???
Математика на уровне МГУ

Страница 470 из 545 ПерваяПервая ... 370420460466467468469470471472473474480520 ... КрайняяКрайняя
Показано с 11,726 по 11,750 из 13617

Тема: Курилка

  1. #11726

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    Тестирование авиасима реальными пилотами, это очень даже хорошо, только это едва ли убедит негодующих)))
    Дело в том что наблюдается любопытный казус... мои товарищи из вирпилов, бывшие военные летчики высоко оценивали например старый Ил2, в тоже время другие мои товарищи из бывших вирпилов, после того как стали реальными пилотами очень низко оценивают Ил2.
    Серега, если есть сим то это ИЛ и его серия, а боб мне очень помог перейти на мили и узлы но я не о том...... тут пришлось покататься на тренажоре отрабатывали заход на посадку по приборам... народ это очень далеко от реального полета..... да вгонять стрелочки в нолики...... и блин этот тренажер может только научить работать с арматурой кабины, полетам по ППП.. короче отработать то что вы бы не задумывались куда тыкнуть в нужный момент, а передать сам полет .... они не способны...... народ мож дадите разрабам работать и делать как они это видят....... а не с криками и прибаутками ругать все что они делают.....

    ЗЫ сам грешен.... раньше матерился.... но начав летать... понял, насколько тяжел и неблагодарен, труд разработчика авиасимуляторов.
    Крайний раз редактировалось kvach; 04.12.2012 в 09:43.

  2. #11727
    Зашедший
    Регистрация
    27.04.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    71

    Re: Курилка

    Значит Сталинград.
    Если будут пытаться приурочить к юбилею, то времени у разрабов не много. Это и хорошо, и плохо.
    Крайний раз редактировалось Skyf11; 04.12.2012 в 09:47.

  3. #11728

    Re: Курилка

    г2 и фоки а4 против як-1б, як-7б и ла-5 ранние. Давайте более подробный плейнсет набросаем.
    Смерть врагам!

  4. #11729
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    С чего снова такая привязка только к Сталинграду? Была же информация, что будет несколько карт меньших по размеру, чем Ла-Манш. И обычно упоминается Восточный фронт, никаких конкретных привязок не было. Скорее всего будет несколько ТВД периода 41-42 года

  5. #11730
    Зашедший
    Регистрация
    27.04.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    71

    Re: Курилка

    Несколько ТВД - это несколько карт. Есть ли возможность ресурсы распылять ?

  6. #11731
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Skyf11 Посмотреть сообщение
    Несколько ТВД - это несколько карт. Есть ли возможность ресурсы распылять ?
    Картами и моделями же не вся команда занимается. И их как и для БОБа(самолеты и кампании, по картам не знаю) могут делать сторонние разработчики

  7. #11732
    Зашедший
    Регистрация
    27.04.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    71

    Re: Курилка

    Скорее всего сначала будет одна карта. Дальнейшее развитие по результату. Вот какая карта будет первая - вопрос. Как бы Деда ясно намекает.

  8. #11733
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Skyf11 Посмотреть сообщение
    Скорее всего сначала будет одна карта. Дальнейшее развитие по результату. Вот какая карта будет первая - вопрос. Как бы Деда ясно намекает.
    Если сведения насчет ММО остаются в силе, то это нормально. Можно выпустить базовый набор + контент из БОБа, а потом параллельно с исправлением багов(а они будут, не сомневаюсь ) добавлять и менять хоть 10 лет новые ТВД, самолеты, кампании и т.д. Самолеты думаю будут в основном сразу настроены, а не как у некоторых торговцев)) Было бы неплохо, если бы закрытый альфа/бета тест проводился на контенте БОБа + модифицированный движок(новый интерфейс, ММО-сервер, статистика и т.п.), чтобы не получилось как с релизом БОБа и излишне впечатлительными покупателями драгоценных дисков(хотя все равно этого не избежать). По-хорошему бы вирпилов-экспертов привлечь не мешало на раннем этапе, но они кажется большей частью где-то у конкурентов помогают всяким понилюбам и покемонофилам познать мир авиации))

  9. #11734
    Зашедший
    Регистрация
    27.04.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    71

    Re: Курилка

    Сразу самолетов настроить конечно можно. Прекрасно проработанных, с достоверной ФМ и ДМ. Только, боюсь, в другом измерении.

  10. #11735

    Re: Курилка

    ММО... а может оно и к лучшему? На безрыбье и рак - рыба. Песочница, бабло и раздел для "гурманов", где всё только стоковое как в БзБ? Симбиоз, выбирай, что больше нравится и где летать. При наличии фирменного сервера на солидном железе не такой уж и плохой результат может получиться.

  11. #11736
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    ММО... а может оно и к лучшему? На безрыбье и рак - рыба. Песочница, бабло и раздел для "гурманов", где всё только стоковое как в БзБ? Симбиоз, выбирай, что больше нравится и где летать. При наличии фирменного сервера на солидном железе не такой уж и плохой результат может получиться.
    Я бы добавил, что вместо бабла В ММО надо только опыт использовать. Не надо покупать в игре самолеты, надо их исследовать и выводить из стокового состояния в топ. Приходит лейтенант после училища в часть, разве ему сразу дают суперсовременную технику? Нет, его сажают на технику которая хоть как-то передвигается, а летёха этот, должен привести её в порядок. Так и в игре, хочешь сразу лететь на лавке/густаве, вот тебе изношенная техника, в которой оружие клинит, мотор мощности недодает и т.д.
    Вижу это примерно так.

  12. #11737
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    ММО... а может оно и к лучшему? На безрыбье и рак - рыба. Песочница, бабло и раздел для "гурманов", где всё только стоковое как в БзБ? Симбиоз, выбирай, что больше нравится и где летать. При наличии фирменного сервера на солидном железе не такой уж и плохой результат может получиться.
    Наврядли это будет аналог нынешних аркад, разумнее было бы делать ММО в стиле АДВ и т.п.. Большие крепкие сервера с глобальной войной, догфайтные для мяса, с упрощенными настройками для новичков. Так как сейчас кроме БОБа нет классических симов ВМВ, то он бы как раз занял эту нишу(сейчас он побитый и в синяках только скромно просунул руку в эту нишу ну или бросил ботинок ) и постепенно заменил бы старичка.
    Мне лично не хочется сима для всех, надеюсь сиквел будет все также пугать всяких зоофилов из непонятных областей интернета своей сложностью и суровостью интерфейса и сленг из танчиков там и останется Но тогда модель продаж должна быть подобна РОФовской с какими-то изменениями, а это не очень ММО вроде

  13. #11738

    Re: Курилка

    SotkaVP, врядли, судя по Тандеру, всё новое, с конвеера, а развитие в направлении вооружения, двигателя, неубиваемости (навыка проскакивания между пулек). А потом в азарте и под давлением пользователей начнут предлагать усовершенствования, которых никогда на самолете не было.

  14. #11739
    Зашедший
    Регистрация
    27.04.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    71

    Re: Курилка

    Деда нас успокаивал же. Мол, все будет как надо.

  15. #11740

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Мне лично не хочется сима для всех, надеюсь сиквел будет все также пугать всяких зоофилов из непонятных областей интернета своей сложностью и суровостью интерфейса и сленг из танчиков там и останется
    Ты не одинок, выпускники школы ИЛа ещё остались и ждут.

  16. #11741

    Re: Курилка

    Коллеги, я уж не знаю, как ещё тоньше намекать? Человек, вставший во главе проекта, знает, что мы хотим эти долгие годы. Он ясно дал понять и это не пустые слова: никаких долгостроев, изобретения новых движков для симулятора или латания старых, никаких дурацких коров и десятков микроскопических карт. Никаких модных сегодня ММО, хотя и не исключены продажи контента… Виртуальным пилотам нужен авиасимулятор и честная война в воздухе, а не ещё одна попытка свалить в кучу все жанры на свете.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1306.jpg 
Просмотров:	498 
Размер:	131.0 Кб 
ID:	162237  
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  17. #11742
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: Курилка

    Удалил.

  18. #11743

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Коллеги, я уж не знаю, как ещё тоньше намекать? Человек, вставший во главе проекта, знает, что мы хотим эти долгие годы. Он ясно дал понять и это не пустые слова: никаких долгостроев, изобретения новых движков для симулятора или латания старых, никаких дурацких коров и десятков микроскопических карт. Никаких модных сегодня ММО, хотя и не исключены продажи контента… Виртуальным пилотам нужен авиасимулятор и честная война в воздухе, а не ещё одна попытка свалить в кучу все жанры на свете.
    Спасибо, отпустило...

  19. #11744
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    ... Человек, вставший во главе проекта.
    Это ОН на фото? Как его зовут?

  20. #11745
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    я бы предложил сосредоточить свои силы не на флуде, а на изучении беспрецедентно гигантского воздушного сражения на Волге, о котором мы непростительно мало знаем. Особенно с ноября. Документы, реальные боевые эпизоды, люди, самолёты. Как с нашей стороны, так и с немецкой. Вам, кто настроен на конструктивную работу, а не на пережёвывание общеизвестных фактов: «Пишите мне в личку, если у вас есть достоверная и документально подтверждённая информация». Я всё передам куда нужно.
    Это разрабам надо связаться и нанять в исторические консультанты Никиту Егорова. Найти тут:
    http://www.sukhoi.ru/forum/member.php?u=15523
    или тут:
    http://vif2ne.ru/nvi/forum/0/0.htm


    Больше него, в этом вопросе никто не разбирается.
    Как раз там только «достоверная и документально подтверждённая информация». Можно кстати уже и книгу заказать:
    http://www.amazon.com/Fighters-over-...d_bxgy_b_img_b

    Здесь отрывок:
    http://reibert.info/forum/showthread.php?t=78144
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  21. #11746

    Re: Курилка

    Это я на фото...А он пока весь в работе...)))
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  22. #11747
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Похоже когда будет анонс надо крепче держаться за стул, иначе можно упасть от переизбытка новой информации и резких поворотов, которые уже свершились

  23. #11748
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Коллеги, я уж не знаю, как ещё тоньше намекать? Человек, вставший во главе проекта, знает, что мы хотим эти долгие годы. Он ясно дал понять и это не пустые слова: никаких долгостроев, изобретения новых движков для симулятора или латания старых, никаких дурацких коров и десятков микроскопических карт. Никаких модных сегодня ММО, хотя и не исключены продажи контента… Виртуальным пилотам нужен авиасимулятор и честная война в воздухе, а не ещё одна попытка свалить в кучу все жанры на свете.
    Прекрасные новости! Спасибо!
    Главное, что не ММО!

    Но, чёрт, как ребус захотелось разгадать...
    "никаких ... новых движков для симулятора или латания старых"- это получается, что движка БзБ не будет, так?
    "Человек, вставший во главе проекта" - это значит не Илья, а новый человек, так?

    Мне приходит в голову , что движок единственный рабочий - РоФ?????
    Тогда новый руководитель- Лофт???????

    Наверное я ошибаюсь, но Деда так заинтриговал))))))))

  24. #11749
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Barkass Посмотреть сообщение
    Но, чёрт, как ребус захотелось разгадать...
    ...Наверное я ошибаюсь, но Деда так заинтриговал))))))))
    Давайте будем гадать.
    Выскажу свое предположение, оно может походить на фантастику, но человек который "знает что мы хотим эти долгие годы" - Олег Меддокс. ОМ вернулся?

  25. #11750
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Курилка

    :lol
    Цитата Сообщение от SotkaVP Посмотреть сообщение
    Давайте будем гадать.
    Выскажу свое предположение, оно может походить на фантастику, но человек который "знает что мы хотим эти долгие годы" - Олег Меддокс. ОМ вернулся?

Страница 470 из 545 ПерваяПервая ... 370420460466467468469470471472473474480520 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •