Вот вам и моё, может и скромное, но имхО.
Нужно делать так: 2 участника воюют. Но не сами создают сервак, а кто-нибудь из судей-участников с хорошим каналом и приличным компом создаёт игру. Хотя это доволно неудобно.... Впервую очередь для судьи. Но рассмотреть, я пологаю, это можно. Вдруг найдётся отставной хост ВЕФ (или здравствующий), который запустит сервак, а мы уж по расписанию туда ходить будем.
По правилам.
3.3 Карта самая простая. Это уменьшит фризы у игроков со слабыми компами и лаги у игроков с паршивой связью. Какая-нибудь из он-лайновых.
3.5 Это надо оговаривать.... Я бы полетал на лаге 41-го. Но лучше предложить список, а мы пообсуждаем.
3.6 Скины нафиг убрать. + разрисованных пилотов (каюсь, сам летаю с ниндзяком, трудно с ним растаЦЦЦа). Подкачку и так все вырубают (почти).
3.7 Продумать, т.к. могут возникнуть накладки.....
Идея отличная! Может найдутЦЦЦа скрытые таланты.![]()
Как приеду домой, вышлю мыл об участвии. Кстати, сколько уже набралось??
С уважением, Андрей RC_Hishnick Луковер.





). Подкачку и так все вырубают (почти).
Ответить с цитированием