???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 63

Тема: Рождающийся российский гигант стратегически разыгрывает свои карты

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,067

    Re: Рождающийся российский гигант стратегически разыгрывает свои карты

    Вот тут пост с диаграммой по производству металлорежущих станков в России.

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1766473

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Аспид! Такое ощущение, что тебе в качестве оппонента никто, окромя тебя самого и не нужен... Все остальные, похоже, ахинею в твоем понимании несут. С удовольствием слушаешь только себя, любимого.
    Еще раз, для особо развитых: Завод развалили при Ельцине(выродок). При Путине, на пустом месте, без оборудования и юридических оснований ничего реального государство сделать не может. Продан завод уродом Борькой. В результате и кончился он, как завод... Соседний "Прогресс" не продали при почитаемом тобой ЕБНе(понимать исключительно в матерном контексте), и завод процветает.
    Еще раз, для особо развитых - какое отношение преступления Ельцина имеют к преступлениям Путина? Или то, что при Ельцине воровали оправдывает Путина, который ворует?

    Вот еще ссылочка, сравнение России с РСФСР

    http://www.lovehate.ru/blog/65978

    62,5% доходов РФ от экспорта составляет экспорт нефти, газа, угля и железной руды, еще 18% составляют нефтепродукты (явно не 95-98-й бензин).
    Еще ссылочка, энциклопедия:

    http://slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/...еские%20связи/
    Крайний раз редактировалось А-спид; 28.02.2012 в 22:13.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •