???
Математика на уровне МГУ

Страница 443 из 545 ПерваяПервая ... 343393433439440441442443444445446447453493543 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,051 по 11,075 из 13617

Тема: Курилка

  1. #11051

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Не могу поверить что это может быть правдой...
    Надеюсь, что ты прав. С другой стороны кажется осведомленым человеком. Посмотри то, что он пишет в этом топике.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  2. #11052
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Курилка

    Хочется верить, он всего лишь провоцирует разработчиков к ответу. Тут уж по любому отвечать надо. Просим комментариев.

  3. #11053
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от miky Посмотреть сообщение
    Посмотри то, что он пишет в этом топике.
    К сожалению не могу. Только зарегистрировался, нужно чтоб админ дал права топики просматривать.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  4. #11054
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Честно, очень это сомнительно. Надо доказательства чтобы такое утверждать. А главное в отличие от сравнения симов, в данном случае мы даже не можем проверить утверждение, сравнить.
    По-моему это уже вопрос интересов - хочется видеть ФМ очень фундаментальным вопросом любого возможного движка, значительно более фундаментальным, чем, например, создание ландшафта. Доказать, естественно, можно только одним способом - сделать, а это является по-определению малореальным - не буду же я изучать код Крайзиса того же и писать свою ФМ и все в таком духе. С таким же успехом можно сказать, что попробуй докажи, что этого сделать нельзя или же, наоборот, что вделать красивый ландшафт (это далеко не просто работа дизайнеров) в движок того же РоФа проще, чем вделать ФМ в Крайзис. Могу так аргумент сформулировать: ФМ как раз написать что разрабам БоБа, что Крайзиса теперь уже хоть и не раз плюнуть, но это уже изученная и сделанная работа, потому это как раз и будет проще.

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    Ну это извечная проблема - сначала нужно ТЗ описать. В ТЗ этой миссии небыло.... Вот и результат.
    Естественно. Уверен, что сделать бы это в движке можно было достаточно просто, ничего космического в этом нет. Я имею ввиду даже не этот нюанс как таковой: если плотно работать с тем же созданием миссий, на подобные ограничения наткнешься 150 раз. Помню, играл в кампанию Призовое Право, там ограничения движка очень в глаза бросались. Видно было, что авторы уже часто о "стенки" движка трутся и ничего с этим поделать не могут. Тем более, что если уже подойти к доработкам движка в этом направлении достаточно серьезно, то простой задачей это уже точно не будет - слишком много разных элементов, которые надо будет запрограммировать и потом еще и хорошо отладить, чтобы потом не смотреть на семерочную инкарнацию "Программа выполнила недопустимую операцию..." - "Прекращена работа [название процесса]..."

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Даже если взять это утверждение за аксиому, я бы все равно голосовал за движок РОФ, потому что в этом случае мы бы получили прогнозируемый результат гораздо быстрее, чем если бы его делали на бобовском движке, который сначала нужно было бы изучить, оценить и исправить (если возможно). Согласитесь, переделывать чужую работу (в который раз) гораздо хуже, чем даже начать все сначала.
    "Чужую"... Т.е. если дать конкретно РоФовцам денег и дать возможность делать на своем движке, это им будет гораздо проще, чем осваивать БоБовский движок? Плавная такая подмена понятий Конечно, если будут делать разрабы РоФа, то им проще будет на своем, кто ж спорит. И да, быстрее... А если не им? А если вообще никому из перечисленных, а кому-то, не имеющем отношения к делу - и не факт еще, что "он ничего в этом не понимает и потому сделать не сумеет", может выйти и с точностью до наоборот.

    И потом, мне лично все равно, что в бобовском движке есть гипотетические более широкие возможности для каких-то ньюансов создания миссий. Это вторично, если главного нету - нормальной ФМ,ДМ,СДК и т.д.
    Все верно - потенциал может навсегда остаться только потенциалом. Пример тому третий Плейстейшн. При отсутствии вменяемых инструментов (СДК) так и останется "там можно было так много, но никто об этом так и не узнал". Но ты опять занимаешься тихим и аккуратным протаскиванием идеи "наша мама лучше" - я не буду спорить, что в БоБе нет грамотной ДМ, но с моей же точки зрения ее точно так же нет и у РоФа. Просто, ее нет по-другому. С одной стороны у меня нет желания заниматься хаем рофовской ФМ и ДМ, с другой стороны мне так же неинтересно протаскивание адептами РоФа идеи своего варианта УНВП или хотя бы "у нас лучше".

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Хочется верить, он всего лишь провоцирует разработчиков к ответу. Тут уж по любому отвечать надо. Просим комментариев.
    Думаю, комментариев не будет в любом случае, прав он или нет. Насколько мне известно, ММО на основе БоБа и того, что показывали на скриншотах (Лавки, Ф2 и пр.), делается и сейчас (у меня нет никакой серьезной инсайдерской инфы, просто по тому, что видел и какие выводы могу сделать) и вряд ли оную разработку свернут.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  5. #11055
    Jedem das Seine Аватар для Butcher
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    у Черного моря
    Возраст
    52
    Сообщений
    789
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Butcher У вас ничего ко мне личного нет? Может чем дорогу перешёл? Не могу вспомнить.
    с чего вдруг?
    идет дискуссия, вы в восторге, а я нет;

    кстати, именно благодаря вашим(Dip78, gruztv2, Maler и многих других) усилиям в PR БоБа, я опять начал в него подлетывать , потому что не смотря на все недоделки Боба вашими стараниями придается играбельность
    Крайний раз редактировалось Butcher; 10.11.2012 в 15:41.
    C2D E6750@3.0; Geil PC2-6400 C4@900 (4x1Gb); ENGTX260 GL+/2DI/896MD3/A @1920x1080; Gigabyte GA-P35-DS3L; Win7(x64); FreeTrack 2.2.0.279 (3-Clip)
    И все-таки, БзБ сказал "Гуд Бай!"

  6. #11056

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Тут уж по любому отвечать надо.
    А кому и где? На желтом (официальный форум 1С) тему потёрли. После этого Colander (один из админов АТАГа) открыл новую с просьбой прояснить, будет ли сиквел или нет.
    All I posted was a respectful request for information whether there is going to be a sequel or not so we do not keep waiting.
    Не продержалось и 20ти минут, вот тебе и ответ.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  7. #11057
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Вот перевод.
    ...Они все были уволены....
    То, знаковое сообщение от BlacSix, когда он закрывает тему, с фото разгромленного аэродрома и словами
    "Тема "Общение и работа с сообществом в разделе "Ил-2:БзБ" временно закрыта. Информация будет позже."
    появилось ещё 16 октября. Ещё 2 дня понадобилось для разных формальностей....
    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Не могу поверить что это может быть правдой...
    по числам сходится... а может или не может??? ...будем подождать......
    Крайний раз редактировалось Moroka; 10.11.2012 в 17:07.
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  8. #11058

    Re: Курилка

    #$&^&%$ $@%/

  9. #11059
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Курилка

    Ну если "Все", то кто-нибудь из распущенной команды должен прояснить ситуацию? Или неразглашение по сроку давности?

  10. #11060
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    ...с другой стороны мне так же неинтересно протаскивание адептами РоФа идеи своего варианта УНВП или хотя бы "у нас лучше"...
    Ну я искренне считаю что РОФ - лучше,организация работы лучше, работа с коммьюнити лучше, самолеты летают лучше, разваливаются лучше, отношение к нам лучше. Разве я не могу об этом говорить в курилке ? Ради справедливости скажу что скриншоты в БОБе мне нравятся больше и некоторые вопросы графики тоже лучше в БОБе. Они реалистичнее. Да и невозможно "протащить" идею, как ты говоришь, если она того недостойна. Люди ведь сами выбирают что им нравится, а что нет.Из моих друзей, кстати, никто в РОФ не летает - все попробовали и говорят - "Классно конечно, но нафик нужны эти тарахтелки...Вот бы на ЯКах тут погасать..."Так какие же мы адепты, если мы в него не летаем ? Все продиктовано одним желанием - иметь качественный симулятор.В сроки,соответствующие задаче,а не как в ИЛ2 - один патч выходит раз в сто лет и содержит в себе изменения, редко созвучные с пожеланиями большинства пользователей.[COLOR="Silver"]

    p.s. И самое главное - РОФ делают вирпилы для вирпилов в первую очередь, а не ПРОГРАММИСТЫ для геймеров )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  11. #11061

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Вот перевод..."Они все были уволены. Это произошло 18-го октября. Я общался с одним из них 6 часов спустя после того как это произошло. Его последним подарком для сообщества был RC2 патч запущенный в стим, что само по себе требовало некоторой доработки. Вот почему не было никаких отличий между RC2 и финальным патчем! Некскольких 3D-хужожников подобрали и теперь они работают на 777. Главные люди которые вели проект БоБ и писали для него код шли! "
    Хреново если это правда......Неужели Илье Шевченко так трудно появиться и разъяснить или опровергнуть сложившуюся ситуацию...


    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Ну если "Все", то кто-нибудь из распущенной команды должен прояснить ситуацию? Или неразглашение по сроку давности?
    Если кто то и должен, то руководитель проекта, именно он обещал нам и дальнейшее развитие проекта и сиквел и т.д.....
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  12. #11062
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Курилка

    Я что-то не понял, проект совсем умер??! В смысле сиквел или чего-то вообще будет?

  13. #11063
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Вообще характер распространения инфы похож на вброс. Были созданы темы на всех профильных форума (жёлтый, атаг, симHQ) примерно одного содержания. Сталбы человек обладающий некой инсайдерской инфой и общающийся с людьми из МГ так поступать? По сути, если сотрудникам МГ нельзя разглашать никакую инфу, то по отношению к ним это подстава. И если этот IvanK всё знает, зачем призывать 1С к ответу? Знаешь и знаешь. Видимо действительно провокация с целью выведать как идет дело с сиквелом...
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  14. #11064
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: Курилка

    Да уж, инфа или вброс очень не радостная. Может реорганизация какая, название подразделения сменят и т.д.
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  15. #11065

    Re: Курилка

    Да уш, народ уже ничему не удивляется, приучили нас к весёлым сюрпризам.

    А с чего это вдруг тут должны появится разработчики (может бывшие) и что-то объяснять, извиняться, рассказывать свои творческие планы?
    Яб на их месте не стал

  16. #11066

    Re: Курилка

    Вброс - это когда кто то предоставляет одну информацию, а например разработчики её опровергают, в данной ситуации имеется только информация о разгоне МГ, опровержений, да и каких бы то нибыло сообщений ни от "руководителя" ни от участников проекта как то не наблюдается, причём когда ещё летом появлялась подобная информация Илья доказал, что это враньё и команда расширяется и переезжает в больший офис и работа над сиквелом в самом разгаре и т.д и т.п....
    Ситуация повторилась, опровержения будут??? Ау Илья!!!!!! Ваш выход...


    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    А с чего это вдруг тут должны появится разработчики (может бывшие) и что-то объяснять, извиняться, рассказывать свои творческие планы?
    Да хотя бы потому, что уже не один год именно они нам обещали, обещали и обещали..
    к тому же зная сколько людей "живут" их проектом это было бы просто по человечески....
    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    Я б на их месте не стал
    Нашли чем гордиться...
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  17. #11067
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Ну если всё как говорит IvanK и МГ разогнали 18 октября, что вот этот пост от B6 как-то противоречит http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1910999 . В данной ситуации я склонен верить официальной информации.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  18. #11068

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Ну если всё как говорит IvanK и МГ разогнали 18 октября, что вот этот пост от B6 как-то противоречит http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1910999 . В данной ситуации я склонен верить официальной информации.
    Да, пост успокаивает. Но все равно, без информации от разработчиков как то не хорошо на душе.
    www.marine-air-group.ru

    Intel Core i7 950/Asus Rampage III Formula/8gb DDR3/GeForce GTX 680/Win7x64/1920х1080/

  19. #11069
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Если кто то и должен, то руководитель проекта, именно он обещал нам и дальнейшее развитие проекта и сиквел и т.д.....
    Обещал руководитель проекта, но над ним есть руководство 1С...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  20. #11070

    Re: Курилка

    Ну вы блин даете, какой то тип написал что все уволены а тут народ уже всерьез хоронит сиквел... Если я с умным видом скажу что атлантида всплыла, приправлю парочкой "научных фактов", вы поверите? А ведь у него и "фактов" то не было... Лично я ни на секунду не поверил, но меня смущает что "Breaking News" от какого то Ivank-а начинает вызывать бурления. При отсутствии фактов, самый надежный инструмент это логика. Есть скрины крафтов и карты для сиквела. Есть фото нового офиса и сообщение Ильи о наборе персонала. Есть сообщение Ильи о полном переключении на сиквел, сопровождающее релиз крайнего патча в стиме. Достаточно сложить это все и подключить логику.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  21. #11071
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Ну вы блин даете, какой то тип написал что все уволены а тут народ уже всерьез хоронит сиквел... Если я с умным видом скажу что атлантида всплыла, приправлю парочкой "научных фактов", вы поверите? А ведь у него и "фактов" то не было... Лично я ни на секунду не поверил, но меня смущает что "Breaking News" от какого то Ivank-а начинает вызывать бурления. При отсутствии фактов, самый надежный инструмент это логика. Есть скрины крафтов и карты для сиквела. Есть фото нового офиса и сообщение Ильи о наборе персонала. Есть сообщение Ильи о полном переключении на сиквел, сопровождающее релиз крайнего патча в стиме. Достаточно сложить это все и подключить логику.
    Логика это хорошо, но это уже было, скрины по пятницам, обещание, фото, и чем это кончилось все знают, я про ОМа и релиз.

  22. #11072
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Ну вы блин даете, какой то тип написал что все уволены а тут народ уже всерьез хоронит сиквел... Если я с умным видом скажу что атлантида всплыла, приправлю парочкой "научных фактов", вы поверите? А ведь у него и "фактов" то не было... Лично я ни на секунду не поверил, но меня смущает что "Breaking News" от какого то Ivank-а начинает вызывать бурления. При отсутствии фактов, самый надежный инструмент это логика. Есть скрины крафтов и карты для сиквела. Есть фото нового офиса и сообщение Ильи о наборе персонала. Есть сообщение Ильи о полном переключении на сиквел, сопровождающее релиз крайнего патча в стиме. Достаточно сложить это все и подключить логику.
    Пожалуй соглашусь с тобой, Расим. Однако хочу напомнить, что людям, которые мыслят категориями "прибыль" и "убыток", "выгодно" и "невыгодно", совершенно наплевать на уже готовые великолепные модели, текстуры, готовый или почти готовый движок. Если они сочтут дальнейшую разработку сиквела нерентабельной, всё пойдёт прахом. И никакие авторитеты, никакое коллективное мнение не в силах что-то изменить. Примеров тому много, одно закрытие проекта STALKER 2 (готового на 80% ) чего стоит, а ведь его выхода так ждали! И аудитория гораздо более многочисленная, чем мы.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 10.11.2012 в 20:37.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  23. #11073

    Re: Курилка

    http://simhq.com/forum/ubbthreads.ph...ml#Post3675967
    Скрытый текст:

    "1c takes over ROF project

    According to the latest news 1c has taken over the project "Rise of Flight" from 777 Studios. Plans indicate some developers of Jason Williams to move into offices at 1c's Moscow HQ soon. The team of 1c:Maddox games has allegedly been mostly laid off, including the only recently appointed community manager and expert for historical campaigns.

    The reason for these events could be the attempt to provide the popular, yet badly tarnished flight simulator Il2:Sturmovik with a new technical basis. This would mean that a successor to "Cliffs of Dover" would not be able to be used as update for a current installation. This possibility has been mentioned by former project leader, Ilya Schewtschenko, during one of the last Friday updates.

    Whether the delays of several months for a statement from 1c regarding the future of the series is connected with these restructuring measures is a matter of speculation."

    http://simhq.com/forum/ubbthreads.ph...ml#Post3675617
    Скрытый текст:

    Well, Something is going on that's for sure. Black Six is saying he's no longer a Community Manager (), wait for an announcement from 1C yada, yada, and the rumors are flying..

  24. #11074

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    "Breaking News" от какого то Ivank-а
    Попробуйте тогда поискать инфу по нему... А по нему пишут что:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IvanK.JPG 
Просмотров:	204 
Размер:	27.7 Кб 
ID:	160977

    Надеюсь источник информации об авторе вброса у Вас вызывает доверие?
    Надо ждать выхода "Начальника мессершмидтов".
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  25. #11075

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Попробуйте тогда поискать инфу по нему... А по нему пишут что:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IvanK.JPG 
Просмотров:	204 
Размер:	27.7 Кб 
ID:	160977

    Надеюсь источник информации об авторе вброса у Вас вызывает доверие?
    Надо ждать выхода "Начальника мессершмидтов".
    А как насчет официального коментария Jason'а на форуме RoF, где он опровергает любую связь 777 с 1с. Это совсем не вызывает доверия?

Страница 443 из 545 ПерваяПервая ... 343393433439440441442443444445446447453493543 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •