Ни в коем случае не оспариваю, и сей факт переживу (я с 2003 года, с момента выпуска первого Локона, там вряд ли больше 10 сообщений оставил) - правда, не могу не признать, провокация "как скачаешь, не забудь здесь написать" была понята несколько позже.
Всё что я тут написал - было ответом на фразу "Любое обсуждение имеет смысл только при наличии лицензионной версии"Поэтому не надо из себя строить образ обиженного честного юзера
Я никому ничего не "строю" - я чистые факты излагаю. Лицензионный продукт - не работает, пиратский - работает, и к чему ты тут DOS приплетаешь - только тебе (и твоему обиженному издателю) ведомо. Защищайтесь кривыми подобиями старфорса и дальше - только чего обижаться, если продажи никуда не идут исключительно по вашей вине (см. позицию в замечательном стиле "раз в год такие встречаются, купил и отваливай").
Ну, это дела ваши - а я для себя вопрос закрыл и обсуждение _здесь_ прекратил.
Без обид.![]()