???
Математика на уровне МГУ

Страница 393 из 545 ПерваяПервая ... 293343383389390391392393394395396397403443493 ... КрайняяКрайняя
Показано с 9,801 по 9,825 из 13617

Тема: Курилка

  1. #9801
    Зашедший
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    47
    Сообщений
    367

    Re: Пятничный мини-апдейт

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    Издеваются :-)))
    Сами напросились

  2. #9802
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Опять вы флудите. Нестабильность мессера, это и есть самое то, крылья меньше, хвост маленький - вот и качает и должно качать, а стабилизация ЛА всегда выглядит, как на резиночках и не важно сколько весит машина, он посмотрите как Су-27 колбасит практически на любом видео видно, если присмотреться. А если там на высоте ещё ветер дунет? Там ветры гуляют не то, что на земле. Спит же, имеет крылья, гораздо большей площади и хвост большой - посему и ведёт себя спокойней/стабильней.
    Люди - самолёт, это не танк, у самолёта нет жёсткой опоры, он по воздуху летает.
    Да бесконечно тут можно спорить,но как всё же реально должно быть,хотелось бы услышать от реального пилота!

  3. #9803
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от smoki Посмотреть сообщение
    Да бесконечно тут можно спорить,но как всё же реально должно быть,хотелось бы услышать от реального пилота!
    Пилота Bf.109E
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  4. #9804

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    smoki, зачем спорить, когда истина одна, можно посмотреть видео восстановленных "мессеров" или хронику - всё видно и так. Да и где пилота взять - спортивные машины, тут не прокатят, совершенно разные вещи. Самолёт не может вести себя стабильно, это к примеру, правда отдалённому, как если вы "рулите" на машине, подруливать всегда нужно, держать машину на дороге. В воздухе так же самолёт нужно держать в ещё большей степени, да ещё в трёх координатах. Если брать "спит" и "месс", то месс не стабильней по вышеописанным причинам. Другое дело, что может спит уж больно устойчив, ну это тонкости, которые никто делать не будет - поперечная неустойчивость, продольная и т.п. в зависимости от самолёта у всех разная. Мессер одно, фокер другое, спит третье и т.д. Тряску при стрельбе уже убрали, по желанию "трудящихся", вот рельсоходы теперь уже просят - сами реализм убиваете.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  5. #9805

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Пилота Bf.109E
    Времен БзБ

  6. #9806
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Тряску при стрельбе уже убрали, по желанию "трудящихся"
    Блин, вот читаю такие сообщения и жалко как-то становится. Там то убрали, там это. Механические тахометры, мелкая тряска при полете, теперь вот это. Я играю не с релиза. Можно линк на патчноут или обсуждение убранной тряски при стрельбе? Надо бы в свободное время составить перечень убраных фишек и настаивать на их возвращении в БзБ, ну или на худой конец реализации в сиквеле
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  7. #9807
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Блин, вот читаю такие сообщения и жалко как-то становится. Там то убрали, там это. Механические тахометры, мелкая тряска при полете, теперь вот это. Я играю не с релиза. Можно линк на патчноут или обсуждение убранной тряски при стрельбе? Надо бы в свободное время составить перечень убраных фишек и настаивать на их возвращении в БзБ, ну или на худой конец реализации в сиквеле
    Худые концы нам не нужны))) Хорошо бы все эти функции в настройки реализма вынести.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  8. #9808
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Худые концы нам не нужны)))
    Да, худые концы не нужны, но даже про тахометры - отвечают что - маловероятно. Грустно.

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Хорошо бы все эти функции в настройки реализма вынести.
    Вообще оптимальный вариант!
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  9. #9809
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Вообще оптимальный вариант!
    Только вот за 1.5 года кажется ни одной настройки реализма не вынесли в настройки, только резали.

  10. #9810
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Только вот за 1.5 года кажется ни одной настройки реализма не вынесли в настройки
    Да хотя бы что бы в конфиге можно было прописать, если на интерфейсе нужно сэкономить. Интересно было знать бы в чем там проблема.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  11. #9811
    Курсант Аватар для TNT
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    154

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Я негодую ))))))
    Скрытый текст:
    ASRock P67 Exteme 4/I5 Core 2500k 4.60GHz/16 Gb DDR3 Corsair PC12800/MSI 570GTX Twin Frozr II/ViewSonic VX2770 1920*1080/600W Zalman/Creative SB X-Fi Platinum/MS FF2/Saitek Pro Pedal/TrackIr 5/Windows7 64bit/

  12. #9812
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка

    Из всего что летает в ИЛ2 и БОБе, на мой взгляд, наиболее соответствует моему представлению о том как себя ведет настоящий самолет - P51-20NA. Мустанг. Особенно это заметно в дуели. А вообще, как говорят - дьявол кроется в деталях.Новоиспеченные вирпилы рассматривают в основном только то что на поверхности. В пределах скоростей от 250 до 500 самолеты в общем-то летают нормально.Тем, кто немножко дальше продвинулся в изучении полета, хочется видеть уникальную для каждого самолета реализацию вот чего -
    1.Управляемость самолета на близких к сваливанию скоростях.
    2.Изменение эффективности рулей в зависимости от скорости.
    3.Адекватное влияние повреждений на характеристики полета.
    4.Индивидуальные особенности каждого самолета при выводе из пикирования.
    Ну это все, конечно, после того как все станет играбельно.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  13. #9813
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Пятничный мини-апдейт

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    Издеваются :-)))
    Если патч будет сегодня, то да ))

  14. #9814
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Пятничный мини-апдейт

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Если патч будет сегодня, то да ))
    нет, сегодня не будет.
    Don't happy, be worry

  15. #9815
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Вот представь. Махина весом в 2,5 тонны несётся со скоростью 450 км в час. Какие силы этот кусок железа сопровождают, окружают, направляют, и управляют? Прежде всего инерция.
    Я не летал в нынешний патч, но не думаю, что инерционные силы "махины" Мессершмитта будут так заметно влиять на его аэродинамические силы и тем более не должны вызывать раскачку, которая завит от статической и динамической устойчивости...
    Крайний раз редактировалось AIRgun; 31.08.2012 в 15:25.

  16. #9816
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    smoki, зачем спорить, когда истина одна, можно посмотреть видео восстановленных "мессеров" или хронику - всё видно и так. Да и где пилота взять - спортивные машины, тут не прокатят, совершенно разные вещи. Самолёт не может вести себя стабильно, это к примеру, правда отдалённому, как если вы "рулите" на машине, подруливать всегда нужно, держать машину на дороге. В воздухе так же самолёт нужно держать в ещё большей степени, да ещё в трёх координатах. Если брать "спит" и "месс", то месс не стабильней по вышеописанным причинам. Другое дело, что может спит уж больно устойчив, ну это тонкости, которые никто делать не будет - поперечная неустойчивость, продольная и т.п. в зависимости от самолёта у всех разная. Мессер одно, фокер другое, спит третье и т.д. Тряску при стрельбе уже убрали, по желанию "трудящихся", вот рельсоходы теперь уже просят - сами реализм убиваете.
    Да не спорю я! Просто изначально мне не ясно было что это,баг или что,хотя и щщяз не совсем ? Вот тема и раздулась.

  17. #9817
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Опять вы флудите. Нестабильность мессера, это и есть самое то, крылья меньше, хвост маленький - вот и качает и должно качать
    Ну к чему тут крылья больше, хвост меньше?

  18. #9818

    Re: Курилка

    "Три мифа о мессере".....
    http://www.airpages.ru/lw/3m_1.shtml
    А вообще где то мне попадался "отчёт по испытаниям bf-109E3 в НИИ ВВС"...
    там всё предельно ясно и чётко описано....


    Цитата Сообщение от AIRgun Посмотреть сообщение
    Ну к чему тут крылья больше, хвост меньше?
    http://chmalaerobatics.ru/d/99092/d/ad09.doc
    или
    http://mirknig.com/2012/01/02/aerodi...-samoleta.html
    http://www.mirknig.com/knigi/nauka_u...-samoleta.html
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  19. #9819

    Re: Курилка

    AIRgun, действительно? Забыл совсем, он ведь на при помощи антигравитатора летает. Это, как он - двигатель Шпункеля кажись или Дранкеля, или Жранкеля - не помню.
    smoki, ааа - понятно.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  20. #9820

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Готовьте ссылку для негодующих, а то я ее потерял)).

  21. #9821

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    4.Индивидуальные особенности каждого самолета при выводе из пикирования.
    Ну это все, конечно, после того как все станет играбельно.
    Мне интересно будет ли в сиквеле одна универсальная ФМ, адаптированная к каждой конкретной машине, или все-таки индивидуальные, у каждого самолета со своими "индивидуальными особенностями"?

  22. #9822
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Мне интересно будет ли в сиквеле одна универсальная ФМ, адаптированная к каждой конкретной машине, или все-таки индивидуальные, у каждого самолета со своими "индивидуальными особенностями"?
    Не знаю как сейчас, но логично, когда характеристики воздуха общие, а характеристики у каждого самолета свои.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  23. #9823
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Из всего что летает в ИЛ2 и БОБе, на мой взгляд, наиболее соответствует моему представлению о том как себя ведет настоящий самолет - P51-20NA. Мустанг. Особенно это заметно в дуели. А вообще, как говорят - дьявол кроется в деталях.Новоиспеченные вирпилы рассматривают в основном только то что на поверхности. В пределах скоростей от 250 до 500 самолеты в общем-то летают нормально.Тем, кто немножко дальше продвинулся в изучении полета, хочется видеть уникальную для каждого самолета реализацию вот чего -
    1.Управляемость самолета на близких к сваливанию скоростях.
    2.Изменение эффективности рулей в зависимости от скорости.
    3.Адекватное влияние повреждений на характеристики полета.
    4.Индивидуальные особенности каждого самолета при выводе из пикирования.
    Ну это все, конечно, после того как все станет играбельно.
    Ты последнюю бету ставил?
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  24. #9824
    Летчик-спортсмен Як 52 Аватар для rusty
    Регистрация
    19.10.2002
    Адрес
    Казань
    Возраст
    39
    Сообщений
    272

    Re: Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ"

    Да жалко что ОМ ушел... видно сдулся коллектив после этого
    "Нее ребята, вы не летчики! Вы кооператив извозчиков!" (c)Хроника Пикирующего Бомбардировщика.
    ====================================================================
    Intel Core 2 Quad Q9500 2.83GHz, 6Gb DDR2 1333MHz, Asus HD6970 2Gb, Win7 Ultimate 64 bit, 1920x1080

  25. #9825
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Ты последнюю бету ставил?
    Поставил и снес. У меня виснет она. Жду релиз.
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

Страница 393 из 545 ПерваяПервая ... 293343383389390391392393394395396397403443493 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •