???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 184

Тема: Управляемые надводные корабли в SHIV

  1. #126
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    01.06.2011
    Возраст
    28
    Сообщений
    43

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    Спасибо. Мощный кораблик. А что-нибудь ещё есть наподобие Фусо (только не конго - он у меня уже есть)?
    Крайний раз редактировалось coba_83; 30.06.2011 в 20:21. Причина: Орфография, пунктуация.

  2. #127

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    Недавно наткнулся на эту тему. Установил пару кораблей. Очень понравилось но есть конечно море багов и недоработок. Возникла мысль сделать на базе SHIV симулятор надводных кораблей На самом деле сделать надо многое, но думаю что при наличии таких опытных людей как тут это возможно. Мне кажется что во избежание багов и несовместимостей, подлодки и всё что с ними связано будет лучше вырезать, так как это только облегчит последующую работу. Придётся переделывать интерфейсы, вводить новые команды, рисовать текстуры и т.д. Хотя если рассуждать логически, то функций и команд, которые можно будет использовать к кораблю, будет даже меньше чем к подлодке ( в игре с использованием управляемых надводных кораблей самые важные функции уже есть, но так же существуют много команд, оставшихся от подлодок и не используемые при управлении кораблём). Из самого важного будет:
    -Внедрение моделей управляемых кораблей (думаю можно использовать стандартные модели кораблей из стоковой игры)
    -Создание новой модели центрального поста ( нужно сделать вместо ЦП командирский мостик)
    -Создать нормальную систему повреждений для управляемых юнитов
    -Создание миссий в карьере с учётом нового направления игры
    Если есть такие же энтузиасты, кому такая тема тоже очень интересна, прошу написать. Думаю всё в наших силах.

  3. #128
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    01.06.2011
    Возраст
    28
    Сообщений
    43

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    в наших силах это да но не все могут программерить

  4. #129

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    Цитата Сообщение от MIKKI SYKES Посмотреть сообщение
    Недавно наткнулся на эту тему. Установил пару кораблей. Очень понравилось но есть конечно море багов и недоработок. Возникла мысль сделать на базе SHIV симулятор надводных кораблей На самом деле сделать надо многое, но думаю что при наличии таких опытных людей как тут это возможно. Мне кажется что во избежание багов и несовместимостей, подлодки и всё что с ними связано будет лучше вырезать, так как это только облегчит последующую работу. Придётся переделывать интерфейсы, вводить новые команды, рисовать текстуры и т.д. Хотя если рассуждать логически, то функций и команд, которые можно будет использовать к кораблю, будет даже меньше чем к подлодке ( в игре с использованием управляемых надводных кораблей самые важные функции уже есть, но так же существуют много команд, оставшихся от подлодок и не используемые при управлении кораблём). Из самого важного будет:
    -Внедрение моделей управляемых кораблей (думаю можно использовать стандартные модели кораблей из стоковой игры)
    -Создание новой модели центрального поста ( нужно сделать вместо ЦП командирский мостик)
    -Создать нормальную систему повреждений для управляемых юнитов
    -Создание миссий в карьере с учётом нового направления игры
    Если есть такие же энтузиасты, кому такая тема тоже очень интересна, прошу написать. Думаю всё в наших силах.
    Мне стало интересно. Сделать кампанию за рейдеры могу, но мне нужны рабочие 100 % модели.
    Я делал кампанию для KSD II, но я вижу что они там сами с усами и быть пятым колесом не интересно. Так что кампания под KSD II за немецкие рейдеры, реальна.
    Хотя огромный есть недостаток в SH4, нейтралы игнорирует программа.
    Geboren fur den Sieg

    Knights the Last Battle

  5. #130

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    Думаю для начала можно взять наработки людей с сабсима. Там есть модели торговых кораблей, танкеров, эсминцев, торговых рейдеров, крейсеров и линкоров. Все они сделаны управляемыми, но думаю есть некоторые вещи, которые нужно будет исправить. И конечно первостепенная задача на мой взгляд это конечно не кампания, а нормальное управление и функционирование надводных управляемых кораблей. Придётся перекраивать игру. Зато как плюс можно будет сделать кампании не только за немцев, но и за Британию или Америку, благо есть управляемые модели и этих стран.

  6. #131
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    01.06.2011
    Возраст
    28
    Сообщений
    43

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    а на советских эсминцах можно будет погонять

  7. #132
    налетчик
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    38

    Re: Ответ: Управляемые надводные корабли в SHIV

    Цитата Сообщение от HotmenAndre Посмотреть сообщение
    перезалей, пожалуйста, ещё раз, что-то не находится файл.

    Ещё вопрос по управляемым посудинам: у кого есть Type IIB ? (правда не только в надводной версии) )))
    ...самолет разбился, ни кто не убился... (с) русс. пер. амер. м/ф

  8. #133
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    01.06.2011
    Возраст
    28
    Сообщений
    43

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    а есть ли у кого управляемый линкор октябрьская революция или японский фусо-уж очень нравится старый стиль-фусо был на субсиме но там ссылка битая перезалейте у кого он есть или тыкните туда где он есть плиииз

  9. #134
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    Товарищ Dimon56. Если продолжите писать телеграммы, отправлю отдыхать.

  10. #135
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    02.02.2012
    Возраст
    33
    Сообщений
    2

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    привет всем,будьте добры,добавьте кто нибудь IJN Maya в немецкую компанию,а то я делаю все по инструкции,и все равно игру вышибает.Спасибо заранее)))

  11. #136
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    мая коряво сделана - прописана наполовину к американам? наполовину к японцам... сейчас сам сижу копаюсь, но пока добился только вылетов при выборе майи в карьере

    если очень хочется японский крейсер то на сабсиме есть "Такао" горазlо лучше сделанный и сразу прописывающийся в карьеру. к тому же перерисованы экипаж, добавлены Лорг Лэнсы, и они юзабельны, да и крейсера однотипные, единственное отличие это не переделанная надстройка у майи и убрана третья башня в носу и заменена зенитной артиллерией, но у Такао зенитки вполне на уровне, проверено.
    Крайний раз редактировалось Virpod; 21.02.2012 в 02:25.
    Будь выше, на скорости, не крутись! Закрутишься - "сожрут к чертовой бабушке"(с)!

  12. #137

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    Как в меню выбрать Ямато в списке подлодок? Если ставить через редактор для сингл миссии то респаунится дефолтная подлодка ...

  13. #138
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    21.02.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    3

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    Доброго времени суток, Уважаемые единомышленники!
    По всей видимости я поздновато подсел на SHIV, народ рубится в SHV, но по количеству модов и возможностям моего компа, само то.
    ОГРОМНАЯ просьба - скиньте пожалуйста рабочую ссылочку на USS_Iowa, нигде не могу найти.
    Заранее Огромнейшее спасибо! Не оставьте без внимания "юнного морячка".

  14. #139
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    Цитата Сообщение от Aviadriver Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, Уважаемые единомышленники!
    По всей видимости я поздновато подсел на SHIV, народ рубится в SHV, но по количеству модов и возможностям моего компа, само то.
    ОГРОМНАЯ просьба - скиньте пожалуйста рабочую ссылочку на USS_Iowa, нигде не могу найти.
    Заранее Огромнейшее спасибо! Не оставьте без внимания "юнного морячка".
    пожалуйста

    http://www.gamefront.com/files/21146..._Iowa_V1_0_rar
    Будь выше, на скорости, не крутись! Закрутишься - "сожрут к чертовой бабушке"(с)!

  15. #140
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    21.02.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    3

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    Цитата Сообщение от Virpod Посмотреть сообщение
    Вотэто вещь! Спасибо Огромное!!!
    А есть еще что-нибудь подобное, у меня имеются: Speer, Yamato, Bismark, Maya, Lexington, Fletcher, Kongo.
    За наводку буду признателен.

  16. #141
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    вот этот товарищ который Лекса рисовал. у него вроде все играбельные есть. но мне его модели не нравятся убого выглядят и есть косяки. на пример Айдахо наотрез отказывается из ГК стрелять.

    http://www.gamefront.com/files/user/Karle94
    Будь выше, на скорости, не крутись! Закрутишься - "сожрут к чертовой бабушке"(с)!

  17. #142
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    21.02.2012
    Возраст
    45
    Сообщений
    3

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    Цитата Сообщение от Virpod Посмотреть сообщение
    вот этот товарищ который Лекса рисовал. у него вроде все играбельные есть. но мне его модели не нравятся убого выглядят и есть косяки. на пример Айдахо наотрез отказывается из ГК стрелять.

    http://www.gamefront.com/files/user/Karle94
    Спасибо, поглядим...

  18. #143
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    01.06.2011
    Возраст
    28
    Сообщений
    43

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    народ а не подскажете много ли надо ковырять чтобы корабль стал менее живуч а то на флетчере или на нортхемптоне хожу а они неубиваемые-гнеинтересно

  19. #144
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    Цитата Сообщение от Dimon56 Посмотреть сообщение
    народ а не подскажете много ли надо ковырять чтобы корабль стал менее живуч а то на флетчере или на нортхемптоне хожу а они неубиваемые-гнеинтересно
    Вам дорога в файл корабля с расширением zon. Сначала откройте файл с расширением dat, там нажмите в верху правом zon, появятся боксы и сферы, там и исправляйте на здоровье.
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  20. #145
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    Да и на просторы "Субсима" опять выплыл корабль "Литторио" косяков в нем много, думаю со временем исправлю. (Текстура, Орудия, расстановка вахтенных)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sh4 2012-03-03 17-50-31-75.jpg 
Просмотров:	337 
Размер:	71.0 Кб 
ID:	151604
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  21. #146
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    01.06.2011
    Возраст
    28
    Сообщений
    43

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    Товарищ HotmenAndre, не могу найти нормальной проги для чтения такого файла. Может вы попробуете его вправить или покажите место, где есть нормальная прога.
    И
    подскажите, что у вас за графический мод, уж очень понравился.

    Модераториал.
    Последнее китайское. Если продолжите писать без знаков препинания, отправлю второй раз в бан. Уже навсегда.
    Крайний раз редактировалось coba_83; 04.03.2012 в 22:23.

  22. #147
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.03.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    6

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    Командоры. У кого есть Yamato со всеми орудиями ирабочий? Умоляю, подгоните, а то листал везде где мог и нашёл без передней башни. Там ещё нельзя воспользоваться артилерией! Помогите !!!

  23. #148
    Зашедший
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    27
    Сообщений
    4

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    я там что-то наменял, какийто моды совместил - что у меня получилось так что я бисмарком могу играть в компании 0_о

  24. #149
    Один из SOM Grp Аватар для HotmenAndre
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Portugal, Caldas da Rainha
    Возраст
    46
    Сообщений
    743

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    Линкор "Ямато", новая текстура, полностью рабочий. Плавайте, на здоровье.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sh4 2012-03-23 10-51-44-56.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	89.4 Кб 
ID:	152383Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sh4 2012-03-23 10-52-10-34.jpg 
Просмотров:	287 
Размер:	86.8 Кб 
ID:	152384

    http://narod.ru/disk/44247746001.893...amato.rar.html
    Лодки в аддоне "Советский фарватер": Тип «М» серия VI-бис / Тип «М» серия XII / Тип «Щука» серия V-бис / Тип «Щука» серия V-бис-2 / Тип «Декабрист» серия I / Тип «Ленинец» серия II / Тип «С» серия IX-бис / Тип «К» ХIV Серии / Тип «Kalev» (Лембит) / Тип «U» (Type I и Type II) / Тип «L» III серии (Л-55)
    Стоят на стапеле: Тип «АГ» (Holland) / Тип «Щука» серия III / Тип «Щука» серия X

  25. #150
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    06.03.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    6

    Re: Управляемые надводные корабли в SHIV

    Огромное спасибо!!!!!

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •