???
Математика на уровне МГУ

Страница 247 из 545 ПерваяПервая ... 147197237243244245246247248249250251257297347 ... КрайняяКрайняя
Показано с 6,151 по 6,175 из 13617

Тема: Курилка

  1. #6151

    Re: Курилка

    Kariy, да и я о том же - пустое оно. Тут у людей трагедия вон - патча нет, они утром проснуться и начнут нас поносить, что мол курим тут всякую фигню, мешаем изливать печаль у стены плача. Глядишь и забянят, даже за это.

  2. #6152
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Курилка

    Не незабанят (надеюсь)))) вроде все коректно

    а патча сам ждал но вот жду ли я его дальше это уже вопрос))))
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  3. #6153
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Курилка

    Эх, подхвачу эстафетную палочку у Черджера. Не похабности ради а увеселения для. Анекдот..

    Отец семейства, оприходует благоверную в коленно-локтевой позе, сын в это время подсматривает за процедурой в замочную скважину...
    Жена(томно дыша и маслянно улыбаясь)- милый а ты мне шубку купишь?
    Муж(улыбаясь и смотря сверху вниз как кот на сметану) -конечно куплю..
    Вдруг, в комнату врывается сынуля на ходу заголяя задницу и принимает рядом с мамкой аналогичную позу выдает..
    А мне, буденовку и цветные карандаши!!

  4. #6154

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от spax Посмотреть сообщение
    кругом все было бесплатное и качественное
    Не смеши.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  5. #6155
    Механик
    Регистрация
    27.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    303

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Не смеши.
    ну это я так, к слову, отвечая на то сообщение Понятно, что всего хватало - и качества, и брака
    i5-2500k@4200/8Gb/570GTX1280

  6. #6156
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    9 Мая на носу... послушайте парни эту вещь, меня она тронула до глубины души.
    Спасибо. Это открытие.

    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  7. #6157
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Ну и современное



    C комментами про путин-тв согласен. б

    PS. Почему нельзя больше одного видео вставить? я бы еще пару вставил, оно того стоит. ...или нет?
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  8. #6158
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Agent_Archer Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Но давайте не будем все-таки ассоциировать пост B6 с отношением к делу всей команды МГ. И это - он тоже человек и ничего человеческое ему не чуждо. Ребята работают и стараются он это видит - а тут такое .....
    Так в том-то и дело, что коммунити работы (её результатов) не видит. Уже пол-года. И пятничные апдейты, не несущие по сути никакой информации о патче и от того разбавленные флудогенераторными демонстрациями сиквела, уже скорее раздражают, чем снимают напряжение сообщества.

    А насчёт "злобствования модераторов"... B6 не мог не понимать, какой вал негатива вызовет пост в духе "обиделись"... И я вот до сих пор гадаю это действительно у человека накипело и в сердцах рубанул или такой грамотный маркетинговый ход для поддержания интереса к проекту - вон ведь сколько народу на разбросанный корм набежало...

  9. #6159

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    Ну и современное
    C комментами про путин-тв согласен. б

    PS. Почему нельзя больше одного видео вставить? я бы еще пару вставил, оно того стоит. ...или нет?
    Гениально! Слова... я вспоминаю как открывал для себя Шевчука.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  10. #6160
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Слова... я вспоминаю как открывал для себя Шевчука.
    "Революция, ты научила нас верить в несправедливость добра <...> Сколько афгани стоит смерть если ваша жизнь не права?"

    А вобще - да. На Юру похоже. Не словами, конечно, а надрывом.

  11. #6161
    Зашедший Аватар для мЯсник
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    43

    Re: Курилка

    Всех с наступающими!Самые реальные праздники Страны Советов.День Труда и День Победы.Трудиться ,для того что бы победить!Реальные люди тогда жили.Я бы сказал железные.Четыре войны и три революции,гнет тирана,обман вождей и лагеря,хлеб Ленинграда,плен врага,штрафбат,Рейхстаг.Все это было.Часто интерес разжигался к истории (новейшей )после знакомства с миром авиасимуляторов,тем более боевых.Уже за это благодарен разработчикам .Кто -то еще творит такие игры (весьма не простые).Реально не дают мозгам засохнуть ,а кое кому даже пережигают Давайте просто подождем сколько надо, для выхода качественного симулятора,(который бы не вызывал волну критики).Снова недоделки и все повторится.

    P.S. Ээх на природу народ
    Крайний раз редактировалось мЯсник; 28.04.2012 в 04:39.

  12. #6162

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
    Хочу спросить его представителей - если вам продадут новый автомобиль, а он сразу же начнёт глохнуть посреди проезжей части, ездить с динамическими характеристиками асфальтоукладчика, занимать два стояночных места вместо одного - будете так же молчать и есть кактус, или всё же плешь проедите дилеру/сервису, чтобы исправили/починили/заменили?
    А мое мнение такое - я следующий раз их автомобиль не куплю.

  13. #6163

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от мЯсник Посмотреть сообщение
    Давайте просто подождем сколько надо, для выхода качественного симулятора,(который бы не вызывал волну критики).
    Пока ждал нашел другое виртуальное увлечение. Теперь не особо интересуюсь этой темой.

  14. #6164

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Да там такая-же ерунда будет .. сейчас тебя "вылижут" с ног до головы, пока ты деньги не отдала ... а потом ...
    Интересное суждение.....

    Два подхода к отношениям между разработчиком и игроками…

    Классический авиасимулятор:
    1. Фанаты: "УУУУ, это просто супер!!! Реализм - полнейший, графика – за окном хуже, чем в мониторе, он-лайн кишит вирпилами..."
    2. Потенциальный покупатель: "Да??? Ну тогда, заверните две".
    3. Разработчик: "Мы рады приветствовать новых членов нашего братства любителей самых реалистичных полетов, Добро пожаловать на борт, будущий Ас из Асов. С Вас 500 рублей за штутку."

    Радостный покупатель бежит домой, сжимая в руках долгожданную покупку, на коробке которой системные требования сообщают, что его комп даже очень лучше, чем минимальные требования к системе. Устанавливает, запускает и..... пффффф......

    2: "А почему не работает?". "Где сайт разработчиков? Где тех поддержка? Где форум с FAQ-ом?"
    1: Все вот тут: http://www.sukhoi.ru/ «фак» там всегда есть.
    2: Спасибо, братья! "А почему не работает?"
    1: Ну это просто.... Тебе надо операционку поменять, поменять видеокарту, оперативки добавить, а вообще лучше купить примерно такой комп: "....." всего-то штук на 40 деревянных.
    2: Поменял, спасибо мужики! "УУУУ, это просто супер, реализм - полнейший, графика - за окном хуже, чем в мониторе..." А где он-лайн??? И почему на самом интересном месте всё зависает?»
    1: Ну, ты какой быстрый, подожди чуток… Он-лайн делают лучшие из лучших нашего братства, но они же энтузиасты, работают от души за любовь к искусству, в свободное от основной работы время… А зависания поправят пятничным патчем.
    3. : Мы рады сообщить, о начале разработки новой версии самого любимого Вами авиасимулятора! Так что патча не будет, будет сразу сиквел! А может быть и патч будет и сиквел...
    1: Урраааа!!!!


    В принципе эта история всем до боли знакома и понятна…..


    ММО-авиасимулятор:

    3. : Мы рады представить Вашему вниманию наш новые проект, который Вы можете скачать по ссылке с нашего сайта: «……», Все ответы на Ваши вопросы вы можете найти на нашем форуме тут: «…..», Всю ответственность за поддержку он-лайн серверов мы берем на себя…
    2: Да? Ну-ка, ну-ка…. А сколько стоит?
    3. : Как Вам угодно, можете играть не платя ни копейки… Если понравится, то можете платить за дополнительные функции в таком объеме, в котором сочтете нужным, тогда, когда сочтете нужным. Это Ваше право. Если мы будем работать плохо, вы просто можете перестать оплачивать наши доп. услуги.

    **************************************************************************************************

    И вот скажи, пожалуйста, Белка, где в проекте ММО-авиасимулятора заложен механизм, что пользователь вылизывается разработчиком до покупки «кота в мешке», а потом его пожелания и предпочтения могут просто полностью игнорироваться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kariy Посмотреть сообщение
    Стоп
    Скажите тогда например
    что такое "Москвич" 401 правельно Опель кадет притом один к одному (почти)
    копейка это что? ухты это же фиат(закупили линию) (даже видел фиат один к одному (с виду) на тройку)
    на кого похож уазик?
    а знаменитая Чайка ?
    а остальные зисы
    Нормальный такой подход.....

    А "Победа", а ГАЗ-21 "Волга" (ЦРУ было озадачено, как не пустить этот автомобиль на рынок США, чтобы не обрушить господство их автогиганов) - это что? А автомобиль "Нива" ВАЗ-2121, из которого выросли все эти паркетники и кроссоверы, Тойота RAV4, Ниссан Х-трайл и т.д. и т.п..... Ан-2 - с кого слизано? Як-18, Як-52, Су-26 - кто нас учил делать? А первые атомные электростанции и атомоход "Ленин" в ответ на Хиросиму и Нагасаки, а система Советского здравоохранения и многоступенчатая система образования, которая позволяла мальчику из деревни становится ученым или лётчиком - это, наверно, толерантный, просвещенный Запад научил Империю Зла добрым манерам???
    Крайний раз редактировалось Евгений055; 28.04.2012 в 08:36.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  15. #6165

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    9 Мая на носу... послушайте парни эту вещь, меня она тронула до глубины души.
    Rasim, спасибо. Действительно, в душу...

  16. #6166

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Миротворец Посмотреть сообщение
    Про ВаЗ - убедил.
    А вот про Сталкер - в статье говорится о последствиях решения Григоровича. А Agent_Archer спрашивал о причинах, приведших к такому решению.
    Я скорее намекал.
    ASUS SABERTOOTH Z77 , Core i7 3770K @4500Ghz, 16Gb PC12800 DDR3 HyperX Red Edition, ASUS GTX670 DirectCU II / WIN8 Pro x64 Thrustmaster HOTAS Warthog / Saitek Pro Rudder Pedals / Track IR 5 + Track Clip Pro
    Моё Гнездо

  17. #6167
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка

    Вы тут про "Заговор", про "подход"...А не приходит в голову что "скрипач для вас очень старается, но играет как умеет" ?
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  18. #6168
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    boRada, всегда прямая связь, тот кто Бетховена слушает, такую мутню не карябает. Так что не верю я тебе, не бреши. Представь себе - элита, такое барахло и в голову бы не пришло монтировать, выкладывать и смеяться над этим.
    Ну кишка она тож называется прямой, а на деле... Есть сотни примеров, когда отъявленные негодяи наслаждались классической музыкой. Это их как-то обеляет?
    Собака брешет, а ты хамишь. Не похож ты на элиту, хаха..
    Крайний раз редактировалось boRada; 28.04.2012 в 09:28.

  19. #6169
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    April 27, 2011(!!!) - Beta Patch - http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=22238

    У меня что-то даже сердце прихватило Жестоко кто-то подшутил, название темы уже потом подправили))

  20. #6170
    Зашедший Аватар для -=RavenMax=-
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    166

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    April 27, 2011(!!!) - Beta Patch - http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=22238
    У меня что-то даже сердце прихватило Жестоко кто-то подшутил, название темы уже потом подправили))
    нельзя ж так над людьми "больными" издеваться!!!
    AMD Phenom II X4 B60 3400/Asus M5A78L LE/Kingstone 2x4Gb/Gigabyte GVR-7850OC-2GD 2 Gb

  21. #6171
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Интересное суждение.....

    Два подхода к отношениям между разработчиком и игроками…

    Классический авиасимулятор:
    1. Фанаты: "УУУУ, это просто супер!!! Реализм - полнейший, графика – за окном хуже, чем в мониторе, он-лайн кишит вирпилами..."
    2. Потенциальный покупатель: "Да??? Ну тогда, заверните две".
    3. Разработчик: "Мы рады приветствовать новых членов нашего братства любителей самых реалистичных полетов, Добро пожаловать на борт, будущий Ас из Асов. С Вас 500 рублей за штутку."

    Радостный покупатель бежит домой, сжимая в руках долгожданную покупку, на коробке которой системные требования сообщают, что его комп даже очень лучше, чем минимальные требования к системе. Устанавливает, запускает и..... пффффф......

    2: "А почему не работает?". "Где сайт разработчиков? Где тех поддержка? Где форум с FAQ-ом?"
    1: Все вот тут: http://www.sukhoi.ru/ «фак» там всегда есть.
    2: Спасибо, братья! "А почему не работает?"
    1: Ну это просто.... Тебе надо операционку поменять, поменять видеокарту, оперативки добавить, а вообще лучше купить примерно такой комп: "....." всего-то штук на 40 деревянных.
    2: Поменял, спасибо мужики! "УУУУ, это просто супер, реализм - полнейший, графика - за окном хуже, чем в мониторе..." А где он-лайн??? И почему на самом интересном месте всё зависает?»
    1: Ну, ты какой быстрый, подожди чуток… Он-лайн делают лучшие из лучших нашего братства, но они же энтузиасты, работают от души за любовь к искусству, в свободное от основной работы время… А зависания поправят пятничным патчем.
    3. : Мы рады сообщить, о начале разработки новой версии самого любимого Вами авиасимулятора! Так что патча не будет, будет сразу сиквел! А может быть и патч будет и сиквел...
    1: Урраааа!!!!


    В принципе эта история всем до боли знакома и понятна…..


    ММО-авиасимулятор:

    3. : Мы рады представить Вашему вниманию наш новые проект, который Вы можете скачать по ссылке с нашего сайта: «……», Все ответы на Ваши вопросы вы можете найти на нашем форуме тут: «…..», Всю ответственность за поддержку он-лайн серверов мы берем на себя…
    2: Да? Ну-ка, ну-ка…. А сколько стоит?
    3. : Как Вам угодно, можете играть не платя ни копейки… Если понравится, то можете платить за дополнительные функции в таком объеме, в котором сочтете нужным, тогда, когда сочтете нужным. Это Ваше право. Если мы будем работать плохо, вы просто можете перестать оплачивать наши доп. услуги.
    Ага-ага, а если вы купите на вот столько, то получите премиумную вещь, которая берётся только премиумными снарядами, которые продаются по одному на бой, и срабатывают только с дистанции менее 200м но не ближе 198... Ага. А если у вас не получается, то что поделать, не оплачивайте дальше, как лохов вас уже развели. Но если мы ещё придумаем чего, заходите. Вот скоро будут супернагибаторы, и совсем недорого.
    Не так? Попробуйте переубедить.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  22. #6172

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ага-ага, а если вы купите на вот столько, то получите премиумную вещь, которая берётся только премиумными снарядами, которые продаются по одному на бой, и срабатывают только с дистанции менее 200м но не ближе 198... Ага. А если у вас не получается, то что поделать, не оплачивайте дальше, как лохов вас уже развели. Но если мы ещё придумаем чего, заходите. Вот скоро будут супернагибаторы, и совсем недорого.
    Не так? Попробуйте переубедить.
    Зачем??? Верьте в то, во что хотите верить... Начнется ОБТ, попробуете сами - узнаете об игре правду. За "попробовать" с Вас никто предоплатой не сдерет полштуки и не уговорит в дополнение к игре брать новый компьютер.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  23. #6173
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Зачем??? Верьте в то, во что хотите верить... Начнется ОБТ, попробуете сами - узнаете об игре правду. За "попробовать" с Вас никто предоплатой не сдерет полштуки и не уговорит в дополнение к игре брать новый компьютер.
    А вас кто-то заставил купить новый компьютер? Я как сидел на своём старом, так и продолжаю. И игра у меня в первый день, из коробки, вполне себе играбельна была. В кампаниях не тормозила, за редким исключением, прошёл обе, в обучении тоже проблем не наблюдал. Над Лондоном, да, проблемы есть. Ну так и машине моей уже скоро четыре года. В сравнении с другими играми из коробки я, можно сказать не понял, чего так народ возмущается. и нового компа к игре как-то не понадобилось... Лукавите.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #6174
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    А вас кто-то заставил купить новый компьютер? Я как сидел на своём старом, так и продолжаю. И игра у меня в первый день, из коробки, вполне себе играбельна была. В кампаниях не тормозила, за редким исключением, прошёл обе, в обучении тоже проблем не наблюдал. Над Лондоном, да, проблемы есть. Ну так и машине моей уже скоро четыре года. В сравнении с другими играми из коробки я, можно сказать не понял, чего так народ возмущается. и нового компа к игре как-то не понадобилось... Лукавите.
    И видяху не менял? Четыре года назад её помоему ещё не делали.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  25. #6175

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    А вас кто-то заставил купить новый компьютер? Я как сидел на своём старом, так и продолжаю. И игра у меня в первый день, из коробки, вполне себе играбельна была. В кампаниях не тормозила, за редким исключением, прошёл обе, в обучении тоже проблем не наблюдал. Над Лондоном, да, проблемы есть. Ну так и машине моей уже скоро четыре года. В сравнении с другими играми из коробки я, можно сказать не понял, чего так народ возмущается. и нового компа к игре как-то не понадобилось... Лукавите.
    Ну да, лукавлю... ... Я тоже не повелся на уговоры заменить операционку на Win 7, специально для этой игры, чтобы увеличить оперативку с 3 Гигов до 4 (вдруг станет лучше )... С месяц, примерно, меня "ломало" купить компьютер специально для БзБ.... Хорошо, что рассудок меня не оставил..... .

    А ведь некторые спецом ставили по 6 или 8 гигов оперативки в надежде на улучшения производительности (это для 32-разрядного-то приложения ) - это вот как????

    Да собственно, чегой-то опять не в ту степь...

    Я готов еще раз заплатить 500 р., и поменять оперативку на Win 7 - (я не жадный....) Но только хочется быть уверенным, что Борада, например, сможет поднять на движке БзМ свой "Грозовой фронт".... Ну или разработчики сами возьмутся поддерживать хоть парочку он-лайн проектов...
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

Страница 247 из 545 ПерваяПервая ... 147197237243244245246247248249250251257297347 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •