Originally posted by Serp


Тут советую почитать что-нибудь про Халхин-Гол - КАК они там воевали(Чайки), и на каких высотах...

Ишаки еще в Испании летали на больших высотах. Так что 5000 для них вполне нормально.

Насчет статистики среднестатистичного пилота. Однозначно, у красного пилота статистика будет по киллам в 2 раза лучше. (думаю, меня к списку таких пилотов отнести можно).

Конечно, заманчиво думать, что мой класс вырос в 2 раза но боюсь для такой мысли даже 3 литров пива мне будет мало.

Что я вообще могу сказать по существу ? Что полеты на синих крафтах в большинстве случаев сводятся к ПОДКРАЛСЯ укусил и УДИРАЙ ? Думаю, именно так. Конечно, многие пилоты 1 на 1 завалят меня и на синем самолете, но ВЕФ не дуель. Лично я придерживаюсь мнения : что то с синими самолетами нечисто.

А всякие цифири приводимые в постах начинают смущать меня еще больше. И что самое печальное...ведь подобных разговоров в ВБ я так понимаю нет в принципе.... Где же тут собака порылась, что в самом РеальноМ симуляторе такие споры по самолетам ? Думаю, в ВБ летает не меньше народа чем в ВЕФ. Хм...пора установить ВБ и самому там посмотреть.