Я вопрос задал, но он пока не ответил.. очень много работает сейчас.. делает массу интересных вещей.. сейчас конкретно занимается раздельным управлением двигателями.. и еще много всего в разработке, долго можно рассказывать..
В качестве идеи могу предложить следующее - если остался патчер предыдущей версии (любой, который увеличивал ехе-файл с добавлением новых секций), попробуй сначала им сделать увеличение файла и прописку новых секций.. только не ставь никаких опций.. а потом уже новым патчером пробуй включать опции.. у меня просто файл уже увеличенный и с измененными цветами линий карты хранится отдельно, и я все новые опции накатываю на него..

EDIT: Тут кто-то интересовался будет ли SHVI и когда дата выхода, а еще кто-то пожелания пишет для него..
Так вот, Шестого Хантера на самом деле делает TDW сидя у себя дома или в самолете, пока в командировку летит.. и все пожелания и вопросы по дате выхода можно задавать ему..