Это не они наших нагнули, а наши нагнули себя сами, подарив грекам гол на блюдечке, сами же греки ничего толком не создали ни в одном матче. Практически каждый гол - череда каких-то нелепых ошибок и косяков, в спорте конечно без везения никак, но на одном везении далеко не уедешь. Даже с такими сборными как Польша, Чехия и че уж там, Россия, у Греков в обороне был полный капец и проходной двор, а когда в составе есть такие люди как Лам и Хедира, это приговор. Первые два гола были исполнены на мастерстве, ну а потом, когда греки в конец сдохли бегать без мяча - получили еще два. А эти "кресты животворящие" Кацураниса и корчи от адской боли какого-то другого мудака, который не успев носилки покинуть поле, тут же вскочил и побежал играть... Нет спасибо, не надо чтобы наша сборная так играла никогда.
Что они могли против немцев? Да ничего не могли, в том то и дело, и результат "авоськи мячей" был заранее предрешен. От этого и вдвойне обидно за наших олухов. Такому позорищу всрать.
--- Добавлено ---
Я думаю Итальянцы вздрючат команду Шрека. Потому что Англия тоже была не фонтан если честно и чудом отскочила в матче с Украиной, к сожалению не смотрел матч со шведами, где Англия выиграла, но с французами и хохлами - это было печальное зрелище.