???
Математика на уровне МГУ

Страница 192 из 545 ПерваяПервая ... 92142182188189190191192193194195196202242292 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,776 по 4,800 из 13617

Тема: Курилка

  1. #4776
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Пятница, 30 марта 2012. Информация о патче и скриншоты

    Там обсуждались занавески и т.п. шелуха, т.е. сама модель домиков. Проблема в том, что нет доступа к этому домику(бункеру, радару и т.п.). Например в Арма можно как конкретный дом на карте взорвать по ID, так и в определенном радиусе, при этом задав уровень повреждения. Хоть последствия ядерного удара, хоть теракт на одном здании. Дома также "зашиты" в карту.

  2. #4777

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Отдельно замечу, увижу поднятие темы ранений пилота - забаню как за обсуждение действий администрации.
    имхо ты погорячился.. одно дело "кишки на фонаре" обсуждать и совсем другое степень ранения, влияющее на возможность пилотажа и вообще продолжения боя. Мягше надо, нежнее..

  3. #4778

    Re: Курилка

    ух ща кто то бананов откушает... лучше потри

  4. #4779
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Пятница, 30 марта 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    ЕПНИП, в БоБе, как и в иле любое строение имеет ДМ и может отображаться в разрушенном/сгоревшем состоянии. Т.Е. моделлинг уже сделан, а вот вид населенного пункта на конкретной карте зависит целиком от картодела. Можно применить фильтр разрушений, добавить дымы и вуаля - сгоревшая деревня/разбомбленный город.
    Собственно я о том, как будет выглядеть среднестатистическая деревня в релизной карте БзМ. Львиная доля пользователей к редактору и близко не подойдёт.

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Например в Арма можно как конкретный дом на карте взорвать по ID, так и в определенном радиусе, при этом задав уровень повреждения. Хоть последствия ядерного удара, хоть теракт на одном здании. Дома также "зашиты" в карту.
    Опять же напрашивается в "предложения и пожелания"... Разрушение по ID в отличии от сплайнового легко реализуемо.

  5. #4780
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Тему ранения в перспективе ИМХО поднять стоит, т.к. там есть, что сделать и зачем. Другое дело, не в ключе обсуждаемого выше и по понятным причинам не сейчас.
    " Что нам скажет начальник транспортного цеха?"(с)Р.Карцев. Надо будет в нужной теме пожелание озвучить.
    ИМХО в иле ЗС на данный момент нормально реализованно ранение. Может в руку попасть, может в ногу и тогда управление вялым становиться. А может и посерьезней ранение быть, с сильным кровотечением, с потухающим экраном, вплоть до летального. Так, что особо ничего придумывать не надо.

  6. #4781
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Krivodueff Посмотреть сообщение
    имхо ты погорячился.. одно дело "кишки на фонаре" обсуждать и совсем другое степень ранения, влияющее на возможность пилотажа и вообще продолжения боя. Мягше надо, нежнее..
    Согласен Но в плане кишки на фонаре, кровь в кабине... См. выше По ранениям без визуальных эффектов ничего не имею против. Хоть огнестрельный перелом, хоть разрыв аорты.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  7. #4782

    Re: Курилка

    Врядли МГ будет делать визуализацию ранения с кровью и тд - это повышает возрастной рейтинг и без того не популярного продукта.

  8. #4783
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Пятница, 30 марта 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Опять же напрашивается в "предложения и пожелания"... Разрушение по ID в отличии от сплайнового легко реализуемо.
    Не имеет особого смысла, мне кажется. Пока неизвестно, можно ли будет учитывать статики в скриптах, а это еще более важный момент. Т.е. большое кол-во полезных объектов (ангары, строения, здания, статическая техника) сейчас как бутафория и при ее уничтожении очень сложно/невозможно определить в скрипте целая она или нет (пробовали ставить машинки внутрь зданий, они норовят оттуда выехать при старте миссии). Поэтому об объектах карты говорить пока рано, тем более патч уж слишком задерживается.

  9. #4784
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Врядли МГ будет делать визуализацию ранения с кровью и тд - это повышает возрастной рейтинг и без того не популярного продукта.
    Про это уже говорили(еще до выхода игры) и однозначно заявляли, что визуализации сгоревших пиписек и прочих частей тела не будет во избежание неадекватных реакций особо впечатлительных личностей.

  10. #4785
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Пятница, 30 марта 2012. Информация о патче и скриншоты

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Не имеет особого смысла, мне кажется. Пока неизвестно, можно ли будет учитывать статики в скриптах....
    То что скрпиты не взаимодействуют со статичными обьектами следствие того, что МГ не посчитало нужным или не нашло времени таковое взаимодействие предоставить пользователю. Логично предположить что поскольку обьект есть, с движком взаимодействует (раз отображается, участвует в коллижне и "разрушается") то значит и имеет некий идентификатор. Т.е. есть обьект, есть его ID и есть ключи его состояния.
    Т.о. чисто технически предоставить пользователю инструмент взаимодействия со статичными обьектами решаемая задача. Сплайновые фильтры-зоны разрушения (ещё и с % влиянием, и шумом да?) не намного сложнее, но таки дольше.

    За сим - в предложения-пожелания...
    Крайний раз редактировалось Ilya Kaiten; 02.04.2012 в 14:44.

  11. #4786
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Курилка

    Потом слышу — перестал радист мой стрелять. Я ему по связи: "Яша! Яша!" Молчит. Убили, значит.
    А потом и штурман перестал стрелять. А он вот тут сидит, у меня перед коленями; впереди и ниже.
    Смотрю я — а у штурмана вместо головы одна каша. Убили штурмана. Как раз в этот день у него день рождения был. Двадцать пять лет ровно ему исполнилось.
    М. Веллер "Баллада о бомбере"


    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Про это уже говорили(еще до выхода игры) и однозначно заявляли, что визуализации сгоревших пиписек и прочих частей тела не будет во избежание неадекватных реакций особо впечатлительных личностей.
    Я думаю, что истинная причина не в том, что некий особо впечатлительный пользователь, увидев кровь на остеклении напустит в штаны, а наоборот в том, что в жизни это вызвало бы ужас и отвращение (пусть и постсиндромом), а в игре лишь "вау! круто! гы-гы-гы!" И трудно спорить, что вот это "гы-гы-гы" в контексте совершенно неуместно. Единственная же причина почему этот вопрос периодически всплывает, заключается в том, что в СПШ на части самолётов с внешних видов это было реализовано (хоть и включалось в конфиге ручками). Давайте оставим это "кровь-кишки-@#$%" шутерам? Пусть в Dead Space неадекваты радостно на кишках прыгают...

  12. #4787
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    И закроем тему визуализации ранений.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #4788

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Мини-апдейт: на этой неделе патч уже не выйдет точно.
    Следовательно...

  14. #4789
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    51
    Сообщений
    276

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Arkashka Посмотреть сообщение
    Следовательно...
    Наивный...

  15. #4790
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Уважаемый BlackSix, а существует ли техподержка проэкта, куда можно было бы обратится в случае возникновения проблем с игрой которые самостоятельно разрешить не получается?

  16. #4791
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Мини-апдейт: на этой неделе патч уже не выйдет точно.
    Отлично! Вселили уверенность, что он выйдет уже точно на следующей неделе. А если серьёзно, патч действительно, что то уж долго "выходит". За время прошедшее с выхода последнего патча, уже по нескольку раз обновилось всё, что у меня установлено на компе.., даже флеш-плеер раз пять обновился (хотя я ни кого не просил).
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  17. #4792
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    BlackSix! Дружище!!
    Будь Ласка(украинское))) узнай пожалуйста, а на 64bit платформу как они собрались переходить? Иначе ни каких ресурсов не хватит и Лаунчер нам обеспечен.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  18. #4793
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    BlackSix! Дружище!!
    Будь Ласка(украинское))) узнай пожалуйста, а на 64bit платформу как они собрались переходить? Иначе ни каких ресурсов не хватит и Лаунчер нам обеспечен.
    Поддерживаю просьбу двумя руками!
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  19. #4794
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    [I]Потом слышу — перестал радист мой стрелять.....
    Напомнило анекдот.
    И вдруг замолчал пулемет.
    -Почему не стреляешь, товарищ Иванов?
    -Патроны кончились, товарищ командир!
    -Ты же коммунист, Иванов!
    И снова застрочил пулемет товарища Иванова.

  20. #4795
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Александр, ранее говрилось, что однозначно подняли FPS. Можно озвучить еще несколько приятных ньюансов которые устойчиво были улучшены?
    Гюльчатай, открой личико.(С)к/ф БСП.

  21. #4796

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Будем проверять, тест на офисных машинах всю картину не показывает.
    Ну, что я могу сказать, будем тэстить со всем старанием и усердием, когда выйдет, и еще раз спасибо за ответ!

  22. #4797
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Будем проверять, тест на офисных машинах всю картину не показывает.
    Я предлагал же подарить офису нормальный моник, "но всё впустую.." ® ("Армагеддон")
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  23. #4798
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    46
    Сообщений
    120

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Я предлагал же подарить офису нормальный моник, "но всё впустую.." ® ("Армагеддон")
    это без надобности, вполне можно запустить бета-тест среди ограниченного круга лиц, с подпиской о неразглашении разумеется

    А простые пользователи подождут утечки
    Intel Core i7-3770K, Noctua NH-U12P SE2, ASUS P8Z77-V, 8Gb DDR3-1600Mhz, GeForce GTX 470, X-Fi Fatal1ty, TV Philips 32PFL9613 32" 1920x1080p, Windows7 Ultimate SP1 ENG

  24. #4799
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Как мне нравится реклама в шапке:
    Полет на МИГ-29
    Полет с возможностью управления. Подарочный сертификат от 380000 руб
    Таким себя нищебродом чувствуешь
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  25. #4800
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Как мне нравится реклама в шапке:


    Таким себя нищебродом чувствуешь
    Да ладно, радуйся что там не реклама коттеджей в Подмосковье ))

Страница 192 из 545 ПерваяПервая ... 92142182188189190191192193194195196202242292 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •