???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 520

Тема: Чемпионат =Битва за Британию=

  1. #351
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    64
    Сообщений
    323

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    Предварительные правила будущего чемпионата. По ним на сервере Репка2 6-8апреля будет проведен тест-блицтурнир 2х2
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...86#post1820486


    ЧЕМПИОНАТ по ДУЭЛЬНОМУ БОЮ *Гладиаторы 2х2* в авиасимуляторе «Ил-2 Штурмовик. Битва за Британию »

    1.ПОЛОЖЕНИЕ

    1.1 Цели и задачи.

    -популиризация авиакиберспорта.
    -повышение летно-тактического мастерства авиаторов.
    -определение лучших пилотов в этом виде авиакиберспорта.

    1.2 Время и место

    -подача заявок от пилотов на участие в турнире с .. по ..
    -жеребьёвка участников и публикация календаря матчей чемпионата июля
    -соревнования начнутся с ..... на серверах, адреса которых будут опубликованы вместе с календарём матчей чемпионата

    1.3 Руководство.

    -чемпионат проводится под общим руководством портала Авиачамп(aviachamp.ru)(ФАСС).
    -сквада159BAG
    -а также оргкомитетом и СК чемпионата

    1.4 Участники и условия проведения.

    -чемпионат проводится в классе боевых авиасимуляторов, Ил2 *Битва за Британию* без неофициальных дополнений («модов»).
    -настройки серверов чемпионата:
    - маркера
    -внешние виды


    -к участию допускаются пары/пилоты сквадов, а также отдельных пилотов России,СНГ,стран Балтии,мира, пилоты которых зарегистрированы на форуме http://aviachamp.ru/forum.
    (Отсутствие регистрации не даст возможность загружать треки боев на форум и приведет к дисквалификации команды.)


    -Чемпионат пройдет по олимпийской системе(двойное выбывание) согласно заранее определенной турнирной сетке.

    -к участию в матче допускаются только пилоты зарегистрированые на данном форуме

    -всем участникам необходимо записывать и хранить треки матчей (с порядковым номером матча,тайма)

    -по окончании матча каждый участник матча обязан не позднее чем через час начать загрузку
    своих треков на официальный форум чемпионата в ветку с номером завершенного матча . В случае отсутствия трека или опоздания с началом загрузки любые протесты участника могут быть отклонены.
    Безпричиное и неоднократное отсутствие трека/ов матча или опоздание
    с началом загрузки а также загрузка отредактированых треков приравнивается к использованию чит-программ и может привести к дисквалификации (п.12.2 Правил).


    -каждый участник перед началом чемпионата обязать проверить прикрепление файлов на форум

    - позывной в симуляторе «Ил-2 Штурмовик. Битва за Британию » при подключении к серверу («Ил-2», TeamSpeak) должен совпадать с позывным, указанным в заявке

    -участнику потребуются навыки пользования программой TeamSpeak 3.0 как для голосового общения, так и для письменного («чат»).

    -для проверки соответствия требованиям чемпионата участник может воспользоваться тренировочными серверами «Ил-2 Штурмовик. Битва за Британию» и TeamSpeak, предоставленными организаторами.

    -участник должен заранее знать процедуру записи трека.

    - участник матча должен подключиться к серверуTeamSpeak чемпионата не позже чем за 15 минут до назначенного времени поединка и ждать появления Гл.Арбитра матча.

    -внешние виды разрешено использовать бригаде арбитров матча для отслеживания соблюдения правил поединка участниками. Участникам запрещено использовать внешние виды (согласно п.5.5 и п.12.4 Правил Чемпионата "Гладиаторы")


    - пинг до сервера не должен превышать 600 миллисекунд. Если на протяжении боя Арбитр наблюдает резкие изменения времени пинга у одного или обоих участников, либо характерные хаотические скачки самолёта (самолетов), являющиеся результатом проблем со связью с сервером симулятора, он обязан прекратить поединок и попросить участника(ов) передать трек для разбора в Главную судейскую комиссию чемпионата.

    - Документальным подтверждением результатов матча являются:
    -протокол матча;
    -треки обоих участников матча;
    -треки Арбитров;
    -журнал событий симулятора на сервере.

    1.5 Награждение

    -Пилоты занявших места с 1 по 4 награждаются медалями и дипломами портала Авиачамп (aviachamp.ru)


    1.6 Условия приёма

    -Заявки подаются, в сроки указаные в положении, капитанами команд/пар. В заявке должно быть не менее 2пилотов и не более 3пилотов.Допускается один пилот резерва пары, что должно быть отмечено в заявке.
    -В ходе турнира допускается замена одного пилота резервным пилотом на матч.
    -В заявке должно быть указано название команды(латиницей) например =Spartak=,и все пилоты команды с указанием позывных(ников) и постоянного бортового номера например: 1.=Spartak=_Ivan БН №77 2.=Spartak=_Sidor БН №48 3.=Spartak=_karabas БН №7(запасной)
    -а также ник капитана и его контактные данные.
    -К участию в чемпионате допускаются команды/пары подавшие заявки и подтверждение о своём участии, решением Мандатной комиссии СК и оргкомитета чемпионата.



    1.7 Самолеты чемпионата

    группа*А*-используется только для 1 и 2 таймов.
    SpitfireMkIa
    SpitfireMkIIa
    HurricaneMkI
    Bf-109E-3
    Bf-109E-4

    группа*В*-используется только на дополнительный тайм(матчбол)
    SpitfireMkIa
    SpitfireMkIIa
    HurricaneMkI
    Bf-109E-3
    Bf-109E-4
    ------------------------------------------------------------------------------------


    2. РЕГЛАМЕНТ

    2.1 Турнир проводится в виде матчей между двумя парами пилотов. Пары участвуют в каждом тайме(бое) на самолетах одного типа.
    2.2 Каждый тайм проводится на любом самолете из списка,выбранном одним пилотом на текущий тайм.

    Применяемые термины и определения:
    1.БОЯ(дуэли)
    2.ТАЙМА
    3.МАТЧА
    а)ПОДАЧА-это выбор самолета на тайм(или дуэли матчбола)
    в)МАТЧБОЛ-дополнительные дуэли при ничьи по итогам 2-х таймов.

    Матч состоит из двух таймов.
    Тайм состоит из нескольких боёв(от 2 до 5) необходимых для определения победителя, за победу в тайме независимо от счета победитель получает 1очко.
    Бой это отдельная дуэль в тайме(матчболе)
    Подача-выбор самолета на каждый тайм осуществляется таким образом. Первоочередность выбора определяется жребием, пара_1 выбирает для первого тайма любой из 5 самолетов групп *А*,, во втором тайме это право переходит к сопернику паре_2

    2.3 Каждый матч состоит из 2-х таймов, а также при ничейном результате назначается дополнительные дуэли(матчбол).Каждый бой тайма проходят на одинаковых типах самолетов.

    а) 1 тайм: дуэльные бои 2х2 – проводится необходимое количество боев(дуэлей) для определения победителя.Победа в тайме присуждается только при разнице счета не менее
    2побед или же после ваших 3побед.
    Например:
    -счет по боям в тайме 2-0 -тайм заканчивается,
    -если при счете в тайме 1-0 противники сравнивают 1-1 теперь вы можете победить в тайме только при счете 3-1 или 3-2,

    б) 2 тайм: дуэльные бои 1х1 –проводится аналогично 1тайму

    с) МАТЧБОЛ:Дополнительные дуэльные бои 2х2,-проводится два боя на любых самолетах из списка группы *В* выбранных поочередно каждой парой на каждый бой, в случаи ничьи после двух боев,
    назначается решаюший бой на самолете выбранном жребием(п.2.5)

    2.4 Перед матчем проводится жребий,цвет стороны и право первому начать 1тайм с условной своей подачи(выбор самолета).Самолет для своей подачи выбирается абсолютно любой из групп *А*,
    списка чемпионата.

