???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2402

Тема: FreeTrack...

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от sana555 Посмотреть сообщение
    Keks, а у вашей легко удалять фильтр?, где можно посмотреть мануал? А то брал в днс, там 336е есть, по такой же цене.
    Да легко удаляется. Там квадратное стёклышко в паз вставлено и по углам капли клея, его сковыриваешь и стекло удаляешь. Всё. Драйверы не нужны и ФПС в Фритреке стабильный в 30 кадров.
    Красными стрелками отмечены места капель клея, зелёным стёклышко (оно снаружи естественно)).
    Бери такую камеру. Ток учти что если монитор у тебя толстый по толщине то крепление не пойдёт. Я ваще на стену закрепил её.
    Специально щас для тебя разобрал.)))
    Пардон что фотка слишком в "хорошем" качестве но... увы, китайская аппаратура.))

    Упс... Бери камеру ту что без микрофона (у меня его нет). Он для фритрека не нужен и дешевле выйдет. Если щас конечно без него есть камеры.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фильтр.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	106.5 Кб 
ID:	152323  
    Крайний раз редактировалось =J13=Keks; 21.03.2012 в 13:36.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •