Ну так фан получить, в это понятие вкладывается очень разный смысл. Кайф он у каждого свой. Не стоит об этом забывать. Очень много кайфа пойти толпой, и вернуться, в полном составе. Но для этого, увы, требуется то, чего не у всех есть Дисциплина. И потому, стоит, очень стоит, на мой непрофессиональный взгляд, назначить/выбрать/призвать или ещё каким способом обнаружить, командиров групп. Которые либо притащат с собой пару-тройку своих проверенных товарищей, которые точно будут следовать указаниям командования, а заодно и не дадут строю рассыпаться, либо действуя исключительно своим авторитетом, возглавят имеющиеся группы. только вот делиться на группы стоит уже сейчас. Я сегодня вечером со связью уже буду, наверное смогу с кем-нить стрелком побыть. А заодно и управление стрелковой точкой настроить.

Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
Мои предложения по вылету
1.попросить админов что бы сделали рестарт миссии в 20.30.Чтобы обновились цели а то прилетим к ним а там делать будет нечего.
2.всю банду пожирателей ЖЕЛТОГО СНЕГА Maler разбить на две группы (поимённо).Назначить двух командиров чьи приказы выполняются без оговорок.Чтобы знал каждый свою цель.
3.Ну а цель одна -скрывать тут нечего да и не скроешь --выбор не велик.Рамсгейт и Моунстон.Благо они рядом -удобно каждой группе работать и прийти на помощь друг другу.
4.Первоочередная цель для всех (не взлетающие самолётики и ангары лупасить)--- ЗЕНЫ.т.к крутиться будем долго над филдами и больше повреждений будем получать от зен.
5.эх...если бы кто выложил фото снимки их филдов с зенами (обозначенными кружками) сразу надо дать зарание звание -Главный Дегустатор Жёлтого Снега
Поддерживаю данное выступление! и напоминаю, все не написавшие отчёт о вылете будут подвергнуты строгой критике...