???
Математика на уровне МГУ

Страница 99 из 324 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109149199 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,451 по 2,475 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #2451
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    И тем не менее это действительно классические хардкорные авиа симы. И способ распространения вызван прежде всего из-за выживания. Причем реально стоимость самолета в РоФе пожалуй гораздо ниже самолета в ВТ или прем танка в ВоТе. Сообщество гораздо больше влияет на контент. Да и понятие нерфа отсутствует.
    Вопрос в том, что присутствующие тут некоторые пользователи ставят в упрек ВТ то, что он использует теже приемы заработка, которые придуманы до ВТ и используется другими разработчиками, в том числе и теми, которые создают "хардкорные симы" и это в некоторой степени лицемерие тех, кто такие упреки делает.

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Можно по подробнее про скайрим онлайн? Звучит как Фоллаут\Сталкер онлайн.
    Крайний раз редактировалось VerTun; 12.11.2012 в 22:17.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  2. #2452

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Причем реально стоимость самолета в РоФе пожалуй гораздо ниже самолета в ВТ или прем танка в ВоТе.
    Мягко говоря, вы ошибаетесь. Либо не понимаете предмета разговора.

  3. #2453

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение

    Можно по подробнее про Сталкер онлайн.
    Survarium http://survarium.com/ru/ который будет, надеюсь что будет, больше сталкером, чем тот сталкер который счас делают правообладатели франшизы сталкер

  4. #2454
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что присутствующие тут некоторые пользователи ставят в упрек ВТ то, что он использует теже приемы заработка, которые придуманы до ВТ и используется другими разработчиками, в том числе и теми, которые создают "хардкорные симы" и это в некоторой степени лицемерие тех, кто такие упреки делает.
    Можно ссылочку на конкретные упрёки ВарТундры в том, что она ММО.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  5. #2455
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Можно ссылочку на конкретные упрёки ВарТундры в том, что она ММО.
    А я разве сказал, что Вы относитесь к этой категории? Ну разве, что если Вы приняли это на свой счет, то наверное не без причины причислили себя сами к этой категории.
    Да и вообще, тут все 99 страниц о том, что авиасимулятор не может быть ММО и брать деньги с вирпилов кощунство. (утрирую и ни на кого не показываю пальцем).
    Крайний раз редактировалось VerTun; 12.11.2012 в 23:00.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  6. #2456
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Karmanov Посмотреть сообщение
    мнение администраци форума очень категорично (ПРОЧЬ из раздела "Авиасимуляторы"!!!)
    Хочется думать, что это преждевременно...
    Хочется думать, что Вы не преднамеренно выдаёте своё мнение за позицию Администрации Авиафорума.

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Можно ссылочку на конкретные упрёки ВарТундры в том, что она ММО.
    А я разве сказал, что Вы относитесь к этой категории? Ну разве, что если Вы приняли это на свой счет, то наверное не без причины причислили себя сами к этой категории.
    Да и вообще, тут все 99 страниц о том, что авиасимулятор не может быть ММО и брать деньги с вирпилов кощунство. (утрирую и ни на кого не показываю пальцем).
    Несколько страниц назад в зеркальной ситуации вы объявили человека лжецом. Вы не находите, что после процитированного мною Вашего сообщения Вам не мешало бы перед ним извиниться?
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 12.11.2012 в 23:15.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  7. #2457
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.11.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    4

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Скажем так, современная сложная игра без ММО это игра, на развитие которой после релиза денег уже неоткуда взять.
    Точнее не так, вижу WT изначально как добавление ММО-составляющей в КХ, с помощью которой появились средства и возможности на развитие затухающей игры.
    А на мой взгляд WT это обыкновенная попытка людей заработать на какой нибудь "Астон Мартин" и не более. Пример "из грязи, в князи" ВГ наталкивает людей на мысль - а я то чем хуже.
    ЗЫ между прочим, имхо, за симулятор люди платить не будут. за аркаду да. вон в аркаде, в каждом бою , после открытия ОБТ, в чате спрашивали - "куда и как пихать деньги". в исторических я такого ни разу не заметил.
    Крайний раз редактировалось dEADj; 12.11.2012 в 23:51.

  8. #2458

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что присутствующие тут некоторые пользователи ставят в упрек ВТ то, что он использует теже приемы заработка, которые придуманы до ВТ и используется другими разработчиками, в том числе и теми, которые создают "хардкорные симы" и это в некоторой степени лицемерие тех, кто такие упреки делает.
    Разные жанры и разная реализация. Да и качество тоже разное. В РоФе не надо ничего качать. Самолет получается сразу и навсегда. И в РоФе что, что а самолеты были настроены с релиза, нормальным симом он был. Правда игрой, он не был вначале. В случае ВТ у нас все заточено под сессионые бои, не настроенные самолеты, отсутствие бомберов тяжелее штуки, для режима сим и унылая с точки зрения симмера прокачка.
    Сам по себе способ заработка у ВТ правильный, но только если этот проект рассматривается, как аркадное, с некоторыми элементами симулятора, сессионное ММО. Вирпилы не ЦА этого проекта.

    А вообще ваши оппоненты, действительно пишут странные вещи временами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Мягко говоря, вы ошибаетесь. Либо не понимаете предмета разговора.
    Наверно не понимаю, сколько стоит прем самоль в ВТ? В танках, наиболее востребованные, фармящие и приносящие доход компании прем танки стоят от 1000р.
    Type 59 - 1010р, Лёве под 1500р, Почти столько же КВ-5, ИС-6, Т34... Фоккер7Ф стоит 250 рублей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    Survarium http://survarium.com/ru/ который будет, надеюсь что будет, больше сталкером, чем тот сталкер который счас делают правообладатели франшизы сталкер
    Я не про сталкер, вы искривили моё сообщение.

  9. #2459

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Я не про сталкер, вы искривили моё сообщение.
    сори, что не понял сразу что вы имели ввиду только скайрим он лайн, поэтому вычеркнул скайрим и фоллаут из списка так как инфой по ним не владею

  10. #2460
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Несколько страниц назад в зеркальной ситуации вы объявили человека лжецом. Вы не находите, что после процитированного мною Вашего сообщения Вам не мешало бы перед ним извиниться?
    Перед лжецом? Нет не кажется.
    Перед Грифусом? Ну если Вы настаиваете, я извиняюсь. Не понимаю правда за что?

    Или мне нужно извинится, что мои слова не искажают действительности? Я этого не хотел, но Вы заставляете меня показывать пальцем.
    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Вопрос: зачем надо было делать открытую бету, когда еще игра такая сырая?
    Как только пошли деньги от игроков к разработчикам, то игра уже релизнулась, можно назвать игру хоть альфой, хоть бетой, хоть еще как, но суть от этого не меняется. Если потребитель платит за продукт, то вправе требовать качества.
    Цитата Сообщение от Vetochka Посмотреть сообщение
    Человек обижен на МГ, за 500 рублей подсунули сырой продукт.
    На стадии теста, потребовать качества от WT святое дело, и обвинить его в том, что он деньги зарабатывает, тоже не грех. А вот как потребовать качества от БоБа после релиза, так сразу: да как Вы смеете на святое посягать?

    В старину это называли лицимерием. В сегодняшним мире называют "двойные стандарты".

    Мне за это тоже извинится нужно? ОК!
    Если Вы на этом настаиваете, я приношу свои публичные извинения Веточке!
    Вы удовлетворены?
    Крайний раз редактировалось VerTun; 12.11.2012 в 23:51.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  11. #2461
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    ...WT без ММО уже был и назывался "Крылатые Хищники"
    На данный момент - труппенфюрер...
    Позвольте поинтересоваться : На чём основано такое заявление ?
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  12. #2462

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    сори, что не понял сразу что вы имели ввиду только скайрим он лайн, поэтому вычеркнул скайрим и фоллаут из списка так как инфой по ним не владею
    Кстати сейчас владельцы фаншизы та самая беседка, превед радиоактивный скайрим с артефактами.

  13. #2463
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Нет не кажется.
    Добро. В таком случае я расцениваю Ваше сообщение как троллинг, поскольку Вы обвинили часть посетителей форума в "некоторой степени лицемерия", а на просьбу подтвердить свои слова обошлись общими фразами.

    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    Позвольте поинтересоваться : На чём основано такое заявление ?
    Как минимум - на количестве играющих и на степени поддержки проекта в целом.
    Де факто - проект заброшен самими разработчиками. Опять-таки, как и Apache.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 13.11.2012 в 00:03.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  14. #2464

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от VerTun Посмотреть сообщение
    Перед лжецом? Нет не кажется.
    ....
    На стадии теста, потребовать качества от WT святое дело, и обвинить его в том, что он деньги зарабатывает, тоже не грех. А вот как потребовать качества от БоБа после релиза, так сразу: да как Вы смеете на святое посягать?
    А как называется умение искажать написанное в свою пользу? Где Вы нашли у меня:
    А вот как потребовать качества от БоБа после релиза, так сразу: да как Вы смеете на святое посягать?
    Цитата про 500 рублей ни о чем не говорит, её можно интерпретировать как угодно и не надо мне приписывать свою личную интерпретацию. МГ продавали релиз БзБ, хоть и сырой, за что заслуженно получили порцию тухлых помидоров. Но сейчас БзБ вполне играбелен и претензия, даже не моя, а Майлера, была к тем, кто его поливает именно сейчас. Если Гайджины сделают играбельным ВТ и в ВТ будет место авиасиму, то я обещаю, что не буду держать на них обиду за 600 рублей, которые уплыли в их копилку из нашего семейного бюджета
    Забанена в War Thunder модером за слово "танкист". Ыыыы!!!
    Только хардкор! Только ПМ!
    Видео-Ы-методичка "Как стать асом догфайта за одну неделю" http://www.youtube.com/watch?v=qFSBLh026iY" Это было на Репке#4 :~( .
    Сквад =SAF= или неофициальный сайт RC.

  15. #2465
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Vetochka. Врядли Верт сможет вам ответить теперь. Поэтому стоит ли задавть ему вопросы?
    Отчасти он в чем то даже прав. Все сугубо мое личное мнение.

    Цитата Сообщение от Filosov Посмотреть сообщение
    Вирпилы не ЦА этого проекта.
    Не соглашусь. Вирпилы не были танкистами до WoT. Потом их отдуда за уши отянуть нельзя было.

  16. #2466
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    del

  17. #2467

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Vetochka. Врядли Верт сможет вам ответить теперь. Поэтому стоит ли задавть ему вопросы?
    Отчасти он в чем то даже прав. Все сугубо мое личное мнение.



    Не соглашусь. Вирпилы не были танкистами до WoT. Потом их отдуда за уши отянуть нельзя было.
    Здесь идет разговор уже страниц 90 о том, что это новый сим и вообще чуть ли не замена илу. Вирпил в танки, не летать ходит. И даже не для реконструкции битвы под прохоровкой.

  18. #2468

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    к сожалению замены илу в виде сессионных боев не будет никогда, т.к. нельзя привязать крафты к карте. Отсюда и Миг-15 над Кубанью. Посмотрим что будет в "глобальной войне"
    Смерть врагам!

  19. #2469

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    к сожалению замены илу в виде сессионных боев не будет никогда, т.к. нельзя привязать крафты к карте. Отсюда и Миг-15 над Кубанью. Посмотрим что будет в "глобальной войне"
    А Вы пробовали запустить редактор миссий? Там есть такой параметр, как "год", при этом доступными становятся самолеты выпущенные до этого года. Так что разговоры: можно или нельзя на одной карте привязать конкретные самолеты, это по крайней мере - незнание возможностей проекта.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  20. #2470
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Там есть такой параметр, как "год", при этом доступными становятся самолеты выпущенные до этого года.
    Не-а. Параметр "год" определяет только то, из каких самолётов вы сможете выбрать самолёты союзников и противников. Общий сеттинг, так сказать. А непосредственно перед вылетом игроку предлагается выбрать самолёт из его ангара. Вне зависимости от года. Так что тут я с Вами согласен:
    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    разговоры: можно или нельзя на одной карте привязать конкретные самолеты, это по крайней мере - незнание возможностей проекта.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  21. #2471

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Давайте ещё раз прочитаем фразу, которую я процитировал:

    Цитата Сообщение от Graphite Посмотреть сообщение
    к сожалению замены илу в виде сессионных боев не будет никогда, т.к. нельзя привязать крафты к карте. Отсюда и Миг-15 над Кубанью. Посмотрим что будет в "глобальной войне"
    Игрок чересчур категоричен в своих заявлениях, несмотря на то, что механизм ограничения самолетов на карте по годам (и по странам кстати, тоже) присутствует в игре.

    Grafite заявил, что "стакан пуст" и сделал из этого далеко идущие выводы... Я его поправил (наверно не достаточно вежливо, за что приношу свои извинения), сказав, что "стакан наполнен", без каких либо уточнений. Вы, Сильвер, эти уточнения сделали, проявив свою осведомленность о возможностях настройки игры: "Стакан полон .... наполовину". Спасибо.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  22. #2472
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    А Вы пробовали запустить редактор миссий? Там есть такой параметр, как "год", при этом доступными становятся самолеты выпущенные до этого года. Так что разговоры: можно или нельзя на одной карте привязать конкретные самолеты, это по крайней мере - незнание возможностей проекта.
    Хороший подход. Не хватает контента игры? Сделай его сам! Только не забудь разработчикам заплатить за то, что они предоставили тебе эту возможность (ведь редактор миссий доступен только с премиум аккаунтом, верно?).
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  23. #2473
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Хороший подход. Не хватает контента игры? Сделай его сам! Только не забудь разработчикам заплатить за то, что они предоставили тебе эту возможность (ведь редактор миссий доступен только с премиум аккаунтом, верно?).
    Ну так ведь игра изначально бесплатна.
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  24. #2474
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =Andrey= Посмотреть сообщение
    Ну так ведь игра изначально бесплатна.
    Это как-то отменяет доступность редактора только игрокам с ПА?
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  25. #2475
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Это как-то отменяет доступность редактора только игрокам с ПА?
    Х.з, может сейчас из-за ОБТ, но он доступен мне без према.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

Страница 99 из 324 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109149199 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •