???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1232

Тема: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Тема превращается в срач и сравнение разных симов.

    У кого что считается кнопки или скорострельность.
    Но мало чтобы считалось.
    Мы симулируем войну, а не отдельно взятый самолет (аууу, ДКС)


    Чем был силен Ил-2?! На нем можно было моделировать БИТВЫ. И вменяли ему в вину - "отсутствие BF-109G4" или "Як-7 без гагрота".
    Смешная претензия если сравнить с DSC Mustang. Там даже наземки нет соответствующего периода.

    В Ил-2 было много недостатков.
    Но в нем был баланс между реалистичностью, масштабностью и простотой освоения. Причем реалистичность не отдельных самолетов, а боев!
    Можно было играть на карте Сталинграда на технике того периода. Пусть каждый самолет не на 100% аутентичен, Фока порхала на закрылках ну и т.д.
    Это было.

    Если нет достаточного финансирования чтобы смоделировать с достаточным качеством каждый самолет, то нужно этим пожертвовать.
    Мне больше нравится позиция 777 - точное моделирование поведения при легкости освоения. Но выпустили они 3 самолета в этом году. Мало!

    Если будет достаточно желающих-процедурщиков - для них можно выпускать отдельные (платные) модели, в которых все кнопки анимированы и все системы работают. Не за 7.62, а за 39,99 например. В рамках одного сима.

    Inor спрашивал, почему не развиваются технологии программирования. Основное развитие - повторное использование кода. В симах этого нет, каждый новый разработчик делает свою карту Канала, модель мессера, модель атмосферы, винта и т.д. Объединить усилия - это выход для жанра. Ну или идти на Кикстартер с протянутой рукой. Тоже вариант, Пе-8 с Сухого полетел.
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  2. #2
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    Тема превращается в срач и сравнение разных симов.
    Сектанты ))) .. на самом деле .. сколько бы не доказывали ... "аааа у нас фм" ....а "аааа нас взлет и кликабельность"... "ааа у нас графика и дм".. ... и только старый ИЛ-2 Штурмовик может гордится своими.. войнами!
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •