???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 2397

Тема: DAY Z

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,213

    Re: DAY Z

    Цитата Сообщение от Sanni34 Посмотреть сообщение
    Но найти что нибудь, проблема, деревень с пяток перерыл, жратва, вода и по мелочи немного. Вышел из игры и не посмотрел, что за сервак.
    Подскажите, кто нить, вменяемые серваки, а? А то много их, все не переберешь. Кто где выживает?
    Да особо выбирать не приходиться, если в вечернее время, то счастье хоть куда то подрубиться, серваки пока еще битком. Но, как только начинает темнеть, количество народа резко падает
    А что касается оружия и прочего, то лучше искать в больших городах.
    Сегодня прилично прочапал, от Каменки до Черногорска. При этом облазил все населенные пункты, еще и близлежащие окресности успел обойти В Черногорске, надыбал отличное место, где можно запастись всем самым необходимым. На карте отметил больницу и панельные жилые дома. В домах оружие всякое и еда, а в больнице полный набор всех медикаментов и кровь. Удобно что всё с краю, не надо сильно глубоко в город лезть.

    А вообще с оружием сильно пожлобились разрабы Облазил весь Черногорск и нашел М-ку с одной обоймой и в том же здании АК-СУ, тоже с одной обоймой. Хоть бы обойм всяких побольше валялось, а когда найдешь редкий ствол, то будет хоть чем стрелять И чего мне еще очень не хватает, так это гранат
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	chernogorsk.jpg 
Просмотров:	198 
Размер:	628.0 Кб 
ID:	154721  
    Крайний раз редактировалось Flash=75=; 19.05.2012 в 04:26.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •