Цитата Сообщение от Sid Посмотреть сообщение
Посмотрел на неадекватность ботов-бомбардировщиков.Летал миссию "Сопровождение",всё путём,сопроводили мы их почти до цели(по пути сцепились со звеном СПАДов)и обратно.Переключаюсь на вид сопровождаемых перед посадкой на свой аэродром,так они оказывается неотбомбились,так ещё сбросили бомбы на свой аэродром.Вот такие наблюдения.
Возможно отбомбился один ведущий и уничтожил цель, возможно, спады покоцали звено бомберов и те ретировались (какая в этой миссии логика поведения прописана, одному бог... генератору известно ).
Не использованные бомбы принято сбрасывать перед посадкой, кому охота рисковать. Так и задумано. Но, скидывают они их обычно рядом с филдом, а не на него.

зы
На остальные вопросы я бы и сам был бы рад получить ответы. На второй могу только ответить - после какого-то обновления, была пересмотрена систем получения званий. Уж очень быстро они давались.