-
Зашедший
Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.
Вчера полетал на РЕПКЕ 4, очень понравилось.
Ощущения приятные от полета, с момента последнего моего появления в игре прошел без малого год... за это время версия игры с 1.05 обновилась до 1.10, было выпущено 5 патчей, ну или доведен до ума только один в пяти редакциях )))
В общем было с чем сравнить.
Снова заставил взгрустнуть вылет лаунчера спустя час полета. Беспокоили фризы в момент большого скопления самолетов (настройки видео на 100% ). Порадовали доработки связанные с видом самолета противника на фоне солнца - не видно ничерта! только приближение позволяет как то решить частично эту проблему, а так очень правдоподобно! Так что уход на солнце стал работать лучше чем когда либо (хотя может я забыл и это было реализовано уже год назад).
В целом - игра по прежнему остается такой же сырой как и раньше в части работы интерфейса (табличка "вы по прежнему хотите сменить сторону" не покидала меня до момента закрытия игры появляясь периодически на экране) но не перестает радовать своим потенциалом и играбельностью, а так же жизненной атмосферой вокруг.
Крайний раз редактировалось =HH=Pauk; 15.10.2012 в 16:19.
Сталкиваясь с сильным противником, у тебя в голове лишь одна мысль... Как выжить?

Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума