Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
Скорее всего такое есть, но там же нет различия по сериям. Вообще никаких упоминаний не встретил. Кроме того качество скана страдает.
По ЛаГГу могла быть и многотомномная книжка подобного характера, очень кстати похоже, ибо много некоторые моменты не озвучены.
ТО кстати какого года?
Я видел именно ТО на И-301 от 41 и на ЛаГГ-3 от 26.05.41


Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
Механическая и световая должны быть, звуковая под вопросом, пока не решено.
Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
Мы сделали ту, что слева, с некоторыми изменениями, потому что по разным источникам они все немного отличаются друг от друга. Правая - это более поздняя панель (с какой серии - точно неизвестно), но на тех сериях, что будут в игре, стояла левая. К сожалению инфы по ЛаГГу КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало.
Спасибо за ответы Александр! Да с Лаггом проблема, да и с Яком не лучше



Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
та...мне вообще (как и многим наверное)по большому счёту до лампочки , как выглядят приборы ,вогнутые, круглые или квадратные или где у лавки фара справа или слева на крыле.Главное ,чтобы сделали СРАЗУ самолёт по ФМ и ДМ ближе к оригиналу.Чтобы потом после выхода БЗМ не спорить на сотни стр. как должен был бы летать самолёт .
ТО ЛаГГ-3 1943г.
http://aviakvs.ru/biblioteka/rle-ruk...luatatsii.html

За всех говорить не надо 3д важнейшая часть.

Да, по ссылке не ТО, а РЛЭ, а это, две большие разницы.