???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 364

Тема: Пилотаж на СУ-26

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: Пилотаж на СУ-26

    Вот сегодня полетали на пилотаж. "Мои руки из дуба, голова из свинца")). Если Скваер Кобру действительно без боя отдаст , то я свой Сайтек SP550 тоже передарю... хотя нет... просто выкину . Это просто жесть, как меня еще угораздило на чемпионат с таким дрыном?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	263.0 Кб 
ID:	159747  
    Крайний раз редактировалось andersbravers; 05.10.2012 в 21:11. Причина: исправил Кугар на Кобру, спасибо Малеру, заметил))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •