???
Математика на уровне МГУ

Страница 240 из 545 ПерваяПервая ... 140190230236237238239240241242243244250290340 ... КрайняяКрайняя
Показано с 5,976 по 6,000 из 13617

Тема: Курилка

  1. #5976
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    А я где то писал,что мне нужен такой отчёт? Тебя не туда несёт,успокойся,остынь.Лучше дай заявку на работу,в помощники B6
    Да просто у мачты пока стою Чур, до обеда! Да и силы меня оставляют - чую затопчет праведный гнев обезпатченных.
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  2. #5977
    Заявка на ПМЖ Аватар для mrtime
    Регистрация
    27.03.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    14

    Re: Курилка

    А самое страшное впереди: выход патча.
    Вы только предаставьте сколько там будет недовольных (все равно всем не угодить)! И что - опять "мы обиделись"?
    Я не знаю как тут у сообщества, но у меня с каждым днем ожидания на душе все тревожнее - так или иначе все ждут что вот именно этот патч через год после релиза сделает из БоБа конфетку, а если ВНЕЗАПНО нет? Гоню от себя эти мысли ссаными тряпками

  3. #5978
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от mrtime Посмотреть сообщение
    +100500
    Я уже писал, до потерли - если бы я так работал - я и моя семья давно бы с голоду сдохли.
    О! Еще один заказчик чего-то такого-этакого от 1C:Maddox Games

    Семья - самое важное в жизни! Говорю, как отец 2,5 мес летуна!
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  4. #5979
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от mrtime Посмотреть сообщение
    А самое страшное впереди: выход патча.
    Вы только предаставьте сколько там будет недовольных (все равно всем не угодить)! И что - опять "мы обиделись"?
    Я не знаю как тут у сообщества, но у меня с каждым днем ожидания на душе все тревожнее - так или иначе все ждут что вот именно этот патч через год после релиза сделает из БоБа конфетку, а если ВНЕЗАПНО нет? Гоню от себя эти мысли ссаными тряпками
    а мне все пофиг Т110Е5 нагибает
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  5. #5980
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Работники блин! Сидят в рабочий день на форуме и рассказывают как кому надо работать .
    Истину глаголишь

    Тему на пару часов закрою. Не потому что Пчел верно подметил, а потому что это бухчение о несбыченных мечтах... или как-то так Через пару часиков открою обратно... Кто будет создавать темы о том, сколько за моральный ущерб должно лично им МГ, отправлю мыться на минимально возможный тут срок - 2 недели. И не потому что на 102% неправы, а потому что.

    --- Добавлено ---

    Открыто.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  6. #5981
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Re: Курилка

    Интересно, что сегодня будет, и будет ли вообще.

  7. #5982
    Зашедший
    Регистрация
    28.12.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    50

    Re: Курилка

    Мне вот одно интересно, походу багтрекер создан для того, что б туда писали, но читать его никто не собирается, в описании патча я особо не увидел кучу правок относительно багтрекера... тоесть патч будет добавлять то, что типа получается, а не то что надо... уныло как-то.

  8. #5983
    Заявка на ПМЖ Аватар для mrtime
    Регистрация
    27.03.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    14

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    Работники блин! Сидят в рабочий день на форуме и рассказывают как кому надо работать
    в работе на себя таки есть позитив - когда все работают можно сидеть на форуме. правда потом, когда все спят, ты работешь
    ну или вообще круглосуточно работаешь вся прошлая неделя у меня такая была

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    О! Еще один заказчик чего-то такого-этакого от 1C:Maddox Games
    прогиб засчитан

  9. #5984

    Re: Курилка

    Не будет сегодня, и вообще под вопросом

  10. #5985
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от JDJ Посмотреть сообщение
    Не будет сегодня, и вообще под вопросом
    И к гадалке не ходи
    ASUS P7H55; Core i5-760; GTX 285 (1Gb); 8Gb DDR3; Win7 x64; Джой - Thrustmaster T16000.m

  11. #5986
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Xtentor Посмотреть сообщение
    Мне вот одно интересно, походу багтрекер создан для того, что б туда писали, но читать его никто не собирается, в описании патча я особо не увидел кучу правок относительно багтрекера... тоесть патч будет добавлять то, что типа получается, а не то что надо... уныло как-то.
    В патче будет только новый графический движок прежде всего(как и планировалось), все остальное потом(это облегчает поиск багов). Так что унылости от неведения и остальные теории глупости лучше оставляй при себе(а то получается " я придумал, поверил и хочу чтобы вы верили") и внимательней читай сообщения разработчиков, их не так много.

  12. #5987

    Re: Курилка

    Не... Ну, шутки шутками, но уже пора бы.
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  13. #5988
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от mrtime Посмотреть сообщение
    А самое страшное впереди: выход патча.
    Вы только предаставьте сколько там будет недовольных (все равно всем не угодить)! И что - опять "мы обиделись"?
    Я не знаю как тут у сообщества, но у меня с каждым днем ожидания на душе все тревожнее - так или иначе все ждут что вот именно этот патч через год после релиза сделает из БоБа конфетку, а если ВНЕЗАПНО нет? Гоню от себя эти мысли ссаными тряпками
    Что значит, внезапно? Разработчики сообщали, что в 1ю бету войдет только малая часть исправлений. Кто ждет большего сами себе делают драму: всплеск эмоций, выброс гормонов, хамство на форуме - тоже развлечение и покруче чем Санта Барбара. Драма вызывает зависимость.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  14. #5989

    Re: Курилка

    Zeus до обеда обещался мачту держать, Подвох после обеда подхватил

  15. #5990

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Di@bl0 Посмотреть сообщение
    Интересно, что сегодня будет, и будет ли вообще.
    После такого жесткого негатива и оскорблений, об этом видимо можно теперь забыть
    Желательно конечно чтобы Александр огласил решение MG по этому поводу. Чтобы люди зря не ждали.

  16. #5991
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Re: Курилка

    Я так понял что-то на сегодня все же планировали, может патч а может и просто пара скринов. Т.е. до того как некоторые пользователи решили высказать свое фи. Так что хоть что-то да и должно быть.

  17. #5992
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Что значит, внезапно? Разработчики сообщали, что в 1ю бету войдет только малая часть исправлений. Кто ждет большего сами себе делают драму: всплеск эмоций, выброс гормонов, хамство на форуме - тоже развлечение и покруче чем Санта Барбара. Драма вызывает зависимость.
    Точно )) Помнит кто Си-Си? Он в коме лежал и непонятно было, проснется или нет. Си-Си проснулся, БОБ наверняка тоже справится.

    Цитата Сообщение от JDJ Посмотреть сообщение
    Zeus до обеда обещался мачту держать, Подвох после обеда подхватил
    Я с мачтами не работаю, только с устойчивыми животными

  18. #5993
    =FB=
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    513

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Точно )) Помнит кто Си-Си? Он в коме лежал и непонятно было, проснется или нет. Си-Си проснулся, БОБ наверняка тоже справится.
    смешно
    http://s019.radikal.ru/i601/1212/67/9b9828fdf8dc.jpg

  19. #5994
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: Курилка

    “Один человек спросил у Сократа:
    — Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?
    — Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
    — Три сита?
    — Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?
    — Нет, я просто слышал это.
    — Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
    — Нет, напротив.
    — Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито— сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
    — Нет, в этом нет необходимости.
    — Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?”
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

  20. #5995

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Точно )) Помнит кто Си-Си? Он в коме лежал и непонятно было, проснется или нет. Си-Си проснулся, БОБ наверняка тоже справится.


    Я с мачтами не работаю, только с устойчивыми животными
    Ржал минут десять, бомбезная картинка

  21. #5996

    Re: Курилка

    Золотые слова ..... Spax БенедИктович
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  22. #5997
    Выжидающий
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Тбилиси, Грузия
    Возраст
    45
    Сообщений
    120

    Re: Курилка

    P_San I5 750@2.6 / 4 GB Ram / GTX 560 Ti / Win 7 x64 / 1600X1200

  23. #5998
    We shall fight! Аватар для RR_Kraft
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Odessa clouds
    Возраст
    36
    Сообщений
    998

    Re: Курилка

    От проблемы в жизни – патча нет. Развели срач, детский сад, штаны на лямках, ей-богу. Фанатики – такие фанатики.
    FLY OR DIE

  24. #5999
    Зашедший
    Регистрация
    28.12.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    50

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    В патче будет только новый графический движок прежде всего(как и планировалось), все остальное потом(это облегчает поиск багов). Так что унылости от неведения и остальные теории глупости лучше оставляй при себе(а то получается " я придумал, поверил и хочу чтобы вы верили") и внимательней читай сообщения разработчиков, их не так много.
    Какие мы просвещённые... прям страшно. А ничего, что разрабы никакой конкретики в своих постах не дают, а "новый ГРАФИЧЕСКИЙ движок" многих багов не поправит, ибо не относится ко многим багам априори. Внимательно читай чего пишут не только разрабы, обдумай то что прочитал, и только потом пиши ответ.

  25. #6000
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от mrtime Посмотреть сообщение
    +100500
    Я уже писал, до потерли - если бы я так работал - я и моя семья давно бы с голоду сдохли.
    И дело не в обидах, не в деньгах, не в сырости продукта, а в том, что если сказал сроки - вылези из кожи но сделай.
    Форсмажор тоже может быть. Один. Ну два. Раза, а не в течении 3 месяцев
    Форсмажор бывает не один, но мощного и одного хватает надолго...
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

Страница 240 из 545 ПерваяПервая ... 140190230236237238239240241242243244250290340 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •