???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 966

Тема: Готовая сборка от volodya61

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    To Vivens somnium
    Цитата Сообщение от Vivens somnium Посмотреть сообщение
    volodya61
    Видел что ты просил поправить справку(F1) в игре,кинь мне файлы,и какие команды писать на кнопках.Это так,по-дружески,одно дело делаем все-таки.
    Спасибо! Буду очень признателен.. подготовлю список и закину в личку


    To vril
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    ..хехе, параллели, конечно, за гранью добра и зла ..
    Дело было не в параллелях, а в ключевом слове - ДАРЯТ.. хотя если тебя это приводит к размышлению о добре и зле..

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    ..А почему я после вашего бога вынужден еще что-то подгонять???..
    А ты у него что-нибудь купил? Наверное купил, если предъявляешь претензии к качеству продукции.. бесплатной продукцией обычно не пользуются, если она не нравится, но уж никак не требуют от производителя ее исправить..

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    ..Страна плохая, народ наблагодарное говно... чем еще порадуешь?..
    Сказано было о доступности нелицензионного софта в нашей стране.. а уж никак не о качествах страны или, тем более, людей ее населяющих.. но если ты понимаешь это в таком ключе, то..
    Мне, например, моя страна нравится.. А тебе??

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    ..Это не мой тезис, а того кто считает что каждый имеющий фотожоп слепит на коленке кошерный интерфейс...
    А тезис ведь был не о постройке всего интерфейса, а только о правке двух текстур..
    Так кто из нас невнимательно читает? и переворачивает с ног на голову?

    Цитата Сообщение от vril Посмотреть сообщение
    ..Я тебя не смущает, что при всех усилиях твоего кумира на форуме 5-ого такой мертвяк?
    КСД строят на базе 4-ого (сам оттуда, пока игру шлифуют, здесь решил осмотреться)...
    Ты какой именно форум имеешь ввиду? Если этот, то я и в ветках других Охотников не замечаю гиперактивности, а если сабсим, то наверное ты туда не заходишь и не в курсе насчет активности..
    То что ты решил пару дней осмотреться - это замечательно, но если просмотреть все твои посты в темах, за последние пару дней, то ничего кроме откровенного негатива, в упор не видно..
    Тебе пытались чем-то помочь, рассказать, как и что делать и устанавливать правильно, и на форуме и в личке, но..
    Кроме высказываний типа: игра - гавно, моды - гавно и т.д., никакой конструктивной критики или предложений..
    Так ведь не насилует никто, не заставляет.. ну не нравится тебе, не трогай ты эту конченую, отстойную игру, чтобы нервы не портить..
    А неуклюжее хамство с переходом на личности, типа - "вашего бога" или "твоего кумира", было бы в порядке вещей услышать от какого-нибудь нового посетителя площадки, который сюда зашел, чтобы поплевать на окружающих, но уж никак не от человека, который присутствует на форуме не первый год и которому пытались оказать помощь в проблемах с игрой..
    Большая просьба свои дальнейшие претензии высказывать в нерабочих темах, а не в темах куда люди обращаются с вопросами по игре и модам и не могут найти решение проблем из-за десятка постов с оплевыванием..

    С Уважением..
    Крайний раз редактировалось volodya61; 26.08.2012 в 18:41.

    ©
    вот как-то так...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •