???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: ВЕФ 2: Цели (надо что-то поменять)

  1. #51
    UShAG_Evgenich, UKG_Kuchs
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    474
    Originally posted by Wasy
    Ересь усе это.
    Раньше в автобусах писали: "Уважаемые пассажиры, будте взаимно вежливыми." (типа намек).

    Сейчас все самое то. Для штук хоть есть где развернуться. Для дела мемуары Руделя почитай. Они там на маршруте каждую кочку знали, во скока летали.
    Должен заметить, что кроме мемуаров Руделя (кстати давольно спорных) существует множество других.
    А по поводу кочек, так ландшафт менять не предлагаю. Неужто ты считаешь, что они знали расположение техники противника, знали где стоит каждая зенитка и каждый вагон?

    А сейчас тоже самое, я когда реквесты пишу, все время концентрирую удары на одном городе. Шоб нанести максимально возможные потери. Хотя я так и не понял влияют ли мои старания на тактическую ситуацию.
    И тебе доставляет удовольствие по 10 раз летать одну и туже миссию, работать по одним и тем же целям?

  2. #52
    Пилот
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    39
    Сообщений
    535
    Учитывая что тогда пилоты выполняли по 6-8 вылетов в один день. И всяко после того как один раз они туда уже летали можно запомнить позиции вражеских войск. А удары я сосредотачиваю, повторяю, штоб нанести максимальный урон врагу в этом районе. Пока он оттуда не будет выбит. Это знаете ли тактикаа товарищь. У каждого реквестера она своя. Да и миссии не всегда одни и те же. Цели то разные подкидывают, а уж когда долечу то и решу оставить цель на отработку другим штукам, а самому поискать цель по лучше, или поучаствовать в бомбежке.

  3. #53
    старшой... лэйтенант, я Аватар для asd
    Регистрация
    06.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    302
    Евгенич, на счет последнего предложения с элементами неожиданности
    Летали в субботу на штурмовку раз 5-6 на юге, на Белунчи кажется. Так вот очередная задача была цели на севере города. Ну полетели, а по дороге договрились опять сначало раздолбать длинющую колонну, что на мосту стоит, прям у линии фронта. Подлетаем, а нет колонны, уехала . И все штурмы по ТС - "Ууууууу...." грусно так завыли.
    С одной стороны вроде надоедает в одну точку летать больше 5-6 раз, уже примерно ясно, что и где стоит или может стоять, а с другой стороны, наверное это нормально, это значит мы изучили район боевых действий.

  4. #54
    UShAG_Evgenich, UKG_Kuchs
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    474
    2 Wasy:

    С такой тактикой я могу тебе лишь посоветовать сгрузить одну из твоих слетаных миссий, тщательно изучить в полном редакторе расположение наземных целей противника в этом районе и целенаправлено летать на выбранную цель. Ты будешь мастерски уничтожать ее из раза в раз. Нанесешь противнику непоправимый ущерб.Но вот получишь ли удовольствие от этого?
    Мне не интересно летать одну и туже миссию из вылета в вылет. Нужна динамика. Нужен эффект неожиданности, разнообразие.

    P.S. Хотелось бы увидеть кочующие зенитные батареи.
    Крайний раз редактировалось Evgenich; 01.09.2003 в 18:53.

  5. #55
    Пилот
    Регистрация
    08.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    39
    Сообщений
    535
    Я так делал, но потом подумал, нуууууу так не интересно, сам хочу узнать в какой канаве каждая зенитка сидит.
    Какое нафиг разнообразие, есть задача и выполняем её, в ВЕФ выбрал цель и низвожу её до полной аннигиляции.
    Крайний раз редактировалось Wasy; 01.09.2003 в 19:11.

  6. #56
    UShAG_Evgenich, UKG_Kuchs
    Регистрация
    05.03.2002
    Адрес
    Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    474
    Originally posted by Wasy
    Я так делал, но потом подумал, нуууууу так не интересно, сам хочу узнать в какой канаве каждая зенитка сидит.
    Какое нафиг разнообразие, есть задача и выполняем её, в ВЕФ выбрал цель и низвожу её до полной аннигиляции.
    ОК. Узнал все цели (по-честному, а не через редактор ). И что теперь стало интереснее? Теперь ты снова летаешь на цель, которая заведомо находится в той же точке, так же прикрыта зенитками.

    Мои предложения направлены на то, чтоб сделать игру более интересной, динамичной.

    Старшой как-то писал что в зависимости от уровня разведки будут открываться новые цели (кажется так было сформулировано, но боюсь соврать). Хотелось бы узнать реализовано ли это?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •