Не, нет там периодической проверкиСкорее всего кто-то проголосовал или еще что и запустилась проверка результатов голосования.
Автооборона запускается только если нет командира у обороняющихся, тогда все дивизии из гарнизона на момент начала наступления атакующей группы переходят на позицию обороны(в "окопы"). Если дивизия прибывает в обороняющийся гарнизон после начала наступления, то командир уже должен ее посылать на позицию обороны. Обороняющиеся могут отправлять дивизии на позицию обороны в любое время, но назад вернуть их в гарнизон уже не получится
Для этого и сделана такая возможность:
Т.е. необходимые силы и вероятный исход сражения все-таки нужно определять заранее, если есть надежда - то посылать дивизии на позицию обороны.Обороняющиеся могут отправлять дивизии на позицию обороны в любое время, но назад вернуть их в гарнизон уже не получится
Да, со снабжением пока много работы. Пока могу сказать только, что основную работу по перевозке грузов возьмут на себя ж/д составы.
Маршруты атакующих колонн готовы, осталось протестировать(тестовая миссия тоже есть), как только все маршруты проверю, поправлю непроходимые и дорисую стрелки на карте - установлю на сервер. Когда не могут сказать(может и сегодня), со временем сейчас проблемы.





Скорее всего кто-то проголосовал или еще что и запустилась проверка результатов голосования.
А если во время сражения в обороняющийся район подогнать подкрепления, они тоже будут участвовать в сражении? Что то не удалось пока проверить, всегда агрессором выступаю 
Ответить с цитированием