???
Математика на уровне МГУ

Страница 462 из 545 ПерваяПервая ... 362412452458459460461462463464465466472512 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,526 по 11,550 из 13617

Тема: Курилка

  1. #11526
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Предлагаю, знаниями про радиаторы на Спитфайрах времен БзБ поделиться в соответствующей теме в разделе Школа. А то я уж собрался узнать что-то новое - а тут всё удалено.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  2. #11527
    Механик
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    РБ, Борисов.
    Возраст
    51
    Сообщений
    289

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Не знаю,может я ничего нового не открыл, но я нашел, как инвертировать мышь при управлении турельными пулеметами(а за одно и ускорить). В конфиге, который в документах, меняется
    [rts_mouse]
    SensitivityX=1.0
    SensitivityY=1.0
    SensitivityZ=1.0
    Invert=0
    на
    [rts_mouse]
    SensitivityX=8.0
    SensitivityY=8.0
    SensitivityZ=8.0
    Invert=1
    Может пригодится кому нибудь.
    Удачных отстрелов шестерок!!!
    Турель теперь- то, что доктор прописал, но за пилота обзор - жуть...

  3. #11528
    Зашедший Аватар для =voDOlaz=
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    А.Р. Крым.
    Возраст
    34
    Сообщений
    68

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от smoki Посмотреть сообщение
    Хороший пилот в спите 2а не отпустит мессера это факт! Заметил это сразу после выхода патча,на репе приходится брать не более 60 кг топлива,чтоб чувствовать себя более менее комфортно,да он стал опять убером,почти как в патче 1.05 только что об этом мусолить,ведь никто ничего уже править на будет.
    Сложно что ли подправить? Если сиквел на этом движке будет? Тем более не развитие,но правку обещали вроде.. Что-ж выходит, надеяться на исправление воды в англии,на добавление зеркал и различных красивостей-нет смысла?
    Полный газ и сомненья откинув все прочь,ручку плавно я взял на себя.
    Мой спитфайр урча, уносил меня в ночь и огнями прощалась земля.
    Мне мотор напевал,о бескрайних полях и,о мирной родной стороне.
    Любовались мы вместе,как в лунных лучах,волны плавно вершили свой бег.

  4. #11529

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =voDOlaz= Посмотреть сообщение
    Сложно что ли подправить? Если сиквел на этом движке будет? Тем более не развитие,но правку обещали вроде.. Что-ж выходит, надеяться на исправление воды в англии,на добавление зеркал и различных красивостей-нет смысла?
    Ну вроде сказали,что БзБ развиваться не будет.Все силы брошены на сиквел.
    MK.

  5. #11530
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Анонс бы грянул что ли...


  6. #11531
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Анонс бы грянул что ли...
    Сейчас, вряд ли
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  7. #11532
    Зашедший Аватар для =voDOlaz=
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    А.Р. Крым.
    Возраст
    34
    Сообщений
    68

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от ZODAX Посмотреть сообщение
    Ну вроде сказали,что БзБ развиваться не будет.Все силы брошены на сиквел.
    Выразился не так видимо. Разработчики обещали что игра обновится когда выйдет сиквел с его установкой. Просто интересно ,есть ли надежда что отшлифуют самолеты и может быть карту БзБ за одно?. Раз сиквел и БзБ совместимы к примеру..
    Полный газ и сомненья откинув все прочь,ручку плавно я взял на себя.
    Мой спитфайр урча, уносил меня в ночь и огнями прощалась земля.
    Мне мотор напевал,о бескрайних полях и,о мирной родной стороне.
    Любовались мы вместе,как в лунных лучах,волны плавно вершили свой бег.

  8. #11533
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от ZODAX Посмотреть сообщение
    Ты не понял.Дело не в обдуве радиатора,а в охлаждении двигателя с пробитым радиатором.Разница есть?
    Сейчас ещё раз протестировал Спит2а и Е4.
    Спит2а-у земли с взлёта,развивает 290м/ч=466,7км.ч
    Е4-у земли с взлёта,развивает 470-473км.ч(и то не каждый сможет)
    Так кто куда и от кого убежит? Кудяяяяяяяя......

    Извиняюсь.Не ту шкалу принял за 300 миль. 290 оказывается.Но всё равно 3-4 км.ч превосходство мессера,это очень мало.Это надо идти и не шевелится,но так не бывает.По тебе стреляют и ты всё равно дергаешься,а некоторые так вообще пытаются вверх вниз делать маневры у земли Умный спит не будет делать за вами ваши выкрутасы,он будет идти ровно и ,когда вы уже конкретно пойдёте на вертикаль,то он ещё выждет секунду две и рванет за вами.И вы думаете,что он вас не достанет? Ну-ну...
    Хз по мессеру согласен такие же результаты получил т.е. чутка больше 470...но я не смог раскочегарить больше 278 (радиатор открыт, самоль по рн и рв оттримирован, шаг 100 - хз я если честно в ступор впал, раньше всегда драпая в горизонте занижал шаг до 65, сейчас оттестил толку от этого ноль, даже хуже получается, млин а ведь раньше точно помогало, интересно в какой патч эт пофиксили)...хотя может я не правильно гдет шагом отрабатываю и десять миль не добираю, хз, но 280 миль на спите2а эт максимум что я смог выжать...
    PS:Потестил еще смог выйти на 290 в горизонте, если радиатор прикрывать...с поуприкрытым радиатором в горизонте десять минут не закипел, но тут аккуратно надо там температура хоть и не предельная но высокая если после погони завяжется бой спалить легко, у меня двойка закипает со старта в климбе в среднем гдет за 4 минуты с хвостиком эт при полностью открытом радиаторе и шаге 85...
    Крайний раз редактировалось Ai; 23.11.2012 в 16:45.
    "Мииир вашему дому..." (с)

  9. #11534
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от V@s'OK Посмотреть сообщение
    Сейчас, вряд ли
    ?

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  10. #11535
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Ох уж это томительное ожидание...
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  11. #11536
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Sopovich Посмотреть сообщение
    Турель теперь- то, что доктор прописал, но за пилота обзор - жуть...
    А ты что, мышкой озираешься? Лучше тракиром или фритреком.

  12. #11537

    Re: Курилка

    Бъюсь челом об стену, решаю матан....
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  13. #11538
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Бъюсь челом об стену, решаю матан....
    Удачи)) Пройдет несколько лет и ты скорее всего мало что будешь помнить, кроме того, что бился о стену

  14. #11539
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Ох уж это томительное ожидание...
    Да, нам остается только ждать.
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  15. #11540

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Ai Посмотреть сообщение
    Хз по мессеру согласен такие же результаты получил т.е. чутка больше 470...но я не смог раскочегарить больше 278 (радиатор открыт, самоль по рн и рв оттримирован, шаг 100 - хз я если честно в ступор впал, раньше всегда драпая в горизонте занижал шаг до 65, сейчас оттестил толку от этого ноль, даже хуже получается, млин а ведь раньше точно помогало, интересно в какой патч эт пофиксили)...хотя может я не правильно гдет шагом отрабатываю и десять миль не добираю, хз, но 280 миль на спите2а эт максимум что я смог выжать...
    PS:Потестил еще смог выйти на 290 в горизонте, если радиатор прикрывать...с поуприкрытым радиатором в горизонте десять минут не закипел, но тут аккуратно надо там температура хоть и не предельная но высокая если после погони завяжется бой спалить легко, у меня двойка закипает со старта в климбе в среднем гдет за 4 минуты с хвостиком эт при полностью открытом радиаторе и шаге 85...
    Нет не ошибаюся,290 миль в час.(я с начало не правильно принял метку в 280 миль в час,там она так стоит не понятно.Пришлось отсчитывать полоски от 240)
    Дело в том,что после патча радиатор играет очень большую роль.Я протестил на пределе.Вышло следующие:
    Спит2а у земли: 290м/ч радиатор 30(только горизонт!)температура в норме(Если 25 выставить,то сразу ростёт температура). ШАГ 75-80(большого различия не ощутил,поэтому для себя ставлю 80) Конечно оттримировать.
    Мессер Е4 (думаю как разгонять все уже в курсе при каких оборотах) 470-73 км.ч, радиатор-(тут не могу сказать точно так как циферок нету,как вы знаете)я закрываю приблизительно 60%,а потом убавляю следя за температурой.Как пошла расти,назад чуть открываю и всё,вот тот режим. Ну про шаг,тоже я не могу сказать,так как тахометр "всему голова"
    MK.

  16. #11541
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: Курилка

    А вообще конечно в скорости, есть фора в скорости, пусть даже и небольшая, но эт козырь...скорость возможность выйти из боя и возможность вступить в бой с преимуществом, эт то что грамотный пилот всегда сможет реализовать...плюс по личным ошущениям в климбе у спита тож преимущества нет, плюс на постоянных восходящих маневрах он кипит...да противник серьезный и опасный, но не более, на звание убера он не тянет - убер эт безоговорочное преимущество по всем статьям...
    PS:Имхо, но вот хоть что говори, но я не поверю что ты грамотных вторых спитов боишся - да противник достойный и опасный, но не подавляющий, вполне можно его готовить летая на емильке...
    "Мииир вашему дому..." (с)

  17. #11542

    Re: Курилка

    Спит 290 миль.ч = 466 км.ч и это ещё при радиаторе 30, не хилые заморочки с температурой на разных высотах. Сам месс 470/473 км.ч, климб не хуже (по моему ощущению лучше). Так какой же спит убер?
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  18. #11543
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Курилка

    Дело не в этом. На Р4 по мессу дал очередь из пулеметов и пушек - он с копыт. По спиту два аналогичных смачных попадания, а он с дырой в крыле летает и виражит. Мы же знаем. что отсутствие даже четверти крыла(не то, что дырочка) не особо меняет летные характеристики. А случайная пулька спита попавшая в месс тут же ломает двиг.
    Крайний раз редактировалось neudii; 23.11.2012 в 18:56.

  19. #11544
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Дело не в этом. На Р4 по мессу дал очередь из пулеметов и пушек - он с копыт. По спиту два аналогичных смачных попадания, а он с дырой в крыле летает и виражит. А случайная пулька спита попавшая в месс тут же ломает двиг.
    Синим запретили стрелять по спитовскому двиглу? Привыкли шмалять миненгешоссами на... Цельтесь метче))
    Крайний раз редактировалось Harh; 23.11.2012 в 21:32. Причина: Ай-яй
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  20. #11545
    Забыл приземлиться Аватар для Kraggash
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Вологодчина
    Возраст
    54
    Сообщений
    131

    Re: Курилка

    То есть по крыльям спиту стрелять бесполезно? Нужно метче целится в пилота?

  21. #11546
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Можно и в крылья... тока расход БК на килл будет не 1-2 снаряда, как привыкли синие
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  22. #11547

    Re: Курилка

    podvoxx, напишу, напишу эту контроху, шпоры напишу, о как обычно не воспользуюсь... Спасибо
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  23. #11548
    гдетатамзагаризонтам... Аватар для Zed4ever
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    42
    Сообщений
    227

    Re: Курилка

    Шпоры не то! Надо писать бомбы!
    i7 2600К, 16Gb, GTX660Ti, SSD, Win7-64 full ака SDPG_Zed4ever

  24. #11549
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    podvoxx, напишу, напишу эту контроху, шпоры напишу, о как обычно не воспользуюсь... Спасибо
    А нам еще наш математик в универе говорил: "Обязательно шпоры пишите, только с собой не берите. А пока пишите, запомните"
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  25. #11550
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от smoki Посмотреть сообщение
    Хороший пилот в спите 2а не отпустит мессера это факт! Заметил это сразу после выхода патча, на репе приходится брать не более 60 кг топлива, чтоб чувствовать себя более менее комфортно, да он стал опять убером, почти как в патче 1.05 только что об этом мусолить, ведь никто ничего уже править на будет.
    Другое дело, что хороший пилот мессера не полезет в ситуацию, когда не сможет сбить и уйти, так, чтоб спит не успел среагировать Тут вспомним, что основная масса среднестатистических пилотов ВМВ была сбита.
    А брать меньше полной заправки, детский сад, штаны на лямках, младшая группа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    podvoxx, напишу, напишу эту контроху, шпоры напишу, о как обычно не воспользуюсь... Спасибо
    Тока шпоры сам пиши. Удачи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    podvoxx, напишу, напишу эту контроху, шпоры напишу, о как обычно не воспользуюсь... Спасибо
    Тока шпоры сам пиши. Удачи
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 462 из 545 ПерваяПервая ... 362412452458459460461462463464465466472512 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •