Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
Вечно так продолжаться не может, оборонку за счет кого поддерживать будем?
за счет кого? за счет иностранных специалистов-инженеров, за приезд которых ты обеими руками?

Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
Не будет оборонки конец неминуем. Закупать на стороне в случае масштабной войны не получиться, разве Китай союзником будет, в чем я не уверен.
какая на хрен война? детский сад... зарница...

Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
Так специалисты нужны, в том числе и в строительстве, или абы как абы кому главное продать.
там специалистов пруд пруди. надо еще кому то кирпичи таскать, бетон мешать, землю копать.

Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
А спекулянтов сажать как при СССР. И вообще капиталистическая система самая тупая, забили магазины дерьмом по бешеным ценам и пофиг, главное бабло грести, ни гостов ничего нет нормального(дрель 20 лет служит, в машинах бамперы из нержавейки полностью, холодильники >30 лет работают... а счас хлам красиво упакованный).
опять клиника млять... холодильник 30 лет работал? это ты в свои 30 лет помнишь? какие бамперы не ржавеют? от жигулей? госты никуда не делись. не надо горлопанить как на сходке кпрф... меня другое волнует. не гастарбайтеры, не оборонка... а вот такие 30-летние, которым в ближайшее время страну обустраивать. и у которых мозги уже набекрень..