???
Математика на уровне МГУ

Страница 182 из 188 ПерваяПервая ... 82132172178179180181182183184185186 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,526 по 4,550 из 4696

Тема: NewView - новый обзор в Ил-2

  1. #4526
    Курсант
    Регистрация
    03.09.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    170

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    А в conf.ini вот этот параметр trackIRUse=1 включен?
    ПС. Хех, дуплет))

  2. #4527
    Зашедший Аватар для KSheriff
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    42

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Приветствую вас, коллеги! И... СПАСИБО за помощь - крайний "дуплет" действительно возымел результат. "Виртуальная голова" стала реагировать на "хатку". Правда времени не было проверить более детально, но поворачивается очень даже ничего. Теперь будем настраивать, будем настраивать...

  3. #4528
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.01.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    10

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    пытаюсь повесить зум на кнопку джоя ,генератор плавно приближает при нажатии кнопки но не увеличивает при отпускании
    РС. http://www.hruks.com/forum/viewtopic.php?t=275 с темой ознакомился всеравно не помогло

  4. #4529
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Hruks совсем пропал?
    Мануалом эта чудесная программа так и не обзавелась?
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  5. #4530
    Зашедший Аватар для [LF]Usef
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    7

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от Erny Посмотреть сообщение
    Люди добрые подскажите в чем проблема? Установил прогу, по инструкции все настроил - вылетел, все работает, голова вертится, НО...как только сворачиваю игру, а затем обратно разворачиваю, так хатка отказывается работать и ничего не помогает. Сношу программу, ставлю настраиваю - все работает, до того момента пока снова игру не сверну.
    Практически та же самая проблема.
    Поставил Ил, пропатчил до 4.11.1
    Поставил NewView 37m.
    Захожу в Ил -> простая миссия -> все работает как надо.
    Закрываю ил, присоединяюсь к сетевой игре - ничего не работает. Причем не только хатка, но и вообще никакие кнопки "забинденые" в newview не работают.
    В трее висит NewViewRgistrator. Я не использую трекиры и т.п., обзор хаткой. В Регистраторе во всех столбцах стоит NewView.
    В конфиге ила TrackIrUse = 1

    Выхожу из сетевой игры. Запускаю ил - ничего не работает. Лечится переустановкой NewView.
    5 часов танцую с бубном, перелопатил форум разработчика, здесь все перечитал. Пробовал поставить J версию - та же шняга.

    Кто подскажет, где собака порылась?

    P.S.
    Год назад на этом же компе, все работало. Только версия Ила поменялась.

  6. #4531
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от [LF]Usef Посмотреть сообщение
    Практически та же самая проблема.

    Закрываю ил, присоединяюсь к сетевой игре - ничего не работает. Причем не только хатка, но и вообще никакие кнопки "забинденые" в newview не работают.
    Клавиша F1 не помогает?
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  7. #4532
    Зашедший Аватар для [LF]Usef
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    7

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    Клавиша F1 не помогает?
    Неа
    Причем, как я написал перестает работать вообще все связанное с NewView. Такое ощущение, что и не устанавливалось ничего.

  8. #4533
    Выжидающий
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Тбилиси, Грузия
    Возраст
    45
    Сообщений
    120

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от [LF]Usef Посмотреть сообщение
    Неа
    Причем, как я написал перестает работать вообще все связанное с NewView. Такое ощущение, что и не устанавливалось ничего.
    Винда русская / английская?
    P_San I5 750@2.6 / 4 GB Ram / GTX 560 Ti / Win 7 x64 / 1600X1200

  9. #4534
    Зашедший Аватар для [LF]Usef
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    7

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от hav Посмотреть сообщение
    Винда русская / английская?
    Английская (Windows 7 32bit), а это имеет значение?

  10. #4535
    Выжидающий
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Тбилиси, Грузия
    Возраст
    45
    Сообщений
    120

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Если ИЛ русский то да. Control planel - Region and language найдите и поставьте Language for non unicode programs: russian.
    P_San I5 750@2.6 / 4 GB Ram / GTX 560 Ti / Win 7 x64 / 1600X1200

  11. #4536
    Зашедший Аватар для [LF]Usef
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    7

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от hav Посмотреть сообщение
    Если ИЛ русский то да. Control planel - Region and language найдите и поставьте Language for non unicode programs: russian.
    Да, Ил русский.
    Но у меня и так стоял Russian в Language for non unicode program.

  12. #4537
    Выжидающий
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Тбилиси, Грузия
    Возраст
    45
    Сообщений
    120

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    У меня была проблема с НВ. не создавался ини файл. И все решилось настройкой non unicode programs. У вас видимо другая проблема.
    P_San I5 750@2.6 / 4 GB Ram / GTX 560 Ti / Win 7 x64 / 1600X1200

  13. #4538
    Зашедший Аватар для [LF]Usef
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    7

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от hav Посмотреть сообщение
    У меня была проблема с НВ. не создавался ини файл. И все решилось настройкой non unicode programs. У вас видимо другая проблема.
    А что за ini файл должен создаться?
    Il2-Sturmovik Forgotten Battles_1.INI - такой?

  14. #4539
    Выжидающий
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Тбилиси, Грузия
    Возраст
    45
    Сообщений
    120

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Такой, но если ил русский то файл тоже русскими буквами.
    P_San I5 750@2.6 / 4 GB Ram / GTX 560 Ti / Win 7 x64 / 1600X1200

  15. #4540
    Зашедший Аватар для [LF]Usef
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Возраст
    40
    Сообщений
    7

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    не, на русском не создается файл. Видимо мне надо все вообще переустановить. Ила с нуля поставить, потом НьюВью накатить

  16. #4541
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Пытаюсь настроить обзор в War Thunder. NewView может эмулировать трекир 6DOF?

    может. лучше сажать в отдельную папку.
    аналоговый зум, а точнее зум через интерфейс trackir WT пока не понимает
    Крайний раз редактировалось MichaelRyazan; 20.08.2012 в 01:49.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  17. #4542

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Доброго времени суток..
    Имею джой Трансматер автобернер2 ,раньше имел винду ХП стояла прога Трасмаппер которая могла делать полезные вещи одна из полезных вещей это настройка кнопки шифт ,у меня это была кнопка 8.. а при одновременном нажатии кнопки 8+1 нажималась кнопка M на клавиатуре,при нажатии кнопки 8+3 нажималась кнопка СкролЛок ..Кнопка М открывала\закрывала карту в иле ,кнопка СкролЛок активировала микрафон в тимспике..Теперь поставил Вин Виста, Трансмапер не ставится на ВИСТУ(по крайне мере у меня не получилось).. Попробовал все это реализовать через ньювью..Настроил генератор кнопок и получилась такая проблемма, на копку 1 у меня забито оружие 1 ,а если нажать 8+1 у меня открывается карта,но при этом и невзначай отрывается огонь по кнопке 1..Как мне исправить эту проблему что бы при нажатии 8+1 и удержании 2 этих кнопок не срабатывало оружие 1 которое висить на кнопке 1?
    а вторая проблема с кнопкой 8+3 в нью вью я пробывал забивать любые кнопки для активации тимспика,но в самом тимспике при нажатии и удержании 2 этих кнопок не активируется микрофон,но при этом если в тимспике в настроках кнопки активации нажать 8+3 распознается кнопка которую я назначил на клавиатуре,соотвественно мне надо решить эту проблему что бы в иле при удержании кнопки 8+3 активировался микрафон а при отпускании отклучалась активация.. может кто сталкивался с этой проблемой и почет помочь мне в этом?

    версия невю NewView_37m

  18. #4543

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от Klot Посмотреть сообщение
    [B].. может кто сталкивался с этой проблемой и почет помочь мне в этом?

    версия невю NewView_37m
    Тоже сталкивался с этой проблемой.
    Сразу скажу- так и не решил её.
    Точнее решил и достаточно координально, но не уверен, что тебе это подойдет))))

    Также до сих пор использую Трустмаппер и NV/
    Cо временем так привык к ним в ИЛе, что по выходу Боба, очень хотел все свои настройки и алгоритм назначений перенести и в БОБ.
    Но так и не смог запустить Маппер в W7, а NV тоже не смог полностью заменить Маппер. (всякие сторонние мапперы- не понравились. МСabMap и тд...)
    Поэтому - для Ила, что естественно, XP, для Боба- W7/
    (БоБ, в отличие от Ила, очень хорошо воспринимает сочетание клавиш в настойках управления.)

    Так что совет- не мучай себя и поставь отдельно еще одну систему.
    Или раздел на имеющемся диске создай, а еще лучше поставь еще один физический диск....)))

  19. #4544

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Так что совет- не мучай себя и поставь отдельно еще одну систему.
    Или раздел на имеющемся диске создай, а еще лучше поставь еще один физический диск....)))
    спсб, обидно..

  20. #4545
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    53
    Сообщений
    138

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от Klot Посмотреть сообщение
    ... Трансмапер не ставится на ВИСТУ(по крайне мере у меня не получилось)... Попробовал все это реализовать через ньювью..
    Сколько не пробовал ньювью для генерации кнопок, до конца так и не разобрался((, пользую только для обзора. Вот здесь брал маппер на который забил три своих джоя (РУС, РУД, РН), день разбирался с интерфейсом, но мне показалось понятнее чем ньювью, задействовал Shift, Ctrl, Alt утроив количество кнопок джоя, у меня Win7(32), советую попробовать.

  21. #4546

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от moor Посмотреть сообщение
    Сколько не пробовал ньювью для генерации кнопок, до конца так и не разобрался((, пользую только для обзора. Вот здесь брал маппер на который забил три своих джоя (РУС, РУД, РН), день разбирался с интерфейсом, но мне показалось понятнее чем ньювью, задействовал Shift, Ctrl, Alt утроив количество кнопок джоя, у меня Win7(32), советую попробовать.

  22. #4547
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от Klot Посмотреть сообщение
    $10 просит.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  23. #4548
    Курсант Аватар для ole
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    147

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от Klot Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток..
    Настроил генератор кнопок и получилась такая проблемма, на копку 1 у меня забито оружие 1 ,а если нажать 8+1 у меня открывается карта,но при этом и невзначай отрывается огонь по кнопке 1..Как мне исправить эту проблему что бы при нажатии 8+1 и удержании 2 этих кнопок не срабатывало оружие 1 которое висить на кнопке 1?
    Кнопки - Комбинации - Управление - Блокировка управления камеры через POV. Назначить кнопку джоя для шифта на Удержание.
    Для второго шифта, можно так же здесь забиндить:
    Кнопки - Комбинации - Генераторы кнопок - Блокировка управления камерой POV, с генерацией NumPad

    а вторая проблема с кнопкой 8+3 в нью вью я пробывал забивать любые кнопки для активации тимспика,но в самом тимспике при нажатии и удержании 2 этих кнопок не активируется микрофон,но при этом если в тимспике в настроках кнопки активации нажать 8+3 распознается кнопка которую я назначил на клавиатуре,соотвественно мне надо решить эту проблему что бы в иле при удержании кнопки 8+3 активировался микрафон а при отпускании отклучалась активация.. может кто сталкивался с этой проблемой и почет помочь мне в этом?

    версия невю NewView_37m
    Назначь при выгруженном Иле. Я иногда так такую проблему решаю

  24. #4549
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    53
    Сообщений
    138

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    $10 просит.
    Кгм... есть гугль, торрент и другие нехорошие слова. Я указал оффициальную ссыль, пиратские не покажу, меня за это здесь уже банили.

  25. #4550
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: NewView - новый обзор в Ил-2

    У меня иногда NewView перестает видеть хатку виртуального джоя (PPjoy). Т.е. в свойствах игровых устройств хатка есть и работает. В NewView - только вверх и вправо.
    Спасает шаманство типа переустановки ppjoy с чисткой реестра ручками. А это тааак долго. Может знает кто почему сабж перестает видеть хатку?
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

Страница 182 из 188 ПерваяПервая ... 82132172178179180181182183184185186 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •