=====================================Originally posted by kotvasya
А может, так и надо сделать? И совсем не обязательно вешать все 80000 - после первой же сотни ситуация радикально изменится. Собственно, период правления Сталина в СССР это наглядно продемонстрировал. Китайцы вот не гнушаются вешать своих коррупционеров и наркоторговцев - и делают это публично, на стадионах! Результаты таких мероприятий налицо.
И потом, что такое демократия? Уж не Америку ли вы имеете в виду? Если она и была там когда-нибудь, то как минимум лет 50 назад.
Не взирая на то, что в киате растрел за взятку свыше 5 000 $ - в настоящийц момент куррупция там круче нашей. Кроме того, Сталин обнаружил, что всю парт верхушку необоходимо чистить раз в 7 лет, иначе опять начинается разложение.