???
Математика на уровне МГУ

Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... КрайняяКрайняя
Показано с 376 по 400 из 677

Тема: Видеокарта для БзБ

  1. #376
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от FrostFreeze Посмотреть сообщение
    Ребята, без обид, но вы делайте скриншот на фоне чего-нить более ФПС-пожирающего, чем море и кусочек берега. Таким макаром и я могу выложить скрин, где под 400(!!!) фпс и ничего кроме неба.
    Мои показатели(SLI пашет, всё по максимуму) - Над Лондоном - 1_____Над Лондоном - 2
    А разрешение моника какое, а то в подписи не вижу?
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  2. #377

    Re: Видеокарта для БзБ

    Какое у скриншота разрешение, такое и у видюхи. - 1920х1080.
    Мамка-ASUS LGA1155 P8Z77-V PRO__Проц- i5-2500K @ 3.30 Ghz __Оперативка-Kingston HyperX-16gb__Блок питания -Corsair TX 850W__Видюха-Asus GeForce GTX 690

  3. #378

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Вообще-то это просто конец трека "Черная смерть", ты попробуй сам... это примерно средняя нагрузка при игре на средне-загруженном сервере.
    ФПС зависит от происходящего на экране. По крайней мере у меня так. Сам отследи динамику от начала до конца. Тормоза выдаются при взрывах.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Fps4.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	770.1 Кб 
ID:	160244Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Fps5.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	689.8 Кб 
ID:	160243Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Fps6.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	656.5 Кб 
ID:	160242Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Fps7.jpg 
Просмотров:	141 
Размер:	591.5 Кб 
ID:	160241Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Fps8.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	823.1 Кб 
ID:	160240
    Мамка-ASUS LGA1155 P8Z77-V PRO__Проц- i5-2500K @ 3.30 Ghz __Оперативка-Kingston HyperX-16gb__Блок питания -Corsair TX 850W__Видюха-Asus GeForce GTX 690

  4. #379

    Re: Видеокарта для БзБ

    И вот окончание трека, всё плавно и здорово. Но это не означает. что при замесе ФПС не скатится на 30 и меньше.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Fps10.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	252.2 Кб 
ID:	160245Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Fps9.jpg 
Просмотров:	120 
Размер:	496.9 Кб 
ID:	160246
    Мамка-ASUS LGA1155 P8Z77-V PRO__Проц- i5-2500K @ 3.30 Ghz __Оперативка-Kingston HyperX-16gb__Блок питания -Corsair TX 850W__Видюха-Asus GeForce GTX 690

  5. #380
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от FrostFreeze Посмотреть сообщение
    ФПС зависит от происходящего на экране. По крайней мере у меня так. Сам отследи динамику от начала до конца. Тормоза выдаются при взрывах.
    Обращай внимание только на значения min и avg. То что мгновенный фпс на небо у всех под 60 это понятно..
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  6. #381

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от ghosty_ Посмотреть сообщение
    И судя по минимальным значениям, у вас у обоих до сих пор фризы остались - даже после накатывания последнего патча?
    Если запустить счётчик перед началом миссии, минимум всегда будет ноль. Надо просто перезапустить после захода.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  7. #382
    tito Аватар для =bob=
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Москва . Ясенево
    Возраст
    63
    Сообщений
    253

    Re: Видеокарта для БзБ

    .....Парни..вчера получилось SLI включить на 690 GTX EVGA..уже писал в соседней ветки..разрешение родное 2560Х1440..Хотелось скрины выложить ..Но...На скриншотах не получается вывести оверлеевскую программу Evga Precision,которая показывает загрузку и температуру ядер карты...Когда летишь-все показывает,смотришь скрин-ничего нет..
    процессор i7-3960X sandy bridge Extreme Edition// ASUS Rampage extreme IV// GTX 690 EVGA // 16 GB Corsair(4 X 4 gb)/// Trackir5 clippro/// KingkobraM-II c ручкой от СН// VKBMK-21-3/// CH TrottleQuadrant///Windows-7 ultimate 64/// Монитор DELL U2711 разрешение 2560Х1440
    tito

  8. #383
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Видеокарта для БзБ

    Для того, чтобы запустить показ fps средствами самой игры, нужно найти в кей коммандс опцию "Консоль" и назначить на неё гор клав. - например Cntrl+K. После чего, уже находясь в игре, нужно нажать Cntrl+K - в левом нижнем углу появится эта консоль (выполняющая функцию типа командной строки в виндовс) с мигающим курсорчиком-палочкой. Вот туда и нужно написать: fps START SHOW Сразу после этого в центре экрана вверху появятся большие жёлтые буквы и цифры - это собна fps и есть. После чего нужно снова нажать Cntl+K для того чтобы выключить консоль, иначе она ничего не даст делать. :-) Ну и чтобы выключить показ fps, нужно опять вызвать консоль (Cntl+K) и ввести следующее: fps STOP SHOW. Не очень удобно конечно, но можно последить за попугаями без применения каких-либо доп-х прог.
    Вот кстати моя знаменитая зелёная полоса. :-) И вот наконец-то действительно оба ядра работают (что видно на нвидивской утилитке). Но пока, к сож. не летает..

    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  9. #384
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: Видеокарта для БзБ

    Это все известно, хотелось бы узнать как работает SLI или точней как включить, у меня нагрузка в основном идет на одно ядро.
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  10. #385

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Но пока, к сож. не летает..

    а ты Борю спроси чего он там делал, говорит, попёрло - держи шапку!

  11. #386
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от K_Aspid Посмотреть сообщение
    хотелось бы узнать как работает SLI или точней как включить
    В общем включилось оно так. Буду писать относительно одной карты с двумя ядрами (типа NV 590GTX).

    Во-первых. SLI включается только если к карте подрублен только один монитор. Так как карта мощная и к ней можно подключить ещё пару моников, народ и подключает. :-) При этом SLI вырубается. То есть вырубается многоядерная обработка одного приложения, в данном случае боб. Говорю про моники, ибо у меня (для про-работы) к 590 подключены 3 монитора, соответственно чтобы завести SLI для боба, два доп-ных надо не просто выключить, а именно отсоединить от карты, и перегрузиться. После перезагрузки в панели нвидиа появится надпись типа - ваша конфигурация SLI была изменена, нажмите сюда чтобы применить новые параметры конфигурации SLI. Это на случай - тем, у кого к двухядерной видюхе по тем или иным причинам подключены доп-ные мониторы. Чтобы завести SLI для боба, нужно их из видюхи выдернуть короче.. :-) (Соответственно ребром встаёт вопрос - ты чувак или работать будешь на своём компе или в самолётики играть.. :-) На что уже найден ответ :-) Итого - чтобы и поработать продуктивно и полетать хорошо, нужно иметь 2 видюхи в компе. Имеется ввиду, конечно, если для работы нужны доп-е моники).
    Во-вторых. Касаемо утилиты, указанной Ильёй, с помощью которой можно внести в данные конфигурации видеокарты NVidia официально не сертифицированные ещё параметры SLI для боба - Geforce_SLI_Profile_Tool - она работает, то есть действительно экспортит и импортит данные, на которые драйвер видюхи реагирует. Только все записи, которые мы вносим в конец всего списка NVIDIA Profiles.txt про боб - те что дал Илья - после спасения и закрытия этого уже отредактированного нами NVIDIA Profiles.txt, автоматически перемещаются в центр списка.. То есть встают на своё место в списке, соответственно алфавиту. А так как мы чёрту ногу сломали пытаясь найтиправильное написание пути к ланчеру :-), то мы каждый раз экспортируя и редактируя - в конце списка - вносили кучу "грязной" информации, которая никуда не девалась - она перемещалась в середину списка сразу поле спасения и закрытия... И когда я вчера ночью открыл этот NVIDIA Profiles.txt и ввёл в поиск "cliffs" я офигел - в строчках адресов ланчера боба было штук пять разных записей одна под другой.. :-) То есть каждый раз когда я правил адрес он никуда не девался, а перемещался в середину всего списка NVIDIA Profiles.txt.. :-) В результате драйвер карты каждый раз получал кучу адресов непонятного содержимого :-) и естесна не знал чего ему включать в SLI.. А я всё правил и правил.. в конце списка.. :-) Аккуратно и настойчиво.
    Короче включились оба ядра после того как я переставил драйвер видюхи (причём я удалил не только все её дрова, но и все папки во всех служебных директориях, а также все записи в реестре во всех ветках), после чего включил утилиту Geforce_SLI_Profile_Tool, экспортировал NVIDIA Profiles и единожды ввёл в конец списка NVIDIA Profiles.txt следующий текст:

    Profile "Il2: Cliffs of Dover"
    ShowOn GeForce
    ProfileType Application
    Executable "d:/steam/steamapps/common/il-2 sturmovik cliffs of dover/launcher.exe"
    Setting ID_0x00a06946 = 0x000240f5
    Setting ID_0x1033cec1 = 0x00000001
    Setting ID_0x1033cec2 = 0x00000002
    Setting ID_0x1033dcd2 = 0x00000004
    Setting ID_0x1033dcd3 = 0x00000004
    Setting ID_0x1095def8 = 0x00000004
    EndProfile

    в котором главным "ключиком" для открытия ларца является "адрес" - а точнее путь для исполнения приказа (флэш направо это приказ к выполнению) - затем спас его (список естесна сразу переместился в середину NVIDIA Profiles.txt), импортировал в утилиту (успешно) и перегрузился. После перезагрузки включил панель управления нвидиа (через контекстное меню правой мыши) и обнаружил новую надпись в настройках игры - (на картинке)



    После чего я понял, что SLI для боб видюхой наконец-то принят..
    Тут ещё дело с адресами для выполнения. Так как у bob'a SLI включился после того как он ввёл в "адрес" диск D, я подумал, что впишу свой диск - так как у меня система на SSD, а он маленький и дорогой зараза, боб вместе с его "хозяйской" папкой steam я установил не на С, а на.. T. У меня много хардов и чтобы их быстро находить я их называю системно - T означает Torrent, Temp и т.д. То есть для всяких разных файлов и папок, включая безразмерные типа BR. :-) Вот я стеам с бобом туда и поставил. И внёс в запись в NVIDIA Profiles.txt диск T - Executable "t:/steam/steamapps/common/il-2 sturmovik cliffs of dover/launcher.exe" И фик - утилита эту запись не приняла, написала - ошибка.. Ну я переправил t на d, после чего всё благополучно утилитой было принято.. :-) Чесно говоря не понял почему ей не понравился диск T.. :-) Но после этого пришлось копировать папку Steam с диска T на диск D (он естесна в системе тоже имеется). Ну конечно после запуска стима он мне сообщил что я пытаюсь запустить игру с другого компа, послал мне на мыло проверочный код и т.д. Игра запустилась, но как когда-то давно при старте вновь появились два "прицела" вместо одного..



    И, не смотря на то что впервые действительно работали оба ядра (причём теперь они оба нагреваются почти до 90° почему-то :-)), летать невозможно - всё в раскадровке - дыр-дыр-дыр.. До этого ещё две полосы какие-то новые вертикальные слева появились с "плавающим" между ними "ртутным" зелёным столбиком :-), но это я каким-то макаром преодолел.. Но нереальные дёрганья пока остались. Это я уже не знаю почему. Ибо драйвера я установил "с нуля", хотя какие-то записи в реестре скорее всего остались, но "достать" их уже не просто.. Может быть проблема в том, что папка Steam как целиком, так и с "выдранной" из неё папкой непосредственно с игрой - il-2 sturmovik cliffs of dover - за эти полтора года неоднократно мигрировала по разным дискам, включая реводрайв (тестировал боб с харда на скорости 650 мб в сек :-)), и теперь в том что нифига пока не работает виноваты уже записи именно стима.. Фик его знает короче.
    Вчера ночью купил ещё один код боба за 350р. :-), буду переставлять систему с нуля и поставлю "новый" боб прямо со стимовского сайта.
    Крайний раз редактировалось =PUH=Vanya; 23.10.2012 в 16:07.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  12. #387
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от =bob= Посмотреть сообщение
    .....Парни..вчера получилось SLI включить на 690 GTX EVGA..уже писал в соседней ветки..разрешение родное 2560Х1440..Хотелось скрины выложить ..Но...На скриншотах не получается вывести оверлеевскую программу Evga Precision,которая показывает загрузку и температуру ядер карты...Когда летишь-все показывает,смотришь скрин-ничего нет..
    Снимай скриншот принтскрином, а не F12
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  13. #388

    Re: Видеокарта для БзБ

    =PUH=Vanya, спасибо за резюмирование.

    Судя по всему надо ждать официальной поддержки NVIDIA.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  14. #389
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Видеокарта для БзБ

    На 1С несколько человек с 3мя мониторами под SLI летают, например http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=25078
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  15. #390
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от -atas- Посмотреть сообщение
    На 1С несколько человек с 3мя мониторами под SLI летают, например http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=25078
    в этой ссылке только раз встречается слово "monitor" :-) Что-то ты не то дал.. Если бы SLI работал при подключении 2-х, -3-х мониторов, он бы работал. :-) На одном же работает выяснили уже.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  16. #391
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    в этой ссылке только раз встречается слово "monitor" :-) Что-то ты не то дал.. Если бы SLI работал при подключении 2-х, -3-х мониторов, он бы работал. :-) На одном же работает выяснили уже.
    В подписи 3 x 24" Acer H243H LCD Nv Surround. Он NV профиль сам себе делал давно уже (даты постов). Есть там тема с фото его системы http://forum.1cpublishing.eu/showthread.php?t=23444

    Другой чел скрины выкладывал с 3х мониторов в псевдо-полноэкранном режиме вроде. Может так работает.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  17. #392
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Видеокарта для БзБ

    Не.. SLI не может работать при подключении доп-ных мониторов, ибо при их подключении исчезает конфигурация мультипроцессинга для игры. Вот на картинке эта запись в настройках игры в панели видюхи при одном подключенном мониторе (SLI работает):



    А вот отсутствие этой записи о мультипроцессинге для игры после подключения второго и третьего мониторов (SLI не работает):



    Видишь - исчезла строчка про Мульти-GPU рендер для боба... Поэтому SLI и не работает.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  18. #393

    Re: Видеокарта для БзБ

    Иван, ты так хорошо объясняешь, что даже у меня возникло желание купить вторую карточку и монитор! Приятно читать такие развернутые исследования .

  19. #394
    Заявка на ПМЖ Аватар для Gripen
    Регистрация
    19.06.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    40

    Re: Видеокарта для БзБ

    У меня SLI пашет при подключенных двух мониторах (используется один) BENQ XL2420T, SONY G420. В адресе прописывал оба варианта, полный адрес или просто launcher.exe", работает в обеех вариантах.
    i7 2700K 3.9 GHz. / ASRock Fatality Z68 / Gigabyte GTX 590 / DDR3 16Gb 2133 MHz. / 1920*1080 / TrackIR 5 / Win7 64.

  20. #395

    Re: Видеокарта для БзБ

    свежие драйвера ATI http://support.amd.com/us/gpudownloa...w_vista64.aspx

  21. #396
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Видеокарта для БзБ

    Вот блин... NV новые бета дрова выложила (310,33) и боба в списке новых игр поддерживающих SLI нет

    NVIDIA SLI Technology – Adds or updates the following SLI profiles:
    Dirt: Showdown – updated SLI profile
    Dota 2 - updated SLI profile
    Dou Zhan Shen – updated SLI profile
    F1 2012 - added SLI profile
    FIFA 13 – sdded SLI profile
    Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad – updated SLI profile

    Ну что ж.. Будем надеяться сиквел до нвидии таки достучится..
    Крайний раз редактировалось =PUH=Vanya; 23.10.2012 в 23:35.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  22. #397

    Re: Видеокарта для БзБ

    Вопрос владельцам ГТХ-580 и у кого покруче видеокарта -

    В разрешении экрана 1920х1200 над водой в простом редакторе фпс в новом патче вырос до достаточно комфортных величин - около 80 и более, это радует
    В облаках фпс существенно падает, примерно до 30 (я понимаю.. "частицы" всякие и т.п., противно, но понять можно)
    А вот над сушей, на небольшой высоте в пределах 1 км и ниже но не на бреющем, под крылом деревья, поля, деревушки, поля для гольфа и т.п. фпс проседает до 50, что на грани комфортности, но это бы ладно, напрягает другое - я отчетливо вижу микрофризы, то есть серьёзных "залипаний" нет, тракиром смотреть не мешает, но таки меленькие фризики но... ЕСТЬ
    Вопрос - эти самые микрофризики над сушей-лесом-городками при довольно высоком фпс у всех или мне надо лезть в драйвер и чего-то "покрутить"? В Иле при подобной "картинке" я сразу уходил с сервера.. ни стрельбы ни пилотажа приличного можно не ждать
    пысы Что можно сделать с видимостью конов, как бы их поконтрастнее сделать, это возможно? Снижать разрешение экрана не хочу.

  23. #398
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Видеокарта для БзБ

    Снижать расширение и не надо. У меня 2560х1440 и снижать не собираюсь. :-) Фризики у земли (пролетая над деревьями) есть да, и в облаках немного проседает, но летать можно. Лучше уже не будет, ждём сиквела. Единственное что можно сделать - выставить визуальные эффеты в среднее положение. Как ни странно, но они конкретно жрут fps'ы, если стоят на мах, а разница при этом чисто визуально не значительная.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  24. #399

    Re: Видеокарта для БзБ

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Снижать расширение и не надо. У меня 2560х1440 и снижать не собираюсь. :-) Фризики у земли (пролетая над деревьями) есть да, и в облаках немного проседает, но летать можно. Лучше уже не будет, ждём сиквела. Единственное что можно сделать - выставить визуальные эффеты в среднее положение. Как ни странно, но они конкретно жрут fps'ы, если стоят на мах, а разница при этом чисто визуально не значительная.
    Спасибо, Вань, попробую в "среднее положение" эффекты, а ты в самом конф ини не ковырялся? Ну, типа, текстуры земли поразмытей сделать.. или отражение света от поверхностей ероплана, самолёт переставал "маскироваться" и четче выделялся над землей. Даже анизотропка влияла, трилинейка оказывалась более выгодной для обнаружения "клиента"

  25. #400

    Re: Видеокарта для БзБ

    Камрады! Тут сказали, что если карта имеет менее 2 Гиг памяти, то при включении текстур на максимум появляются подергивания. А без текстур на максимум прицел на мессе почти отсутствует даже при максимальной подсветке. Вопрос, по деньгам могу осилить HD 7870. Достаточна она для комфортной игры в БзБ?
    Win 7 X64. i5 2550K 3.4 ГГц, HD 6870 1Гб, 8 Гб ОЗУ DDR 3, 1680х1050

Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •