???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 238

Тема: Баги/ошибки/неточности в обновлении 4.11/4.11.1

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: Баги/ошибки/неточности в обновлении 4.11

    Описание ошибки: Некорректное перемещение прицела на самолёте Не-111H12
    Пояснение ошибки: При повороте прицела до ограничения 30градусов (вправо и влево проверял) и последуещем повороте на значение 0градусов - у прицела появляются два положения при значения 0градусов. Т.е.: Правильно чтобы было "-30...-3,-2,-1,0,1,2,3...30" а получаем "-30...-3,-2,-1,0,0,1,2,3...30".
    Проверил прицел на самолёте He-111H6, там шаг поворота 0.5градуса, там такого глюка нет.
    Стабильность обнаружения: Постоянно и в офлайн и в онлайн.
    Скриншот или видео: Скриншотом не понятно, но воспроизвести можно так: Переключаемся на прицел, поворачиваем прицел на угол 30, и возвращаем его на угол 0 - вуаля, появляется два положения с индикацией 0 градусов.
    Версия ПО, конфигурация компьютера, версия ОС, стороннее ПО (запущеное во время проявления):XP 32bit Ил-2 с патчем 4.11 и заплаткой DT.DLL

    P.S. Экспериментом установлено, что при повороте прицела при таком глюке истинным будет первое высветившееся положение - таким образом всё же возможно выставить прицел в ноль, но дальнейшие значения получаются смещёнными на один градус.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Прицел-H12-1.JPG 
Просмотров:	88 
Размер:	72.8 Кб 
ID:	151598   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Прицел-H12-2.JPG 
Просмотров:	75 
Размер:	72.7 Кб 
ID:	151599  
    Крайний раз редактировалось yt2; 04.03.2012 в 03:39.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •