???
Математика на уровне МГУ

Страница 46 из 324 ПерваяПервая ... 364243444546474849505696146 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,126 по 1,150 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #1126
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А я буду такие вещи отмечать как оффтоп и флейм. Хотите высказать свое мнение о танчиках, милости прошу в раздел танчиков.
    Увы, мне запретили там появляться даже....
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  2. #1127
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    Если в дискуссии появляется слово ты/вы - значит очередной тролль или фан-бой стаскивает ее во флейм. Обсуждайте факты, не трогайте людей которые их озвучивают.
    Нравится игра - можно рассказать что вам в ней так нравится. Могу даже начать: весьма шустрая графика. Правда пестрая, аж в глазах рябит и самолеты вблизи плохо видно
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  3. #1128
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Это тест, в релизе все будет хорошо, это тест, в релизе все будет хорошо, вас некто не заставляет платить нам деньги, это тест, в релизе...
    Цитата Сообщение от Anton Yudintsev Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что пока игра не вышла, игрокам не надо в нее играть вообще.

  4. #1129
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    Евгений, можно трек, что хвостовое оперение ЦЕЛОЕ, ручка ходит, но рули не отклоняются? Я не видел тяг ни разу. Повредить рули могут, это даже визуализируется.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  5. #1130

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    Если в дискуссии появляется слово ты/вы - значит очередной тролль или фан-бой стаскивает ее во флейм. Обсуждайте факты, не трогайте людей которые их озвучивают.
    Нравится игра - можно рассказать что вам в ней так нравится. Могу даже начать: весьма шустрая графика. Правда пестрая, аж в глазах рябит и самолеты вблизи плохо видно
    NDA еще не снято. Обсуждать кроме официальной информации за пределами закрытого офф-форума пока нечего .

  6. #1131
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    101

    Re: World of Planes

    NDA еще не снято. Обсуждать кроме официальной информации за пределами закрытого офф-форума пока нечего .
    Не мешайте человеку нести правду в массы. Он же так печется за здоровье всех вирпилов - уже сейчас знает на основе своих субъективных ощущений, что игра им всем до единого не понравится и готов говорить об этом сутки напролет А еще злые гайдзины заставили его заплатить денежку за игру и заставляют летать на их самолетах

  7. #1132
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от SiberianCat Посмотреть сообщение
    NDA еще не снято. Обсуждать кроме официальной информации за пределами закрытого офф-форума пока нечего .
    https://www.google.ru/search?q=war+thunder+youtube

    NDA это пшик. Ближе к цензуре чем к NDA.
    Классная позиция - мы продаем игру (читай - доступ в бету), игра монетизирована и приносит нам деньги,
    но мы не принимаем претензий, т.к. МЫ РЕШИЛИ СЧИТАТЬ что это бета, и оставляем право заблокировать акк любого, кто будет говорить о нашей игре плохо.

    Такой игре релиз вообще не нужен - лишняя головная боль.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  8. #1133
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    https://www.google.ru/search?q=war+thunder+youtube

    NDA это пшик. Ближе к цензуре чем к NDA.
    Классная позиция - мы продаем игру (читай - доступ в бету), игра монетизирована и приносит нам деньги,
    но мы не принимаем претензий, т.к. МЫ РЕШИЛИ СЧИТАТЬ что это бета, и оставляем право заблокировать акк любого, кто будет говорить о нашей игре плохо.

    Такой игре релиз вообще не нужен - лишняя головная боль.
    Хм.....
    Все ссылки из представленых, ведут на официально разрешенные обзоры, стримы и видео. В том числе и на мой Ютуб канал.
    Отсюда вопрос: И......?
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  9. #1134
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: World of Planes

    А я вот благодарен MichaelRyazan, мне он показался гораздо убедительнее чем его оппоненты.
    Чуть было не вляпался, хотел уже доступ в бету покупать.

  10. #1135

    Re: World of Planes

    Надеюсь что-то сделают с этой быстрой графикой. Не могу спокойно смотреть на песчаную бурю у горизонта, которая преследует еще с КХ А виньетку, и тому подобный "застаренный" стиль я бы вообще вырезал из игры и забыл.

  11. #1136
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    14.11.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    101

    Re: World of Planes

    А виньетку, и тому подобный "застаренный" стиль я бы вообще вырезал из игры и забыл.
    Оно отключаемо.

  12. #1137

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Geron Посмотреть сообщение
    Оно отключаемо.
    Отключаема только виньетка. А все остальное так и есть - старинная кинопленка.

  13. #1138
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    MichaelRyazan

    По поводу 505-го поста. Не буду его цитировать, ибо длинный.
    Вы привели ряд проблем, с некоторыми из которых я согласен (некоторые считаю волнующими исключительно малую часть сообщества, и нет, я не о кокпитах).

    Во главе угла вы ставите утверждение мол "Вот написано, а в игре нет".
    Я стесняюсь спросить: а на период скажем альфа-тестирования нужно было писать "В игре нихрена нет и она вылетает каждые 2 минуты" в описании игры?
    Некоторые люди считают что сейчас игра продаётся. Игра сейчас пре-продается. Игрок платит именно за преимущества в релизной, полной версии где скажем так солидную часть озвученных вами проблем решат. А в качестве бонуса получает возможность порубать в бету. Т.е конечно в силу психологии игрок на самом деле покупает всё ради беты, но это такая тонкая грань, ведь продают официально не бету.

  14. #1139
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Некоторые люди считают что сейчас игра продаётся. Игра сейчас пре-продается. Игрок платит именно за преимущества в релизной, полной версии где скажем так солидную часть озвученных вами проблем решат.
    Вот тут нет ни одного слова о "пре-продаже" и наличии каких либо "преимуществ в релизной версии". Равно как и о том, что " опробовать сотни моделей самолетов" в данный момент (покупки) нельзя. Не описание товара, а TO-DO лист. Зато есть кнопочка "Купить".
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  15. #1140
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    Согласен, но это ошибка в описании. Замечу что там указано что дата выхода игры неизвестна, следовательно это должно быть оформлено как предзаказ плюшек с возможностью оные же плюшки иметь на тесте (т.е вы тестите собственные плюшки). ИМХО это повод поднять вопрос о явно некорректном описании на форуме игры.

  16. #1141
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Согласен, но это ошибка в описании. Замечу что там указано что дата выхода игры неизвестна, следовательно это должно быть оформлено как предзаказ плюшек с возможностью оные же плюшки иметь на тесте (т.е вы тестите собственные плюшки). ИМХО это повод поднять вопрос о явно некорректном описании на форуме игры.
    Святая простота...

  17. #1142
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Святая простота...
    Ок, это намеренная ошибка в описании.
    Но это не меняет того факта, что игра на стадии ЗБТ. Я не считаю что все проблемы, озвученные выше, пофиксят. Я считаю что исчезнут как минимум особенности беты типа неубиваемых Лодок и отсутствия в ротации Истории кучи карт.

  18. #1143

    Re: World of Planes

    Проклятые гайдзины! Обирают нищих вирпилов.

  19. #1144
    Зашедший
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    mos_obl
    Сообщений
    23

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Есть еще один вопрос. Вы после так называемого "релиза" перестанете искать оправдания багам и косякам? Или начнется новый виток камлания, лейтмотивом которого будет тезис, что релиз не более чем отправная точка в долгом и трудном пути в сторону полного и безоговорочного совершенства?
    Все так непредсказуемо в области психологии. Человек не биоробот, или биоробот но очень-очень сложный. Маркетологам иногда кажется что они разгадали человека и знают на какие клапаны нажимать, и играть на нем как на флейте , однако вот например несколько игр (и впечатлений) в которые играл я (а я довольно жадный!):
    -Сталкер - лицензия - баги, баги, баги, патчи, патчи с трехзначными номерами, вылеты, зависания - однако прошел все синглы и КУПИЛ все аддоны, вспоминаю с теплотой - классная игруха!
    -БоБ - купил сразу, незадумываясь, патчи, пришлось проапгрейдить комп, все равно не могу летать в мультике - тормоза, лаги. Не задумываясь куплю БзСталинград
    -Вылизанный кризис-2 - бросил лицензионный сингл, даже не интересно чем там все закончилось, хотя в первый шпилил огого
    -ХЛ-2 - адово жду выхода третьей части, куплю сразу

    Короче купил комплект на бету Вор-Тандера за 599 рублей, качаю 7.7 гиг, зацепит - плевать на недостатки и патчи и плохое отношение разрабов, не зацепит - снесу нафиг, какая бы там ФМ или красота не была

  20. #1145
    Зашедший
    Регистрация
    11.05.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    30

    Re: World of Planes

    Покупать доступ ни кто не заставляет . Можете оставить заявку на бета тест . Все мои знакомые ,кто кто заполнил заявку, получили доступ . Я лично купил Тихоокеанскую компанию (много было бонусов к ней ). Вообще играть можно бесплатно .
    phenom2 955(3.6) GF570 озу 6Gb 1680 на 1050 win7 64

  21. #1146
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от kranovchik Посмотреть сообщение
    Покупать доступ ни кто не заставляет . Можете оставить заявку на бета тест . Все мои знакомые ,кто кто заполнил заявку, получили доступ . Я лично купил Тихоокеанскую компанию (много было бонусов к ней ). Вообще играть можно бесплатно .
    Получил доступ тоже за бесплатно. Чуть позже нахватил пакет с Дорой.

  22. #1147

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    MichaelRyazan

    Вот все, абсолютно все, что Вы прокомментировали, поставив это в упрек разработчикам, относится к готовой игре, которая ожидается такой, какой она задумана на выходе в релиз. Вы же начинаете обвинять их в том, что игра на стадии ЗАКРЫТОЙ БЕТЫ, не является готовым продуктом. Вы хотя бы осознаете не обоснованность Ваших претензий?

    Это сопоставимо с тем.....(я уже как то строил подобную аналогию)нарисуем себе ситуацию, когда бригада строителей, возводит жилой дом. Залили фундамент. Приходит некий человек и начинается диалог:
    - Что строите?
    - Дом строим. Фундамент залили, стены возводим.
    - Обманули! Строить не умеете! Оконных рам не поставили, не застеклили! Обои не поклеили! Ванну и унитаз не завезли! Линолеум не постелили!
    есть и другие аналогии берем жигуль ставим на него лох пакет из всяких разных блестяшек, лампочек накладок на ручки и дворники, бампера под спорт -на любом рынке можно купить, прямоток и вешаем значки БМВ и пытаемся всем доказать что это мерседес , а рядом стоит новенький БМВ у которого проводка глючит и тормоза подклинивают

    приставочная игрушка + легкий тюнинг= МС
    и увы глючащий БОБ

  23. #1148

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    есть и другие аналогии берем жигуль ставим на него лох пакет из всяких разных блестяшек, лампочек накладок на ручки и дворники, бампера под спорт -на любом рынке можно купить, прямоток и вешаем значки БМВ и пытаемся всем доказать что это мерседес , а рядом стоит новенький БМВ у которого проводка глючит и тормоза подклинивают

    приставочная игрушка + легкий тюнинг= МС
    и увы глючащий БОБ
    может лучше ездить на жигулях, чем смотреть на стоящую в гараже бмв?

    Хотя я бы жигулями называл кучу самолётных аркадок, тогда как МС тянет на добротную иномарочку.

  24. #1149
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: World of Planes

    Но ведь затюненый жигуль все-таки ездит. Пусть управляется не так изысканно как мерс, расходки по мелочам больше требует - но фунциклирует - и с друзьями погонять и девченок не сильно понтовых покатать можно. Да и тюнинги некоторые не такие уж и примитивные.
    А рядом второй год стоит наполовину собранная новинка от известного бренда, которую в торопях привезли в автосалон и даже немного продали, но она как-то сразу не поехала, с движком чегото - долго разбираться, проще заменить, за одно тут же подкрасили что обсыпалось, отключили магнитолу и кондер - где-то коротили. И даже вроде почти завелось наконец, одна беда - модель уже снимают с производства..
    Захотелось пошутить про другие авиасимы в этом ключе:
    РОФ - мерс смарт - классная машинка, и управляемость и дизайн и комфорт - для ценителей мини-каров. Удобно в пределах города кататься. Но со светофора особо не погонять и по грязи не проехать ) В люкс-комплектации прямо скажем - не дешевый..
    Ил2 - Нива, не новая ) Может почти все, пройдет почти везде, запчасти - копеечные. Некомфортна конечно по современным меркам и облезла малость - зато всем доступна, а умельцы и на газ ставят и лифтуют.
    Иглы занимаются реставрацией концепт-каров прошлых лет ) Не то чтобы это то что всем нужно, зато очень дотошно. То что у них получается - зачастую бывает интереснее, сложнее и реалистичнее оригинальных прототипов. Возможно им свои шедевры даже жалко продавать. Если повезет ухватить и освоить хотя бы опытный образец без инструкции и гарантий - можно от души погонять на нем по закрытому от всего мира полигону и даже не всегда в одиночку )

    Некоторые утверждают, что аналогии начинаются когда по сути обсуждаемого предмета особо сказать нечего - я не согласен.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  25. #1150

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    может лучше ездить на жигулях, чем смотреть на стоящую в гараже бмв?

    Хотя я бы жигулями называл кучу самолётных аркадок, тогда как МС тянет на добротную иномарочку.
    максимум китаец гили/чери у которого пороги прогнили еще не проданым на площадке в автосалоне, а добротная иномарка это ил-2 эдакий 124 мерс которому все ни почем, а боба это новенький мерс/бэха но пока проблемный но качество чувствуется хотя и нет пока бензина под его мотор, но и на родном 95 с добавками он едет но с остановками

Страница 46 из 324 ПерваяПервая ... 364243444546474849505696146 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •