Цитата Сообщение от aeros Посмотреть сообщение
Все у Вас так. У меня такое же "родное" разрешение. Пришлось ставить 1680х1050 - коны появились(MSHL =1 ес-но). На первой Репке кон виден со старта.
Агааа... вот оно что! А я то диву даюсь куда это все пропадают и из неоткуда появляются потом, удобно выстраивая свои атаки... Разрешением то я ещё и не баловался.., буду пробовать.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
Общая оптимизация производительности уже была проведена, мы перешли в БзБ на новый движок, больше для этой игры сделать не получится.
Я как бы слежу за развитием БоБа уже лет пять - точно... Имелось ввиду - попробовать убрать фризы (или как их там), когда картинка замирает на пол секунды и более в самый не подходящий момент. Ну раз уже всё возможное сделано, то в принципе и так сойдёт.