Михалков, знаете, такой... гибкий. Это у них, видимо, семейное
А Невзоров - тот ещё "историк" (это ИМХО, разумеется). Впрочем, хрен с ним - не желаю его особо обсуждать.
--- Добавлено ---
"Русские" - они тоже всякие бывают. Я вот слышал о немце (по крови), который во время ВОВ оказался лучше некоторых "русских" и был истинно русским по духу.
Те "русские", которые предали Отечество, веру, присягу и Царя - тем действительно позор, что они были русскими поддаными!
Те, которые не иначе как жидомасоны? Так это то же самое, только в профиль.сионисты русским его не писали, Его писали французско-немецко-английские аристократы![]()
Для этого пойдет и готовая советская продукция.да не скажи, оне у нас и на бтрах на шашлыки/охоту рассекать любят![]()
Ну, так как они "добывали" - лучше бы застрелились сразу.а эт знаешь как в анекдоте: "дадим оружие, остальное добудешь сам"![]()