Цитата Сообщение от Von_Virus Посмотреть сообщение
Вариант без ушей планируется? Продукт интересен а вот уши нет.
Смотря как пойдет продукт с ушами. Будет интерес, будет и без ушей отдельный девайс.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от whiskers Посмотреть сообщение
Какие танцы и тормоза, самая большая сложность в точном относительном положении диодов, которая решается с помощью тракировской клипсы. А оси настраивать придется в любом случае и в этом кстати есть некоторый плюс фритрека\тракира по сравнению с плагэнплейным, бездрайвовым сабжом. Достаточно один раз все настроить в профайлере и дальше они сами подцепляются ко всем симам по известным протоколам, не нужно ничего назначать, настраивать в игре. А вот повесить бездрайвовый 2х осный джойстик на вид и настроить кривые не везде удобно\возможно.
Фпс в БоБе у меня, кстати, меньше 20 на средних.
Оставлю вас при вашем мнении. Доказывать нет желания.
Цитата Сообщение от whiskers Посмотреть сообщение
Где вы такие цены берете? 4ый тракир с клипсой в комплекте - 3.5к руб., 5ый тоже с клипсой - 5к руб.
Люди вообще то не только в Москве живут. Купите в Омске например.
Цитата Сообщение от whiskers Посмотреть сообщение
Не очень понимаю смысл этого. чем 2доф может быть лучше 6доф? Я конечно не знаю, может быть для техники времен ВВ2 удобнее использовать 2доф. Но для современной техники это очень спасает, что не нужно постоянно жмакать зумин, зумаут в поисках нужного тумблера, не нужно перебирать виды в поисках нужного МФД, ХУДа, до всего можно дотянутся и рассмотреть простым движением головы.
И все еще интересны полные тех. спеки камеры, можно ли получать с нее видео поток, какой фпс, какие фильтры?
Дело не в технике. Многие вообще например трекером пользоваться не могут. Шея знаете болеть начинает и спина.
Объяснял, писал... Все мимо, не читаем. Нет в трекере камеры. Там специально разработанный для захвата маркеров сенсор. ЭТО НЕ ВЕБКАМЕРА. Сенсор готовые координаты маркеров выдает.