http://www.il2bugtracker.com/issues/277
Нашел на багтрекере, надеюсь поможет.
http://www.il2bugtracker.com/issues/277
Нашел на багтрекере, надеюсь поможет.
Steam: Comandante Ko Chegara
/MSI P67A-GD53/INTEL Core i5 2500K 3.3 ГГц/GIGABYTE GeForce GTX 570 1.3Гб/DDR3-1333- 8Гб/
Прощай БзБ...
Камрады! Не ленитесь пройти по ссылке и проголосовать,чтобы ФМ-щики внимание обратили на вопрос об РН.
И,кстати, с хуриковским управлением тоже не всё ясно. Я пробовал провести такой эксперемент: в простом редакторе сначала крутнул мессер вокруг оси против часовой стрелки элеронами - полный оборот получился за 5 секунд. Потом выровнялся и дал мессу левую педаль - оборот занял те же 5 секунд. Потом, из любопытства проделал то же самое с хурём и спитом. У спита всё нормально - элероны дали те же 5 сек, а РН - 10 сек. Но вот с хуриком получилось как то странно: элеронами - 9 сек, РН - 5 сек... Ребята-харикейноводы, у него всегда так было?
Community Manager 1С Game Studios
www.il2sturmovik.ru
Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
Только хардкор! Только ПМ!
Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.
Ничего-ничего, они вам в новой версии РН на элероны прикрутят
--- Добавлено ---
Александр, а по поводу управления двигателем на спитах (все, кроме первого). Там что-то правили и уже начиная с 30% РУДа буст по прибору в красной зоне, не зависимо от шага.
И даже при длительном пикоровании с полностью открытым радиатором и РУД в 0% (на тех же Спитах) двигатель не охлаждается (если температура около100 градусов). Может так и было в реале, но выглядит как-то странно. Достоверными источниками по скорости охлаждения дивгателей на Спитах не располагаю - это ИМХО (и не только мое, в ТС обсуждали этот момент, кроме меня есть еще сомневающиеся)
Community Manager 1С Game Studios
www.il2sturmovik.ru