    2.5 Выбор самолета на решающий бой матчбола(п.2.3с.) определяется путем последовательного вычеркивания самолетов группы *С* пилотами дуэлянтами. Право пилота первым вычеркивать самолет из группы *В*
    определяется жребием (п.2.16)


    2.6 Все без исключения самолеты, должны нести символику и скины, которые определенны арбитрами для конкретного матча.Обязательно наличие бортовых номеров.

    2.7 Вылет пилотов осуществляется с аэродромов соответствующего цвета, определенного жеребьевкой и указанных Главным арбитром матча. Разрешение на вылет участников матча,
    осуществляется по команде Гл.арбитра матча, по готовности пилотов. Самолеты появляются в воздухе (Старт в воздухе).После появления в воздухе пилоты обязаны развернуться курсом на
    аэродром противника и лететь навстречу друг другу.

    2.8 Высота первого схождения - произвольная. Топливо - 20%. Вооружение – стандартное. Огонь на первом схождении разрешается.

    2.9 Таран рассматривается как элемент и способ ведения боя.

    2.10 Каждый участник перед очередным боем должен включить в момент вылета запись. И остановить запись только по команде *СТОП ТРЕК!*

    2.11 Если после старта тайма в бою у участника произошел дисконнект, завис компьютер или игра, отказал джой или возникли другие тех. причины, по которым он не может продолжать полет, бой продолжается.

    В тайме дуэль переигрывается только если данная ситуация возникла до первого схождения пилотов; решение по ситуации, когда у участников возникли тех.проблемы во время дуэльного боя которые
    существенно не повлияли на ход боя, принимается Арбитром матча. Участники обязаны своевременно информировать арбитра о возникших тех.проблемах.

    Если во время боя произошел временный обрыв связи более 15сек. - так называемое «уфолетство» - с неожиданным появлением у противника на шести, «уфолетчик»считается сбитым и по команде арбитра выходит из боя.


    2.12 Пассивное ведение боя. Определение: После появления в воздухе(взлета) - уход в противоположенном от курса на противника направлении. После первого схождения
    - набор высоты без попыток атаковать противника(ков) с явной целью победить его по топливу(кроме случаев тактической необходимости в ходе боя). Уход из района ведения боевых действий, то есть из зоны видимости соперника,
    с той же целью - скрыться и победить по топливу.

    - Если у пилота закончился боезапас, он обязан продолжать бой путем активного маневрирования либо набором высоты с имитацией атак на противника(кроме ситуации если у вас плотное *6*).

    -Если пассивное ведение боя пилотом после устного предупреждения арбитра продолжается более 1 мин., Арбитр матча выносят ему официальное предупреждение.

    2.13 Если у кого-нибудь из участников закончился БК или топливо, бой продолжается.

    2.14 Победа присуждается арбитром. До присуждения победы участник(ки) несмотря на падения противника, обязаны доложить арбитру о своей победе и находится в воздухе.

    2.15 Каждый участник при необходимости устранения своих тех. проблем между таймами, имеет право попросить тех. перерыв 5-7 мин. Между таймами допускается 5 мин. перерыв.

    2.16 Пилоты, которые по объективным причинам не могут прибыть на матч, должны не менее чем за 2 часа подать на имя Гл.арбитра турнира заявление с просьбой о переносе матча, с объяснением причин переноса.


    2.16 Жеребьевка на решающий бой матчбола (п.2.5), а также право первым начать подачу(выбор самолета тайма п.2.4), проводится таким образом: Гл.арбитром матча вызывается один из пилотов1,
    который в присутсвии арбитра берет в одну из рук виртуальную монету- жребий.
    После этого вызывается второй пилот2, который пытается угадать в какой из рук находится монета. Если второй пилот2 угадал - он получает право выбора(п.2.4 и п.2.5),не угадал-право выбора у пилота1.
    ----------------------------------
    ПРАВИЛА


    3. ПОБЕДА В БОЮ

    3.1 Победа в бою присуждается пилоту/паре, если после падения противников он/они может управлять самолетом в течении 20-ти секунд. Пилот должен быть жив
    и самолет не должен иметь фатальных повреждений: оторвано крыло, хвост, пожар двиг/топ.бака с открытым пламенем.В отдельных случаях по требованию арбитра допускается
    посадка на поврежденном самолете на аэродром.
    -Пилот, выполнивший прыжок с парашютом, считается сбитым.
    -Пилот, вышедший из боя и совершивший посадку, считается сбитым.
    -Пилот, вышедший в брифинг(Alt F2) до команды арбитра, считается сбитым.



    4. ПОБЕДА В ТАЙМЕ

    4.1 Победа в тайме присуждается пилоту которой выиграл больше дуэльных боев. За победу в тайме, независимо от счета по боям тайма, пилоту начисляется 1 очко.



    5. ПОБЕДА В МАТЧЕ.

    5.1 Победа в матче присуждается паре по общему, большему чем у противников, количеству очков, набранных парой во всех таймах в одном матче.

    5.3 За неявку или опоздание пары более чем на 30 мин. на матч, им присуждается тех.поражение (со счетом 2-0).

    5.4 Паре, получившей три официальных предупреждения в матче, засчитывается поражение в матче.

    5.5. Победа в матче присуждается паре, если соперники(один или более) пользовался внешними видами.



    6.ПОБЕДА В ТУРНИРЕ

    6.1 Победа в турнире присуждается паре, по итоговому результату согласно турнирной сетке.

    6.2 Распределение призовых мест в турнире идет согласно турнирной сетке.


    7.НИЧЬЯ В БОЮ

    7.1 Ничья в бою объявляется, если ни одному из пилотов пары нельзя присудить победу в бою в соответствие с п.п.3.1.

    7.2 Ничья в бою объявляется, если пилот пары без разрешения судьи вышел в брифинг после падения своего соперника.

    7.3 При ничьи, счет в тайме остается прежним.



    8. НИЧЬЯ В МАТЧЕ

    8.1 При проведении матча, при счете матча 1-1 по результатам 2х таймов,назначается матчбол


    9.МАТЧБОЛ

    9.1 Проводится -2боя а также если необходимо решающий 3бой на самолете определенном жребием.


    10. ЗАПРЕЩЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ

    10.1 После появления в воздухе значительно(на 90* или в противоположенную сторону) уклонятся от курса на аэродром противника.
    -Включать и пользоватся внешними видами.

    10.2. Выпрыгивать с парашютом, после того как ваш самолет получил фатальные повреждения.

    10.3. Нарушать правило скинов, оп.знаков, бортовых номеров (п.2.6).

    10.4. а) Использование типов самолетов, не оговоренных в п. 1.7 "Положения о чемпионате" и п.2.3(выбор самолета)
    б) Использование набора вооружения, отличного от стандартного (п. 2.8).

    10.5. Пассивное ведение боя.

    10.6 Неуважительное,неспортивное поведение. (Намеренное оскорбление соперника по матчу ,судей а также зрителей в чате или ТС)

    10.7. Отказ выполнить требование арбитров.

    10.8.. Некорректное или несвоевременное предоставление треков участниками(редактирование и т.п)

    10.9. Вылет пилота до команды "Старт!", а также вылет пилота через 10сек и позднее после команды "Старт!".

    10.10. Пара,набравшая в проведенных матчах ТУРНИРА 4-е официальных предупреждения-дисклифицируется и покидает турнир.


    10.11. Паре, получившей в одном матче турнира 3 официальных предупреждения, присуждается поражение в матче.

    10.12. За каждое запрещенное действие пилота, паре выносится официальное предупреждение.
    -При запрещенных действиях 10.1, 10.3, 10.4, 10.7, 10.9, назначается повторный вылет(перелет) в бою.


    11. ПОРЯДОК ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ ПРОТЕСТОВ.

    11.1 В случае несогласия одной из сторон с решением Бригады арбитров, или Гл.арбитра матча, пилот имеет право сразу после матча и в течение 1часа. после матча подать протест на имя Глав. арбитра турнира.

    11.2 Судейская коллегия рассматривает протест сразу же после его подачи и только при наличие трека записи боя. В случае положительного рассмотрения протеста результат боя, или матча изменяется.


    12. ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ Пары.

    12.1 Пилот/Пара дисквалифицируется за 3-и запрещенных действия в течение одного матча.

    12.2 Пилот/пара дисквалифицируются за применение компьютерных программ, дающих явную выгоду в игре одной из сторон – «читов» -на данных соревнованиях/ресурсе сроком на 1год либо пожизненно.

    12.3 При дисквалификации пилот/пара не допускается к дальнейшему участию в турнире, а все результаты этой пары/пилота в матчах турнира аннулируются.

    12.4. Пилот/пара дисквалифицируется до конца соревнований за использование внешних видов во время матчей турнира(2нарушения).
    -------------------------------------------
    Это черновик, он нужен только в плане формата и правил для непосредственного проведения тест-турнира, положения/регламент, позднее будет правиться.
    Крайний раз редактировалось OBILICH; 03.04.2012 в 17:52.
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  2. #352
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    HurricaneMkI .... Ротол?
    ...а как жеж Е-1??? ... он многим нравится )))

    ...можт топл 25 .. ???
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  3. #353

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    народ а может в тс собиремся.. а? и там все обгутарим, обкурим, развинтитм и собирем, почитам, по спорим и договоримся.

  4. #354
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    б) 2 тайм: дуэльные бои 1х1 –проводится аналогично 1тайму
    Опечатка .. 2х2
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  5. #355
    Пилот Аватар для aeros
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    52
    Сообщений
    762

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    HurricaneMkI .... Ротол?
    ...а как жеж Е-1??? ... он многим нравится )))

    ...можт топл 25 .. ???
    +
    ...можт Е1 вместо Е4 и Спит1 вместо Спит2а. Е4 и 2а не актуальны на данный момент.
    P8P67EVO/i5 2500K 3.30GHz/8Gb/6950 2Gb/600W/DELL U2410 1920x1200/Directroad HOTAS металл-холлы/TrackIR5 ClipPro/Win7x64

  6. #356
    tito Аватар для =bob=
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва . Ясенево
    Возраст
    65
    Сообщений
    253

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    Логичнее в терминологии поменять " тайм" на "раунд"...)))....

  7. #357

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    А мне кажется, что E4 очень даже интересен для дуэли - кто первый в прицел попал, тот и проиграл. С Е1 все наоборот, что не менее интересно. Да вообще, ПМСМ, дуэль на 109-ых интереснее, чем на спитохурях, у 109-ого больше степеней свободы, а значит больше вариантов развития боя. А у тут три спитохуря, и всего два месса... это я к тому, что давайте бесполезный спит2а, а не Е4, заменим на Е1
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  8. #358
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    147

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    А у тут три спитохуря, и всего два месса... это я к тому, что давайте бесполезный спит2а, а не Е4, заменим на Е1
    Три спитохуря...хм...чегот спит и хурь совсем разные самолеты чтоб их пд одну гребенку брать...а спит 2а гнать в шею имхо...
    "Мииир вашему дому..." (с)

  9. #359

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    Шапка нового чемпа хз где на одной странице . Раздела нету в БаБе по чемпионатам? Если нет надо просить админа.

    точнее в "Подразделы" надо добавить секцию Чемпионаты или Состязания
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  10. #360

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    Цитата Сообщение от Ai Посмотреть сообщение
    Три спитохуря...хм...чегот спит и хурь совсем разные самолеты чтоб их пд одну гребенку брать...а спит 2а гнать в шею имхо...
    Ну, я же не предлагаю оставить один спитохурь, а целых два - один спит другой хурь. Да и вообще мессы более индивидуальны чем все спитохури (кроме спит2а).
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  11. #361

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    Е4 надо ,у него автомат и нет проблем поплавка карбюратора ,так что для таких как я если будут летать очень тяжело без автоматизированного самолета ,на иных очень много аспектов с ходу все и не запомнишь для активного боя
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  12. #362

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    уря я его победил ))) http://ru.justin.tv/dip78/b/313791102 воооооо но только к сожалению битрейт 2800 килобит... тоесть в онлайне может смотреть только те у кого канал хотябы 3 мегабита.

  13. #363
    Курсант
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    120

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    Отличная картинка получилась.
    Intel Core i7-3770K, Noctua NH-U12P SE2, ASUS P8Z77-V, 8Gb DDR3-1600Mhz, GeForce GTX 470, X-Fi Fatal1ty, TV Philips 32PFL9613 32" 1920x1080p, Windows7 Ultimate SP1 ENG

  14. #364
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    сейчас будет тестовый бой-стрим 2х2!
    http://justin.tv/dip78
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  15. #365

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    едрид мадри... вот такое ощущение что дело в карте. на репе 4 все просто супер, а на 2 тормозить начинает..... я в печали

  16. #366
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    едрид мадри... вот такое ощущение что дело в карте. на репе 4 все просто супер, а на 2 тормозить начинает..... я в печали
    Скачал.. ужас ..тормоза жуткие ((( ..надо настраивать
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  17. #367

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    едрид мадри... вот такое ощущение что дело в карте. на репе 4 все просто супер, а на 2 тормозить начинает..... я в печали
    Сегодня бросилось в глаза что на дуэльной карте самолёты блестят как в релизной версии. В быстром редакторе совсем по другому смотрится как и на других картах. Может быть из за этого и тормоза.

  18. #368

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    сейчас будет тестовый бой-стрим 2х2!
    http://justin.tv/dip78
    http://ru.justin.tv/dip78/b/313791102
    с начало тыкни по этой ссылки..или качни а потом по твоей.... почувствуй контраст

  19. #369
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    64
    Сообщений
    323

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    Проведение тестового блиц-турнира 2х2 откладывается на неделю, до пятницы.
    А пока в этой теме, все желающие полетать в турнире могут оставить заявку, а также обратится в личку к BELKЕ, он поможет вам зайти на сервер турнира и разъяснит формат и правила турнира 2х2 в режиме тренеровки.
    Ждем патча!!!
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  20. #370
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,155

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    Здравствуйте ув. OBILICH! И всем вирпилам!!!
    А теперь правила почитаю
    Ждём патча!!!
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  21. #371
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    915

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    От сквада "Sharks of Sky" 2 пары.

    Пара1:
    SHARK`Apolo
    shark.ase_to_ase
    запас: shark.Sherkhan

    Пара2:
    SHARK`Belka_76
    shark.Yama
    запас: shark.Ckomopox
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  22. #372

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    УАГ МЕЧ

    Пара №1:
    =M=Firefighter
    =m=Shammy

    Пара №2:
    =M=Hron
    =m=Aeros
    запас: =m=MK
    I7 920, ASUS P6T-SE, 4x2Gb DDR3, GTX275 896Mb, Win 7 64 bit

  23. #373
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    Ну вот и Мечи поддержали!
    Парни давайте активнее .. чем больше пар тем интереснее !
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  24. #374
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    Да, хотелось бы увидеть свободные пары с АТАГА, там много ведь пилотов летающих парами. Помнится изъявляли желание, давайте активнее, чемп тестовый не на корову, в свободной форме, все карты в руки.
    А где Кача? Где 159? Где Веточка и Март? Где МК, в конце концов?!
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  25. #375

    Re: Чемпионат =Битва за Британию=

    У меня работы полно, как ты мог заметить меня в сети почти и не видно, я даже вчера на наши полетушки можно сказать прямо из Ворда пришла... Март вообще может в командировку укатить. Так что в другой раз
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •