quote:
Originally posted by MYX68:
Весь форум скандирует хором : "Двадцать-один-полтыщи-тринадцатый! Двадцать-один-полтыщи-тринадцатый!..."![]()
![]()
![]()
Даешь воспоминания! В студию!![]()
С глубоким уважением, MYX - большой и толстый
Польщён,братки,вашим восприятием моих литературных этюдов на темы армейских "будней".Что было -то было.Я,по идее,даже ко всяким чернушным событиям старался относиться с юмором и не загоняться по пустякам.А иначе ведь дураком можно стать
.Жаль,конкретно сейчас нет времени,на работе до сих пор(я в авиакомпании работаю),а то бы ещё одну залепуху скинул,у меня память хорошая,красочная.Ну и вы , ребята, тоже кидайте чё-нить,вместе поржём,поприкалываемся.Ха!Чего-то вспомнил вдруг,может,некстати...НТЗ мой, Петрович,как сделаешь чего-нибудь не то,любил приговаривать:" Да-а-а-а-а...Родина ждёт героев,а пи.....да рожает дураков!"Эту незамысловатую истину можно прилепить в принципе к любому событию нашей жизни.
И,главное,как метко сказано.На всю жизнь запомнил.
Ну, ладно, горячие финские парни, на время удаляюсь из эфирного поля, но скоро вернусь и постараюсь развлечь вас какой-нибудь историей.До встречи!Рустем![]()




Ответить с цитированием