Цитата Сообщение от Dmitrich Посмотреть сообщение
Вопрос по настройкам осей в WARTHOGе и игре возник следующим образом. Обратил внимание что РУД в Ил-2 ЗС и RoF ведет себя нормально. А вот в Ил-2 БзБ движение РУДа приблизительно на 55-60 процентов хода и уже полный газ- 100 процентов. И дальнейщее движение РУДа вперед уже ничего не дает т.е. практически используется половина хода РУД.
Кривая отклика TARGET настроена линейно. В игре Ил-2 БзБ мертвая зона- ноль, отклик -100. С этим еще можно как-то мириться, но вдруг и РУС выделывает такие же "фокусы"?
Вот и возник вопрос- кто же в настройках играет «первую скрипку» сим или TARGET? И как это определить?

трагет играет. то что в симе потом пляшет относительно изменений в таргете. Другими словами нельзя одно заменить другим. Это как заводские установки. Вот таргет их как бы и утсанавливает.

Лично я вообще таргетом не пользуюсь и в кривые не лез ни разу. Разве что галочку снятия мертвой зоны убрал. Т.к. у меня ручка удлинена. Да и В симах тоже ничего не настраивал. В РОФ и ДКАС точно. В Ил-2 и БЗБ возможно это надо.. не в курсе.