???
Математика на уровне МГУ

Страница 191 из 266 ПерваяПервая ... 91141181187188189190191192193194195201241 ... КрайняяКрайняя
Показано с 4,751 по 4,775 из 6627

Тема: Обсуждение последних новостей World of Tanks

  1. #4751
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Угу, а сколько будет плача у такого нагибатора, когда окажется, что в лоб ИС-3 кумой вообще мало шансов пробить . Кстати, возвращение толпы КВ-2 в рандом - это хорошо. Мне всегда нравилась их огромная башня, которая не доворачивает даже за лёвой и в которую фиг промажешь .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  2. #4752
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Ага... вчера 1 на АМХ50-120 выкатился на КВ-2 весь такой крутой)))

    Пробовал фугасницу, пока на Джамбе катался - с тех пор у меня на складе несколько кумулятивов лежит, ибо не пробивает или не попадает.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  3. #4753
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Для 50-120 и кумулятивов не надо . Это, видимо, новое поколение, не заставшее засилья КВ-2 и не познавшее всю мощь 152-мм фугасов. На самом деле, на КВ-2 надо на Т-34 охотиться и другой подобной мелочи. Благо, сейчас КВ-2 на 6 уровне, хитов у них опять же больше - экспы заметно больше давать будут.
    А насчет пробивает и попадает - так стрелять надо в жжж и не дальше 50 метров. Тогда заходит на отлично! Вчера как раз для пробы погонял КВ-13, 5 кум отстрелял - все с фуллдамагом вошли. А на нем убогая фугасница, по сравнению с немецкими и американскими.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  4. #4754
    Зашедший
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    321

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    А я из КВ 2 камулятивом нипрабил пару часов назад ВК 3002 который порш первый - метров с 50 сведение полное, дальше ... ну вы сами знаете.

  5. #4755
    Механик Аватар для Gavrick
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва-Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    469

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Граждане, а этим вечером проблем с входом на сервер ни у кого нет?
    "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."

  6. #4756
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Есть. То в очереди стоим, то no login app. Причем тема с no login app куда-то пропала с офф. форума, хотя еще несколько дней назад я там её видел.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #4757

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Есть. То в очереди стоим, то no login app. Причем тема с no login app куда-то пропала с офф. форума, хотя еще несколько дней назад я там её видел.
    пароль по новой вводишь и все ок

  8. #4758
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Gavrick Посмотреть сообщение
    Граждане, а этим вечером проблем с входом на сервер ни у кого нет?
    было, а после захода в игру пинг был >150 и 5-7fps. Мышка в ангаре тормозила. Толи провайдер толи сервера глючили, хотя с скачивание с нормальной скоростью было.

  9. #4759
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я стреляю голдой там, где есть смысл это делать. И даже голдой я стреляю в болевые точки, чтобы рандом свести к минимуму. Тем кто "танкует жопой", а потом бежит на форум стонать что ХХХ танк гавно, не нагибает - голда не поможет. Потому что после стрельбы на автоприцеле, только попоболи прибавится, в стиле: "Я из КВ-2 кумулятивом нипрабил ИС-3 в борт!!!!! КВГ за серебро говно толкает!!!!!"...
    Ага, то есть все таки с голдой больше шансов убить какой-нибудь шушпанцер на низкоуровневой хрени? и если например у меня ИС-3 с Д-25Т, то я пробиваю 175 мм, ставим топовую БЛ-9 - уже 225 мм, а если зарядим голдой, то 265мм, что соизмеримо с орудием ТТ-10. Получается за бабло ты получаешь сверх топовую пушку для ближних и средних дистанций, и баланс пушка-броня, который и так не блещет летит вообще к чертям собачьим. Толстая броня рвется, бабло капает.
    В идеале я бы сделал так - ограничил количество подкалиберных и кумулятивных снарядов до нескольких штук (как в реале, пускай даже за голду) и сделал цену за исследования топовых пушек соизмеримой с ценой на следующий танк в ветке (примерно как это сделано на су-85Б). Получается игрок бы сам решал - сделать танк проходным или затоповать его и наслаждаться дальше. Тогда игра будет более вдумчивой и интересной.

  10. #4760
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Толстая броня рвется, бабло капает.
    И много бабла уже накапало?
    В идеале я бы сделал так - ограничил количество подкалиберных и кумулятивных снарядов до нескольких штук (как в реале, пускай даже за голду)
    Точно уверены что хотите как в реале? А то ведь у некоторых танков БК будет из одних голдовых состоять.

  11. #4761

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Точно уверены что хотите как в реале? А то ведь у некоторых танков БК будет из одних голдовых состоять.
    а также унизим немцефилов эрзац-подкалиберными снарядами, эт те которые без вольфрамового сердечника с пробиваемостью в районе 50-70мм, зато как в жизни

  12. #4762
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Толстая броня рвется, бабло капает.
    Это какое бабло капает?
    Реальное влил - уже минус бабло.
    Виртуальное? Так вот переводить голд потраченный на снаряд выгоднее чем заряжать голд и им стрелять.

  13. #4763
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    а также унизим немцефилов эрзац-подкалиберными снарядами, эт те которые без вольфрамового сердечника с пробиваемостью в районе 50-70мм, зато как в жизни
    Вообще-то эти эрзацы работали по принципу британских HESH.

  14. #4764
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    Виртуальное? Так вот переводить голд потраченный на снаряд выгоднее чем заряжать голд и им стрелять.
    Переводить куда? Голд в кредиты? Нет, не выгоднее. Выгоднее именно что стрелять голдом особенно на премах, чем конвертить его в серебро.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Ага, то есть все таки с голдой больше шансов убить какой-нибудь шушпанцер на низкоуровневой хрени? и если например у меня ИС-3 с Д-25Т, то я пробиваю 175 мм, ставим топовую БЛ-9 - уже 225 мм, а если зарядим голдой, то 265мм, что соизмеримо с орудием ТТ-10. Получается за бабло ты получаешь сверх топовую пушку для ближних и средних дистанций, и баланс пушка-броня, который и так не блещет летит вообще к чертям собачьим. Толстая броня рвется, бабло капает.
    В идеале я бы сделал так - ограничил количество подкалиберных и кумулятивных снарядов до нескольких штук (как в реале, пускай даже за голду) и сделал цену за исследования топовых пушек соизмеримой с ценой на следующий танк в ветке (примерно как это сделано на су-85Б). Получается игрок бы сам решал - сделать танк проходным или затоповать его и наслаждаться дальше. Тогда игра будет более вдумчивой и интересной.
    Насчет "какого-нибудь" не знаю. Всё зависит от того на чём ты. Реально голда решает только на некоторых орудиях и на некоторых танках. Таких немного. Да и то, решает в случае если управляет этим танком умелый игрок. Убить КВ-1 или КВ-2 или Т-34-85 на Stug-е с голдой и фугасницей, это реально. Убить ИС - уже не очень, особенно если расстояние 200м+... Но например уже на Су-85, та же пушка фугасная, уже не то, даже с голдой. Ибо супер косая и долго стреляющая. Взять КВ-2. Стрелять из него на расстояние выше 200 метров голдой это лотерея. Можно пробить, а можно и не пробить. Или снять гуслю, или влупить без дамага. Это не еденичный случай. Это постоянно. Чтобы уверенно наносить дамаг надо быть ближе 100 метров. Но кто ж тебе даст? Другими словами, в руках рандомного оленя - это пшик. Тот же ИС-3 из пушки ИС-3 в лоб голдой пробивается не всегда. Нужно выцеливать. А если выцеливать, то зачем она? На автоприцеле ты башню не пробъешь. Я как то катался на Т95, против меня была куча танков, среди них пара голдострелов. И? Ничего. Олени выкатывались по одному, лупили в лобешник мне и закатывались огребая по 750ХП. Итог - 4 трупа ТТ10-8. Голда помогла? Ну да, пара дамаг таки нанесла. А если бы вместо голды были мозги, выехали бы все и расстреляли по фокусу с бортов. В тех же ротах, когда куча народу (гоооораздо больше чем в рандоме будет) лупит голдой, броня почему-то совсем не нивилируется. Так что это не кнопка "нагнуть всех" как многие думают. Просто я в отличие от теоретиков стреляю голдой часто и знаю что она из себя представляет. Я тут выкладывал ролик, про КВ-5 и голду в соседней теме. Для интереса можете посмотреть.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #4765
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    И много бабла уже накапало?
    Думаю не мало, для точности обращайтесь к финансовому директору wargaming.net

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Точно уверены что хотите как в реале? А то ведь у некоторых танков БК будет из одних голдовых состоять.
    В том и заключалось развитие танковых орудий более поздних танков

  16. #4766

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    начался тест2 http://worldoftanks.ru/news/1610-081_second_stage/
    зы топ-цистерне сэров FV215b апнули скорострельность до 8выстр/мин
    Крайний раз редактировалось sasha_mechanik; 18.10.2012 в 14:53.

  17. #4767
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Насчет "какого-нибудь" не знаю. Всё зависит от того на чём ты. Реально голда решает только на некоторых орудиях и на некоторых танках. Таких немного. Да и то, решает в случае если управляет этим танком умелый игрок. Убить КВ-1 или КВ-2 или Т-34-85 на Stug-е с голдой и фугасницей, это реально. Убить ИС - уже не очень, особенно если расстояние 200м+... Но например уже на Су-85, та же пушка фугасная, уже не то, даже с голдой. Ибо супер косая и долго стреляющая. Взять КВ-2. Стрелять из него на расстояние выше 200 метров голдой это лотерея. Можно пробить, а можно и не пробить. Или снять гуслю, или влупить без дамага. Это не еденичный случай. Это постоянно. Чтобы уверенно наносить дамаг надо быть ближе 100 метров. Но кто ж тебе даст? Другими словами, в руках рандомного оленя - это пшик. Тот же ИС-3 из пушки ИС-3 в лоб голдой пробивается не всегда. Нужно выцеливать. А если выцеливать, то зачем она? На автоприцеле ты башню не пробъешь. Я как то катался на Т95, против меня была куча танков, среди них пара голдострелов. И? Ничего. Олени выкатывались по одному, лупили в лобешник мне и закатывались огребая по 750ХП. Итог - 4 трупа ТТ10-8. Голда помогла? Ну да, пара дамаг таки нанесла. А если бы вместо голды были мозги, выехали бы все и расстреляли по фокусу с бортов. В тех же ротах, когда куча народу (гоооораздо больше чем в рандоме будет) лупит голдой, броня почему-то совсем не нивилируется. Так что это не кнопка "нагнуть всех" как многие думают. Просто я в отличие от теоретиков стреляю голдой часто и знаю что она из себя представляет. Я тут выкладывал ролик, про КВ-5 и голду в соседней теме. Для интереса можете посмотреть.
    По поводу штуга - с топовой пушкой 7.5 мм и пробитием 138 за один бой я оставшись один в команде убил т29 - 70%, ИС - 50% плюс 2штуки т-43 почти целые. Проиграли конечно, но опыта и денег дали немерено.
    По поводу голды - на реплее видно, что снаряды попадали черте куда, не нанося урона. Да еще и дистанция большая. Получается стрельба была неэффективной заведомо. Вот пример - на тесте юзал черчилль, накупил голды - результат 2 дохлых КВ-3. А про пушку коник на VK3601 я вообще молчу.

  18. #4768
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Думаю не мало, для точности обращайтесь к финансовому директору wargaming.net
    Я что-то не пойму причину вайна... Вас беспокоит что донатеры будут еще больше н0гибать или что?
    В том и заключалось развитие танковых орудий более поздних танков
    Предлагаем сделать топовые только только для донатеров?

  19. #4769
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Переводить куда? Голд в кредиты? Нет, не выгоднее. Выгоднее именно что стрелять голдом особенно на премах, чем конвертить его в серебро.[COLOR="Silver"]
    С учетом непопал/непробил/рикошет/гусля/модуль без дамага, лично у меня всегда получалось не выгодно стрелять голдой ради фарма.
    Выгодней мне было перевести 10 золотох за 4к серебра, чем купить голд снаряд для кв5. Но, я ж не в бухгалтерию пришел сюда играть, потому голда заряжается и летит только в путь на этом танке, по целям которые для зиски уже не пробиваемы даже по точкам, обычными снарядами. И как ты подметил, голдй тоже целю в точки всеравно.

  20. #4770
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Так на КВ-5 и ИС-6 голда - это уж точно не кнопка "ногнуть всех", они с голдой просто выходят на уровень "линейного" ТТ-8 по пробитию. Само собой надо выцеливать .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  21. #4771
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Я что-то не пойму причину вайна... Вас беспокоит что донатеры будут еще больше н0гибать или что?
    Да, а еще нарушение хилого баланса.

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Предлагаем сделать топовые только только для донатеров?
    Не нужно иронии. Я конечно не танкист, но думаю что уже давно танки не стреляют обычными болванками.

  22. #4772
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Да, а еще нарушение хилого баланса.
    А что донатерам мешает н0гибать прям вот сейчас? Купил золотые пульки и нарушай баланс скока хочешь. Отчего подкалиберные за серебро должны им помочь, непонятно...

    Не нужно иронии. Я конечно не танкист, но думаю что уже давно танки не стреляют обычными болванками.
    Какая еще ирония? Я вам прямым текстом пишу что никаких "как в реале" быть не может.

  23. #4773
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Акция «Перекрёстный огонь»:
    Танкисты, команда разработчиков объявляет о старте новой акции. С 19 октября 10:00 (МСК) по 22 октября 9:30 (МСК) игроков ожидают следующие бонусы:

    Увеличенная на 50% доходность:
    ПТ-САУ 6 уровня СУ-100;
    средний танк 6 уровня VK 3601 (h);
    САУ 6 уровня M12;
    тяжёлый танк 6 уровня ARL 44.

    Скидка 50% на технику:
    ПТ-САУ 5 уровня СУ-85;
    средний танк 5 уровня PzKpfw III/IV;
    САУ 5 уровня M41;
    тяжёлый танк 5 уровня BGR G1B.

    Желаем удачи на полях сражений!
    http://worldoftanks.ru/news/1615-crossfire_action/

  24. #4774
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    По поводу штуга - с топовой пушкой 7.5 мм и пробитием 138 за один бой я оставшись один в команде убил т29 - 70%, ИС - 50% плюс 2штуки т-43 почти целые. Проиграли конечно, но опыта и денег дали немерено.
    По поводу голды - на реплее видно, что снаряды попадали черте куда, не нанося урона. Да еще и дистанция большая. Получается стрельба была неэффективной заведомо. Вот пример - на тесте юзал черчилль, накупил голды - результат 2 дохлых КВ-3. А про пушку коник на VK3601 я вообще молчу.
    Собственно говоря, что и требовалось доказать. Наличие у меня Штуга с 10.5 и голды, никак не мешает другим нагибать без неё. Так же как и наличие голды на КВ-5 в том риплее, совершенно не дало мне никаких преймуществ перед простыми игроками. Поэтому я и говорю, голда - не панацея. А теперь представь что было бы, окажись на месте меня школоло радостно слившее все деньги на "голду" за серебро? КВГ бы никогда от заговоров не отмылось. Про пушку "коник" и правда уже можно ниче не говорить, после того как её занерфили. Лучше ездить с обычным топовым стволом. 3 дохлых КВ-3, это не результат "накупил голды", это результат - "олени на КВ-3", только и всего. Да, без голды ты возможно им бы мало что сделал. Но будь они не олени, тебя не спасла бы и голда. Всё просто.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vasmann Посмотреть сообщение
    С учетом непопал/непробил/рикошет/гусля/модуль без дамага, лично у меня всегда получалось не выгодно стрелять голдой ради фарма.
    Выгодней мне было перевести 10 золотох за 4к серебра, чем купить голд снаряд для кв5. Но, я ж не в бухгалтерию пришел сюда играть, потому голда заряжается и летит только в путь на этом танке, по целям которые для зиски уже не пробиваемы даже по точкам, обычными снарядами. И как ты подметил, голдй тоже целю в точки всеравно.
    Я на КВ-5 обычно привожу по 80-100К кредитов. При этом трачу около 10 голдовых снарядов, которые стоят по 10-ке за штуку. То есть 100 голды, а это 40 000 кредитов. Выгода налицо.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #4775
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: Обсуждение последних новостей World of Tanks

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я на КВ-5 обычно привожу по 80-100К кредитов. При этом трачу около 10 голдовых снарядов, которые стоят по 10-ке за штуку. То есть 100 голды, а это 40 000 кредитов. Выгода налицо.
    Понял в чем расхождение. Ты про игру с премом. Я без него.

Страница 191 из 266 ПерваяПервая ... 91141181187188189190191192193194195201241 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •