Попробуете чтобы 2 хотя бы к 1) вот
Пример: Мотострелковый взвод на БТР обороняет подготовленный в инженерном отношении опорный пункт. Укомплектован мсв на 100 %. Боевой порядок в 1 линию. Противник наступает в пешем порядке. К отражению наступления противника взвод может привлечь около 28 ед. стрелкового оружия. Таким образом, в этих условиях взвод огнем стрелкового оружия может отразить наступление мотопехотных подразделений противника, насчитывающих около 60 чел. (28 ед х 2,1) = 58,8.
Опыт проведенных учений с боевой стрельбой показал, что мотострелковый взвод на БМП, усиленный танком, ведя оборону на фронте до 400 м, способен уничтожить основные огневые средства силами до двух мотопехотных взводов противника расходуя для этого 0,2 – 0,3 бк различных боеприпасов.
Величина показателей ударной силы контратакующих подразделений зависит от количества и качества используемых для удара танковых и мотострелковых отделений, имеющихся в их составе танков, БМП (БТР), а также от количества противотанковых средств, действующих совместно с контратакующими подразделениями. Показатели ударной силы будут тем больше, чем выше плотность этих сил и средств.
По опыту ВОВ, научно-исследовательских учений при применении только обычных средств поражения для разгрома вклинившегося противника считалось достаточным 2-3 кратное превосходство над противником в силах и средствах в пользу контратакующих подразделений
По опыту Великой Отечественной войны, войны в Персидском заливе при плотности пуль 6 (10) на 1 погонный метр подразделения мотострелкового взвода способны выполнить боевую задачу и уничтожить противника силами до мотопехотной (танковой) ротной тактической группы в опорном пункте взвода.