???
Математика на уровне МГУ

Страница 119 из 324 ПерваяПервая ... 1969109115116117118119120121122123129169219 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,951 по 2,975 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #2951
    Зашедший Аватар для Silverado
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Беларусь, Пинск
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    НО! Получилась эта ситуация - в том числе и из-за нас. И из-за её желания оградить вирпилов от этого ... мрака. Так что - лично я чуствую и свою вину в произошедшем.
    Вы всерьез воспринимаете вирпилов как некую элитарную группу, нуждающуюся в защите в ущерб интересам игры?

  2. #2952
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Да перестаньте уже почём зря в духе лурка затаскивать понятие "элита", "элитарный".
    Так уж сложилось, что в каждом игровом жанре профессионалов этого самого жанра уважают. В авиации (да-да, и в виртуальной тоже) профессионалов уважают вдвойне, поскольку для достижения этого профессионализма необходимы в том числе личные качества, которых нет и никогда не будет у тех, ради благостного чавканья которых уволили Изиду.

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    в ущерб интересам игры?
    Не разъясните это понятие - "интересы игры"? Интересы игроков - понятно, интересы разработчиков, издателя, продюсеров - более чем. А в чём интересы самой игры заключаются?
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  3. #2953
    RR_Jaguar Аватар для Irinel
    Регистрация
    03.03.2002
    Адрес
    Рожденная в СССР!
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,539

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    Вы всерьез воспринимаете вирпилов как некую элитарную группу, нуждающуюся в защите в ущерб интересам игры?
    Нет, что Вы!
    Я всерьез не воспринимаю некую игру, о которой официально заявили как о "авиа-симуляторе" (причем публично, и официальные лица), и в которой вирпилы являются подножным "расходным материалом"!
    Заметьте к "танкам-в-воздухе" - у меня претензий ноль. Аркада - она и есть аркада, что с них взять?

    Но главное не в этом. И если Вы до сих пор не поняли основной смысл сегодняшних претензий к Гадзинам от вирпилов - то я вряд ли смогу его еще раз изложить более доходчиво.

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Да перестаньте уже почём зря затаскивать понятие "элита", "элитарный".
    Так уж сложилось, что в каждом игровом жанре профессионалов этого самого жанра уважают. В авиации (да-да, и в виртуальной тоже) профессионалов уважают вдвойне, поскольку для достижения этого профессионализма необходимы в том числе личные качества, которых нет и никогда не будет у тех, ради благостного чавканья которых уволили Изиду.
    +100500!
    Flight Lieutenant RR_Jaguar. DFM, DFC, DSC.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf =
    "..И были Патчи Ещеболееправильныя и Компари Всеведущия… И было на все Две Недели..."(с) Евангилие от Капи

  4. #2954
    Зашедший Аватар для Silverado
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Беларусь, Пинск
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Да перестаньте уже почём зря затаскивать понятие "элита", "элитарный".
    Так уж сложилось, что в каждом игровом жанре профессионалов этого самого жанра уважают. В авиации (да-да, и в виртуальной тоже) профессионалов уважают вдвойне, поскольку для достижения этого профессионализма необходимы в том числе личные качества, которых нет и никогда не будет у тех, ради благостного чавканья которых уволили Изиду.
    Знаете, я прилично навидался на разных иловских серверах высказываний хорошо летающих пилотов, и тезис про необходимость личных качеств в виртуальной авиации могу поставить под сомнение, не сомневаясь при этом в ком-то из здесь присутствующих. Равно как вполне нормальный человек может пожелать создать не сквад "№№ГвИАП" а какой-нибудь клан с забавным именем, не претендующий на серьезное времяпрепровождение (не будем забывать, что это всего лишь игра). И отпугивать таких от игры - терять изрядную часть аудитории, особенно с учетом того, что значительная её часть (ну или просто весьма активная) перешла в WT из WoT, где подобное в порядке вещей.
    Я не одобряю подобное поведение модераторов, равно как и не одобряю увольнение (увольнение ли?) Исиды, так как тут вырисовывается по меньшей мере три варианта:
    1) Исиду принимали на работу, не зная о таком насаждении вирпильских норм, что значит что "сверху" за форумом вообще не следят.
    2) Исиду принимали на работу, зная о таком насаждении вирпильских норм, и, возможно, одобряя его, но после протестного поста в ЖЖ из неё сделали козла отпущения.
    3) Исиду вообще никто не увольнял, а всего лишь для вида сменили группу на форуме.
    И первые два варианта выглядят как-то не очень хорошо.

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Нет, что Вы!
    Я всерьез не воспринимаю некую игру, о которой официально заявили как о "авиа-симуляторе" (причем публично, и официальные лица), и в которой вирпилы являются подножным "расходным материалом"!
    Заметьте к "танкам-в-воздухе" - у меня претензий ноль. Аркада - она и есть аркада, что с них взять?

    Но главное не в этом. И если Вы до сих пор не поняли основной смысл сегодняшних претензий к Гадзинам от вирпилов - то я вряд ли смогу его еще раз изложить более доходчиво.
    Так изначально же было видно, что игра пытается усидеть на двух стульях, при этом один из них на порядок более прибылен. Неужели были сомнения, какой из них отбросят при необходимости? И вообще вирпилов пока никто ниоткуда не прогоняет, их просто лишили (лишили ли?) эдакого эксклюзивного статуса на форуме.

  5. #2955
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    вирпилов пока никто ниоткуда не прогоняет
    А осталось кого прогонять?
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  6. #2956
    Зашедший Аватар для Silverado
    Регистрация
    09.05.2006
    Адрес
    Беларусь, Пинск
    Возраст
    33
    Сообщений
    114

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Не разъясните это понятие - "интересы игры"? Интересы игроков - понятно, интересы разработчиков, издателя, продюсеров - более чем. А в чём интересы самой игры заключаются?
    В данном случае имелась в виду массовость как необходимая составляющая успеха игры. Особенно - f2p MMO, не претендующей на донат, жестокостью сравнимый с Аллодами. Отпугивать аудиторию на ровном месте это не дело.

  7. #2957
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Если вы не понимаете чем отличается классический симулятор о того что делают Гайдзины, заодно не хотите замечать как радикально изменился мир вокруг вас со времен выхода Ил-2, то извините, я вам нечего не объясню и не докажу.
    Это вы не понимаете слова симулятор.
    Классический? F-19 - классический симулятор, MS (Combat) Sim - классический симулятор, а то что у вас там в мозгу какие-то нетривиальные представления о симуляторах, то это проблемы вашего восприятия.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  8. #2958
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Да перестаньте уже почём зря в духе лурка затаскивать понятие "элита", "элитарный".
    Так уж сложилось, что в каждом игровом жанре профессионалов этого самого жанра уважают.
    Есть игра такая, называется World of Tanks, аркадная такая игра, но не лишенная смысла. Так вот там в свое время образовалось игровое сообщество TheRed, которое на окружающих, ложило с прибором, о чем громко заявляло и заявляет.
    Надо отдать им должно играли и играют они здорово. Профессионалы в своем деле. Но дело в том, что общатся c ними никто не хочет, ибо ложили они "прибор" на окружающих. Уважают ли их? Думаю это не то слово, которое можно употребить в данном случае.
    И как следствие и вывод:
    Есть профи, которые заслуживают уважения, ибо ищут новые пути развития и обучают чему-то других, не зацикливаясь на достигнутом, при этом не теряя уважения к окружающим и уважая выбор других.
    Есть профи, которые требуют уважения ничего не давая в замен.
    Кого я должен уважать?

  9. #2959
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    20.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    5

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Извините, а можете в пунктах высказать претензии к Гадзинам, от вирпилов?
    Просто я не совсем понимаю? В чём проблема? Сняли модератора с одного человека. Что-то серьёзное произошло?

  10. #2960
    Заявка на ПМЖ Аватар для Vengos
    Регистрация
    15.11.2012
    Возраст
    28
    Сообщений
    11

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Не модера, а Гм-а.

    Кстати, Исида занималась настройкой самолетов, т.е. теперь будем ждать овер9000 лет на настройку наших крафтов.
    А английская команда уже заканчивает свои дела по настройке.

    З.Ы. Услышано в ТСе ВТ.

  11. #2961
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    20.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    5

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Vengos Посмотреть сообщение
    Не модера, а Гм-а.

    Кстати, Исида занималась настройкой самолетов, т.е. теперь будем ждать овер9000 лет на настройку наших крафтов.
    А английская команда уже заканчивает свои дела по настройке.

    З.Ы. Услышано в ТСе ВТ.
    Простите, а у ней забрали возможность настройки самолётов, или только модераторские полномочия? Если только модераторские то, как это повлияет на настройку ЛТХ?
    Да и кстати, я не кого ни хочу задеть или обидеть, но в игре не очень много настроеных самолётов я бы даже сказал их - нет. А вот банов было не мало.
    Может лучше когда люди занимаются своим делом? Вирпилы настраивают ЛТХ, модераторы следят за общением? Может не стоит давать все возможности в одни руки?

  12. #2962

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Dodrojelatel Посмотреть сообщение
    Извините, а можете в пунктах высказать претензии к Гадзинам, от вирпилов?
    Просто я не совсем понимаю? В чём проблема? Сняли модератора с одного человека. Что-то серьёзное произошло?
    Вчера понерфили стрелков, за которых многие вложили реал (не одобряю багоюзеров, но поюзать баг им любезно предложили Гайджины), сегодня сняли Изиду, которая очень много дала ВарТундре, причем совершенно бесплатно. В общем-то действительно ничего серьезного, но кто-то задумается стоит ли донатить эту игру и стоит ли Гайджинам оказывать помощь.

  13. #2963
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Dodrojelatel Посмотреть сообщение
    Извините, а можете в пунктах высказать претензии к Гадзинам, от вирпилов?
    Просто я не совсем понимаю? В чём проблема?
    В том, что некорректное поведение упомянутого модератора должны были либо пресекать сразу, либо уж держаться её позиции. А так всё это продолжалось слишком долго, чтоб поверить в случайность. Выглядит, будто всё делалось с ведома администрации, а как запахло жареным и появилась угроза серьёзного протеста со стороны ЦА - тут же быстренько сдали своих. Вернее, свою.

    Цитата Сообщение от Dodrojelatel Посмотреть сообщение
    Да и кстати, я не кого ни хочу задеть или обидеть, но в игре не очень много настроеных самолётов я бы даже сказал их - нет.
    Гы, нет ненастроенных. Как же - хотя бы возьмите Як-1б и посмотрите, как он садится. И Унылый Фридрих© всё ещё унылее Эмиля. Про УФО-Харрикейны и Спиты уж молчим.
    Крайний раз редактировалось SDPG_SPAD; 20.11.2012 в 19:49.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  14. #2964
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    20.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    5

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RC_Politruk Посмотреть сообщение
    Вчера понерфили стрелков, за которых многие вложили реал (не одобряю багоюзеров, но поюзать баг им любезно предложили Гайджины), сегодня сняли Изиду, которая очень много дала ВарТундре, причем совершенно бесплатно. В общем-то действительно ничего серьезного, но кто-то задумается стоит ли донатить эту игру и стоит ли Гайджинам оказывать помощь.
    А не могли бы вы показать где именно "понерфили стрелков"? Почитал тему с обновлениями на сайте не слова об этом.http://forum.gaijin.ru/index.php?/fo...d%d0%b8%d0%b5/
    Опять же, что значит сняли? Забрали модераторские полномочия?

  15. #2965

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Я буду проще, напишу что мне лично не нравится в проекте. И что отталкивает от желания полетов в нем.

    --- Не нравится отсутствие режима симулятор, типа существующего аркадного, но с необходимостью полного управления самолетом и настроенными маркерами. Да! Нужен симулятор-режим а-ля обычный догфайт типа Ил-2 со сменой карт и доступных самолетов. Что мешает его сделать? Малое количество играющих? Ну так оно и будет малым, если ничего не делать.
    --- Не нравится недонастроенные ФМ и ДМ, с периодическими моментами, когда непойми что происходит, почему оно так летает, и почему оно так умирает. То стрелки бомберов выносят за один писк, проносящегося мимо, зумящего крафта со скоростью 700 км/ч, то чайка пулеметами за один писк отпиливает крыло юнкерсам...
    --- Не нравится "килл-камера", которая вызывает одно лишь раздражение, вместо запланированного вау-кино-эффекта. Сделайте в меню опцию - отключить килл-камеру, кого она нервирует.
    --- Не нравится HDR-эффекты, выкрученные до маразма, когда небо превращается в чистый зеленый и чистый белый цвет, когда облака светят так, что кажется за ними мы сейчас увидим ядерный взрыв.
    --- Не нравится море с океаном, зеленого цвета и с пеной, как будто в них вылили все имеющиеся цистерны с шампунем.
    --- Не нравятся "серые" текстуры на всем подряд, когда опять же от желания получить "вау-кино-эффект", получили размытие, серость и общую бледность картинки.
    --- Не нравятся эффекты со стеклами, когда сквозь них вообще ничего не видно, когда солнце отражается на прицеле, делая его полностью белым и непрозрачным. В дополнение к серым текстурам получаем "вау-эффект".

    А вообще немного грустно оттого, что при всем потенциале игры основная картина не меняется. Может что-то и сделают в будущем. Подождем, посмотрим...

  16. #2966
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    20.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    5

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RC_Politruk Посмотреть сообщение
    Вчера понерфили стрелков, за которых многие вложили реал (не одобряю багоюзеров, но поюзать баг им любезно предложили Гайджины), сегодня сняли Изиду, которая очень много дала ВарТундре, причем совершенно бесплатно. В общем-то действительно ничего серьезного, но кто-то задумается стоит ли донатить эту игру и стоит ли Гайджинам оказывать помощь.
    Не могли бы вы показать где именно "понерфили стрелков"? Ничего не нашёл в темке про обновления.http://forum.gaijin.ru/index.php?/fo...d%d0%b8%d0%b5/
    Что значит сняли? Забрали модераторские полномочия?

    Цитата Сообщение от SDPG_SPAD Посмотреть сообщение
    В том, что некорректное поведение упомянутого модератора должны были либо пресекать сразу, либо уж держаться её позиции. А так всё это продолжалось слишком долго, чтоб поверить в случайность. Выглядит, будто всё делалось с ведома администрации, а как запахло жареным и появилась угроза серьёзного протеста со стороны ЦА - тут же быстренько сдали своих. Вернее, свою.


    Гы, нет ненастроенных. Как же - хотя бы возьмите Як-1б и посмотрите, как он садится. И Унылый Фридрих© всё ещё унылее Эмиля.
    Вы наверное плохо прочитали мой пост. Я как раз и говорю, что настроенных нет. А по поводу одобряли или нет мы с вами точно знать не можем, остаётся строить догадки. Уважаемый Silverado высказал, как минимум 3 вполне вероятных развития событий.

  17. #2967
    Зашедший
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Раша
    Сообщений
    97

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RC_Politruk Посмотреть сообщение
    Вчера понерфили стрелков, за которых многие вложили реал (не одобряю багоюзеров, но поюзать баг им любезно предложили Гайджины), сегодня сняли Изиду, которая очень много дала ВарТундре, причем совершенно бесплатно. В общем-то действительно ничего серьезного, но кто-то задумается стоит ли донатить эту игру и стоит ли Гайджинам оказывать помощь.
    Я вот хочу увидеть достоверную инфу, в которой бы говорилось, что ее "ушли"
    Может она сама себя "ушла"?
    Ну откуда эта уверенность появилась? Кто-то, что-то, где-то пукнул и все, понеслась беда по кочкам. На другом конце уже говорят, что обосрались. Господа! Ну серьезно! Все Ваши высказывания только на догадках стоится!
    Кстати в том Жежешном обсуждении, было высказывание о трех неугодных вирпилах в данном проекте, ООО, Вертун и Изида. ООО остался на своем месте, Вертун ушел на повышение, а Изида ушла в другую группу. И что это означает? Вирпилов там задушили?
    Помоему Вы тут из мухи слона раздули из-за внутрених перемещений в одной компании. Вам не кажется?

  18. #2968
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    20.11.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Ну так приглашаю всех в ЖЖ, можно спокойно обсудить все вопросы. Если бы когда обсуждался вопрос с сообществами вирпилы высказали бы своем мнение - возможно реакция разработчиков могла бы быть другой. Высказаться дадут всем, можно создавать любые темы.

    Лично мне в ВТ нравится именно большая симуляторность и историзм в сравнении с играми от ВГ. Но есть много любителей аркадного режима боев, и именно благодаря им проект может существовать F2P, что хорошо для всех. Я лично не стал бы донатить по 400 р. в месяц что бы иногда поиграть час-два вечером, да еще и на безлюдных не в прайм-тайм серверах.

  19. #2969
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Мама, аркадники с ЖЖешечек, атакуют Сухой с твинков
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  20. #2970

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    не надо было там ссылками на сухой светиться.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  21. #2971
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    20.11.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Да ладно, "аркадники". Я в Ил-2 играл.

  22. #2972
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Это вы не понимаете слова симулятор.
    Классический? F-19 - классический симулятор, MS (Combat) Sim - классический симулятор, а то что у вас там в мозгу какие-то нетривиальные представления о симуляторах, то это проблемы вашего восприятия.
    Угу, все эти симуляторы были с F2P, прокачкой, массовой рекламой на Гохе, все божья роса...
    Особенно это хорошо помнят вновь прибывшие комрады, можете у них поинтересоваться, чем отличается аудитория F-19 от аудитории ВТ...

  23. #2973
    Забанен
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    31
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от RC_Politruk Посмотреть сообщение
    Вчера понерфили стрелков, за которых многие вложили реал (не одобряю багоюзеров, но поюзать баг им любезно предложили Гайджины), сегодня сняли Изиду, которая очень много дала ВарТундре, причем совершенно бесплатно. В общем-то действительно ничего серьезного, но кто-то задумается стоит ли донатить эту игру и стоит ли Гайджинам оказывать помощь.
    Уважаемые, давайте не будем лгать самим себе. Уверен, что через пол года после релиза я вас всех увижу в WT с донатом

  24. #2974

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Я вот хочу увидеть достоверную инфу, в которой бы говорилось, что ее "ушли"
    На то есть много косвенных причин. И из мухи слона в общем-то никто не дует. Просто высказываем свое отношение к событию.

    Цитата Сообщение от ditrix Посмотреть сообщение
    Уважаемые, давайте не будем лгать самим себе. Уверен, что через пол года после релиза я вас всех увижу в WT с донатом
    Посмотрим. Тем более, что "подумать стоит ли донатить" это не "точно не буду донатить". Посмотрим что такое будет релиз и будет ли он вообще, ведь ВОБТ намного удобнее разработчикам.

  25. #2975
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    532

    Re: War Thunder (бывший World of Planes)

    Цитата Сообщение от dms_mk1 Посмотреть сообщение
    Ну так приглашаю всех в ЖЖ, можно спокойно обсудить все вопросы.
    Вы хотели сказать, можно спокойно послать друг друга подальше, не опасаясь банана

    Т.к. я не уверен, что у нас получится хоть какой-то диалог с авторами комментов типа приведённых:
    http://war-thunder.livejournal.com/7...152752#t152752
    http://war-thunder.livejournal.com/7...154544#t154544
    http://war-thunder.livejournal.com/1...469163#t469163

    Если я ему белоперчаточная Илита, то он мне быдло-аркадник. No exceptions.
    Это уж не говоря про то, что человек ржёт над вещами, которых он тупо не понимает. Т.е. например СЛИвки летали на обычных заводских Cyborg Evo, а не стальных джоях с шарикиподшиниками, магнитодачитками и пр., но при этом ТрекИр был у каждого второго. Потому что это даёт +9000 к обзору - не к скорости отрисовки плюсиков на радарчике, а к реальному обзору.

    Хотя если человек хочет летать на мыше, а головой вертеть как лох кнопочками с клавиатуры - его право. Но о чем мне с ним разговаривать?

    -------------
    Ах да, совсем забыл традиционное пожелание:

    "Смерть багоюзерам на бомберах и летающим на ПМ! Горите в аду! "
    Крайний раз редактировалось SDPG_SPAD; 20.11.2012 в 20:24. Причина: UPD
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

Страница 119 из 324 ПерваяПервая ... 1969109115116117118119120121122123129169219 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •