Кто не видел, поможет сократить время ожидания.
http://online.stepashka.com/voenniy/...elle-1990.html
Кто не видел, поможет сократить время ожидания.
http://online.stepashka.com/voenniy/...elle-1990.html
DEDA ну на весь день теперь настроение!!! Боевое!!Спасибища!!!
W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
Оживить полёт уже никто не сможет..
"Профессиональный авиасим" - это что-то типа авиатренажера? Т.е. как DCS Ка-50 и A-10C, у которые есть две версии: авиатренажера для военных и игры? Если так, то очень хорошо, команда разработчиков будет меньше зависеть от продаж игровой версии и сомневаться в необходимости подробно моделировать ЛА(не будет вопросов типа "смысл тратить ресурсы на подробное моделирование, если это оценят лишь несколько тысяч вирпилов, которые продаж не сделают").
Чую, Деда сейчас узнает, каково это, когда твои слова разбирают на запятые![]()
Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp
Крайний раз редактировалось podvoxx; 15.11.2012 в 14:23.
Спасибо Деда!!!
думаю не стоит развивать избыточный потенциал... давайте просто ждать анонса...
а что касается старичка боба, то как я понимаю он всё таки стал своего рода вехой в жанре авиасимов...
из личных впечатлений запомнился интересный и долгий процесс знакомства с крафтами... процесс запуска Блехейма или Фиата... рулёжка прогрев, разгон и тяжёлый отрыв... всётаки здорово получилось... внушает
собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
мечтаю о: По2 B17 Ли2
домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...
Если новый проект собираются делать на новой основе, то потребуются серьезные финансовые вливания. Причем, изначально понятно, что они врядли окупятся, либо не принесут существенной прибыли. Кто способен на такого рода инвестиции? Мне кажется ответ один.
Хотелось бы верить.
В любом случае масло слегка начало шкворчать.
Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp
Иметете в виду это?
Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
http://ru.twitch.tv/ff_team
Так это все давно уже известно. Был же неофициальный, но все таки анонс, реалистичной и очень симуляторной F2P от 1С и создателей БзБ.
http://games.mail.ru/online/articles/feat/kri_2012/
Именно.
Государство платит.
Люди работают.
1С как издатель, не расчитывающий на особую прибыль с продаж, все равно поимеет в рамках гос. поддержки по федеральной программе.
Ну это конечно если уж совсем в розовом цвете.
Просто я ума не приложу, кто еще может проспонсировать заведомо затратный и слабоокупаемый проект.
И серьезные время?
А то, как уже давно, один радиоведущий (емнип Пикуленко) поздравив всех автолюбителей с наступающим НГ, мрачно добавил- по статистике, не все из вас доедут до НГ.
Любопытно, а кто в курсе, сколько примерно может пройти от "комплексной идеи" до релиза, с учётом того, что с финансами проблем не будет?
--- Добавлено ---
Как сказал один чувак- всё то, к чему у нас последнее время прикасается государство, превращается в дерьмо.
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me
Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp
Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
http://ru.twitch.tv/ff_team
Loft в свое время писал емнип, что релизные проблемы РоФ были связаны с тем, что решили делать новый движок и не успели за отведенные деньги. ОМ лично признавался здесь на форуме, что БзБ сгубило решение делать его на новом движке, а не улучшать старый.
Кажется история повторяется и на ошибках никто не учится. Амбиции, гордыня - это по нашему. Прощай, БзМ.
Кто в курсе, эта информация из лагеря 1С или из лагеря 777 исходит? Deda, Вы с 1С общаетесь?
...зелёные горят.
----------------------
i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.
Я не в курсе, но пофантазирую. Движок есть, часть моделей есть, карты делают. Остальные модели можно делать привлекая сторонних разрабов(ЕМНИП для БОБа и РОФа некоторые модели делала одна и та же контора). Основное(если делают ММО) - сервера, клиент, статистика, система оплаты и прикручивание этого всего к движку - обычная часть проекта, особых сложностей не должно быть. Если затраты и будут больше чем на выпуск "классической" игры, то их можно быстрей покрыть выпуская новый контент и DLC. При этом не придется объявлять о закрытии проекта при выходе версии с новыми самолетами и картами и тем самым травмировать вирпилов)) Ну а обещанные фичи(погода, наземка и т.д.) необязательно будут после релиза
Согласен. Одно дело когда "платежеспособные" школьники будут возмущены чем-то, другое когда айфончика собьет к примеру PUH Vanya и он прикажет ввести самоноводящееся спец. оружие с мегаубойностью за донат, чтобы крушить честных вирпилов))
Имелся в виду старый ил + БОБ, правильней было наверное написать "старичка/БОБа"
И правильно сделали, что переписали. Да и выбора у них не было, как минимум язык программирования нужно было менять
Крайний раз редактировалось podvoxx; 15.11.2012 в 15:17.
Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp