Это тогда на каком основании суд вынес такое решение?
На сколько я следил за темой, там с одним только участником натяжки, с Ковалёвым, он типа непосредственно не участвовал но был в курсах. В общем-то сыр бор весь в основном из-за него, а Коновалов признал свою вину и отказался от последнего слова. Он сразу и говорил, что это он один сделал.
К слову на ютубе, свободно лежат и очные ставки и следственные эксперименты с участниками и пр. То, что тему сейчас будут раскачивать "правозащитники" про "нет доказательств", дык на то они и "правозащитники", им ссы в глаза..., Путин да, тоже сам в Москве дома взрывал.
Мать Ковалёва вчера на ехе интервью дала:
http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/869524-echo/
Я понимаю, мать и всё такое, но блин, типа "вела своё расследование, пошла против тех, кто взрыв этот сделал", но получается, что вот ждала чего-то, в странной надежде, а теперь:
Л. КОВАЛЕВА: Подождите. Все будет сказано потом. Не надо торопить события. Теперь я думаю, что действительно не остановлюсь ни пред чем.
Ну да, дождалась...