Вот сегодня полетали на пилотаж. "Мои руки из дуба, голова из свинца")). Если Скваер Кобру действительно без боя отдаст, то я свой Сайтек SP550 тоже передарю... хотя нет... просто выкину
. Это просто жесть, как меня еще угораздило на чемпионат с таким дрыном?




, то я свой Сайтек SP550 тоже передарю... хотя нет... просто выкину
. Это просто жесть, как меня еще угораздило на чемпионат с таким дрыном?
Ответить с цитированием