???
Математика на уровне МГУ

Страница 488 из 545 ПерваяПервая ... 388438478484485486487488489490491492498538 ... КрайняяКрайняя
Показано с 12,176 по 12,200 из 13617

Тема: Курилка

  1. #12176

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Никто "мёртвого льва" не пинает - и "лев" вовсе даже не мёртв. Не знаю, на моём компе запускается без проблем. А кучка товарищей здесь истерику устроила узнав что продолжение серии будет заниматься объединённая команда. С натужным хыканьем - это верно подмечено.

    Да ладно ты не понял чтоль? Разрыв шаблона у него, почти 10 терли и полоскали мозги про самый лучший и самый смоделированный, остальное если не от MG фуфло, и в итоге то самое фуфло подхватило бренд, чтоб окончательно не загнулся. Как так? Раньше банили за вздох в сторону БоБа, а он в итоге оказался как неуловимый джо

  2. #12177
    Курсант
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    41
    Сообщений
    169

    Re: Курилка

    я Понял почему от БоБ ждали много потому что Это МНОГО 8 лет обещали и в первых рядах был каноническии ОМ (до сих пор помню его пафосные вещания). Шевченко хоть просто молчал что делает ему честь, да и бремя на совои плечи было опрометчиво брать.
    А вот LOFT не орет на каждом шагу что они там "беспрецедентные" и " первые в мире " и никто этого не разу не делал"...
    ВОт все и хоят этого беспрецедентного и невероятного на другое они не согласны просто ,это похоже на финансовую пирамиду когда все понимают что все трындец но люди продают послднее и вкладывают в надежде вернуть вложенное...хотя умом понятно что это мертвяк..но они отказываються это принять...
    Core i-5 3570k 4.5Ghz ,Gigabyte Z77X-UD5H ,16GB DDR3 Corsair , nVIDIA GTX670 + GTS450 для Physix , Saitek X52 , ESI Juli@ , Windows 8 Pro.

  3. #12178
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Хорош опять холивары разводить. Ролик этот хоть и показательный, но надо понимать простую вещь - посмотрев этот ролик, мне вспоминается навязшее уже в зубах слово "маркетинг". Не потому что там неправда, а потому что реклама по сути себя. Чувствую, в этом месте захочется сказать "ну да, а что такого?". Само по себе ничего, но надо понимать, что МГ в свое время тоже такой же точно ролик могли сделать - практически ничуть не хуже, разве что заменили бы гнущийся планер чем-то другим. Проработка разных вещей не определяется тем, насколько ролики красивые по ним делаются.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  4. #12179

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    На "крутой не работающей машине" БзБ крутятся ежедневно несколько десятков вирпилов....
    Ржака. Ну и нафиг он такой, если в его предшественника играют в сотни раз больше народу?

  5. #12180
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Fruckt Вам как минимум пора уже талон выдать на ШВАКи и 2 билета на бета-тест БзС за натужное рвение рты закрыть кто не из вашей секты.
    Что за рвение? Не всё равно? Или правда глаза колит?
    П.С. Только не отвечайте вопросом на вопрос

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  6. #12181
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Что-то тут не так в Вашем посте.
    Думаю, это - "стоит дофига а блин ездить не возможно нормально", ещё это - "крутая не работающая машина".
    Сколько вы заплатили за БзБ? - А сколько стоит "летабельный пакет самолета" (одного!!!, всего одного!) в РОФ-е?
    На "крутой не работающей машине" БзБ крутятся ежедневно несколько десятков вирпилов, покажите где РОФ-овцы херачат сотнями.
    Опять 25. Это стоит "дофига" - весь парк доступных самолётов около 260$ . Но это если за раз и скопом всё покупать. Я купил себе всё что было мне интересно за три года -потихоньку и не напрягаясь, не стесняясь пользоваться распродажами. Один истребитель стоит 7.62$ и он изначально полностью самодостаточен. Нет полевых модификаций? - ничего страшного прицел в виде визирного кольца то же позволяет вести бой эффективно. Шарфик необязательно покупать.
    В ВвН-1917 ежедневно играет более сотни пользователей. На сервер под названием СИНДИКАТ иной раз просто не подключишься - сервер полностью занят 75 игроками, прибавить сюда 30 -40 игроков в среднем, играющих на "Цирке", вот пожалуйста вам и сотня наберётся. Цифры игроков "крутящихся" в онлайне абсолютно сопоставимы в обоих проектах. Наверное в ВвН-1917 играют немного больше.
    Я уже начинаю подозревать что львиная доля недовольства связана с боязнью покупки допконтента.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Fruckt Вам как минимум пора уже талон выдать на ШВАКи и 2 билета на бета-тест БзС за натужное рвение рты закрыть кто не из вашей секты.
    Что за рвение? Не всё равно? Или правда глаза колит?
    П.С. Только не отвечайте вопросом на вопрос
    Вы господин хороший путаете меня с кем-то, я не из секты.
    На счёт правды, опять чушь пишите - в потоке злобного клекота в Вашем исполнении и слова правды нет. Рот Вам затыкать? Я не модератор. Просто сейчас такая ситуация что на глупость, на которую можно было бы и промолчать, стоит ответить.
    Ну что - продолжите дальше троллить?
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  7. #12182
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Я не троллю а всего лишь высказываю своё мнение. Уж примите тот факт что оно не совпадает с вашим. Вы же всё это время просто пытаетесь меня перекричать и оскорбить. А правда за мной есть не переживайте. Иначе бы так не агрились.

    --- Добавлено ---

    to CARTOON
    Почисти свою личку пожалуйста. Сообщение нельзя отправить.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  8. #12183
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    На "крутой не работающей машине" БзБ крутятся ежедневно несколько десятков вирпилов, покажите где РОФ-овцы херачат сотнями.
    То-есть Вы сравниваете огромную аудиторию "наследника знаменитого Ил-2, детище самого ОМа " и нишевый продукт жанра, в который даже в лучшие времена народу играло немного (и это еще мягко сказано)?

    Если бы в БзБ и РоФ играло хотя бы одинаковое количество людей - то это означало бы полный разгром. Для БзБ, да.
    Впрочем, "десятки народу" на серваках РоФ я видел.

    Про деньги вообще сам вопрос смешон. Самолеты в РоФ выходят нечасто. И по смехотворной цене. Раза в два дешевле, чем крафты для того же FSX.
    Если триста рублей раз в два месяца - это неподъемная для бюджета сумма - то тут и обсуждать нечего.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  9. #12184
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Хорош опять холивары разводить. Ролик этот хоть и показательный, но надо понимать простую вещь - посмотрев этот ролик, мне вспоминается навязшее уже в зубах слово "маркетинг". Не потому что там неправда, а потому что реклама по сути себя. Чувствую, в этом месте захочется сказать "ну да, а что такого?". Само по себе ничего, но надо понимать, что МГ в свое время тоже такой же точно ролик могли сделать - практически ничуть не хуже, разве что заменили бы гнущийся планер чем-то другим. Проработка разных вещей не определяется тем, насколько ролики красивые по ним делаются.
    Вот точно такие же мысли возникли при просмотре этого ролика. Ну наивно верить что атмосфера в игре состоит из вот таких вот частиц и они честно обcчитываются в некоем обьеме вокруг самолета. На данном этапе развития железа все сводится к тому чтобы убедить пользователя в наличии атмосферы "дергая и пиная" различные части самолета так, как это делало бы воздушное пространство в различной степени приближении, грубо говоря, дергают куклу за ниточки.
    До того времени, когда будет сэмулирована атмосфера как сложное живое поле, состоящее из частиц с определенными свойствами и любой обьект, погруженный в него противодействовал бы ему без участия "настройщика ФМ", еще много десятков лет.

  10. #12185

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    До того времени, когда будет сэмулирована атмосфера как сложное живое поле, состоящее из частиц с определенными свойствами и любой обьект, погруженный в него противодействовал бы ему без участия "настройщика ФМ", еще много десятков лет.
    Как бы "живая атмосфера" была еще в FS9, в том числе ветер, атмосферные явления, восходящие потоки, спутный след. В ролике РоФ это показано более детально, что есть "воздух" в игре. Я просил в свое время показать И. Шевченко подобный ролик для демонстрации именно физики "мира" в движке БоБа - в ответ было молчание.
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  11. #12186
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    То-есть Вы сравниваете огромную аудиторию "наследника знаменитого Ил-2, детище самого ОМа " и нишевый продукт жанра, в который даже в лучшие времена народу играло немного (и это еще мягко сказано)?

    Если бы в БзБ и РоФ играло хотя бы одинаковое количество людей - то это означало бы полный разгром. Для БзБ, да.
    Впрочем, "десятки народу" на серваках РоФ я видел.

    Про деньги вообще сам вопрос смешон. Самолеты в РоФ выходят нечасто. И по смехотворной цене. Раза в два дешевле, чем крафты для того же FSX.
    Если триста рублей раз в два месяца - это неподъемная для бюджета сумма - то тут и обсуждать нечего.
    Они не сравнивают - они боятся, что следующий симулятор посвящённый ВМВ будет таким же как ВвН-1917, или почти таким же. Не нравится графика, напрягает коммерческая схема распространения допконтента. Переубедить или не переубедить их сможет только релиз нового симулятора.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от FataLLex Посмотреть сообщение
    Не знаю, если призадуматься то грустно это все, скорее всего новый Ил2 будет сильно слабее технически и графически чем боб. Самолеты из боба конечно возьмут (+те что делались для вост.фронта), но проработку систем и DM видимо упростят.
    Поглядел ролики РОФ и БОБ дабы сравнить графику, впал в депрессию. БОБ был практически идеалом в графическом плане.
    И чему все так радуются.
    Потому что Вы понятия не имеете как смоделированы самолёты в ВвН-1917, поэтому и не понимаете почему остальные радуются.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  12. #12187
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Обдувка в БоБе: http://youtu.be/g7nO6Nzi6-4 (за неимением шариков, смотрим на открытую дверку Г50)
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  13. #12188
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Не нравится графика, напрягает коммерческая схема распространения допконтента. Переубедить или не переубедить их сможет только релиз нового симулятора.
    Однако это не мешает некоторым особо упорным откручивать графику в БоБе на минимум, где БоБ выглядит намного хуже РоФ, снимать скрины и писать видео с 5-15 ФПС, но при этом продолжать делать вид, что все в порядке и вообще лучше всех. Вот такая непоследовательность одновременно умиляет и удивляет.

    А что касается коммерческой схемы - так это насущная необходимость. Иначе жанр сдохнет.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  14. #12189
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Однако это не мешает некоторым особо упорным откручивать графику в БоБе на минимум, где БоБ выглядит намного хуже РоФ, снимать скрины и писать видео с 5-15 ФПС, но при этом продолжать делать вид, что все в порядке и вообще лучше всех. Вот такая непоследовательность одновременно умиляет и удивляет.
    Вы давно БоБ запускали?
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  15. #12190

    Re: Курилка

    На сайте http://riseofflight.com/tryrof/ru где можно скачать бесплатную версию Rise of Flight, есть описание что же включает в себя бесплатная версия:

    • — Два самолета, доступные для полета – Spad 13 и Albatros D.Va
    • — Полевые модификации, модификации вооружения для Spad 13 и Albatros D.Va
    • — Шарф пилота и вымпел
    • — Полный доступ к одиночному режиму и режиму «Мультиплеер»
    • — Полный доступ к режиму игры «Карьера» с двумя вышеназванными самолетами
    • — Возможность управлять стрелком в многоместных самолетах в режиме «Мультиплеер»

    Вот что особенно умилило, так это БЕСПЛАТНЫЙ ШАРФ И ВЫМПЕЛ! (остальное видимо придётся докупать самому) По ходу с выходом БзС пилот по умолчанию будет появляться в трусах(надеюсь их так же выдадут бесплатно,можно вместо вымпела) и шарфе, на всё остальное обмундирование(кителя, лётные куртки, комбенизоны, пилотки и т.д) придеться раскошелиться. ИМХО пилотам "ишаков" придется раскошелиться больше остальных зимой в "ишачке" довольно прохладно, так что меховой комбинезончик и валеночки или унты не помешают.

    А если о серьёзном, то почивший проект БзБ, очень жаль! При всей своей недоделанности, лично для меня, как приемник ИЛ-2, на текущий момент он остался лучшим авиасимом, поднявшим своеобразную планку авиасимуляторов, ниже которой теперь опускаться не хочется. В то что РОФ сделает лучше,честно говоря не очень верю. Ну да поживём увидим, дай бог если я ошибаюсь.

  16. #12191

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Обдувка в БоБе: http://youtu.be/g7nO6Nzi6-4 (за неимением шариков, смотрим на открытую дверку Г50)
    Забавная "обдувка" которая не имеет никакой связи с оборотами (скоростью потока воздуха) винта. То подымается, то опускается.
    Пролетите через дымы в БоБ и посмотрите последствия. Вот это будут шарики. Или Су-26 с дымами сделайте разворот на горке и посмотрите на поведение дымов - вот это будут шарики.
    Только в предпоследнем патче стало возможно "висеть" на хвостовом оперении. А нормально приподнять хвост при разбеге толком не получается.
    Тот же ролик Naryv-а с боковым ветром смутил "большой дачей ноги" на глиссаде (РН постоянно отклонен и очень сильно).
    В движке или все работает по одним законам, или в игре костыли. Увы.
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  17. #12192

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Меня начинают раздражать экспертные мнения типа "мультик" или "трэш".
    В эксперты не записывался, "мультик" относилось к ролику который якобы должен был демонстрировать красоту РОФ и сравнивался с роликами Фобоса. Для особо догадливых прилагалась цитата вместе с самим роликом. Теперь ясно, что недошло. Повторяю, не экспертно, сугубо ИМХО, ролик МУЛЬТИК.

    Насколько надо быть предвзятым к другой игре, чтобы рассматривать ее только через призму негатива
    Ткните меня мордой, где и когда я хоть раз упомянул слово "РОФ" (кроме этого поста)? Сам период первой мировой для меня не интересен, поэтому не интересовала и игра. Но признаюсь, после всех этих споров захотелось пощупать и 4 дня назад прикупил железный крест. Пока что время хватило только на установку и регистрацию. Поэтому своего мнения об игре ещё не имею.

    Fruckt - надеюсь, что ответил вам так же.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  18. #12193
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Забавная "обдувка" которая не имеет никакой связи с оборотами (скоростью потока воздуха) винта. То подымается, то опускается.
    Пролетите через дымы в БоБ и посмотрите последствия. Вот это будут шарики. Или Су-26 с дымами сделайте разворот на горке и посмотрите на поведение дымов - вот это будут шарики.
    Только в предпоследнем патче стало возможно "висеть" на хвостовом оперении. А нормально приподнять хвост при разбеге толком не получается.
    Тот же ролик Naryv-а с боковым ветром смутил "большой дачей ноги" на глиссаде (РН постоянно отклонен и очень сильно).
    В движке или все работает по одним законам, или в игре костыли. Увы.
    Забавно то что вы даже не заметили, просматривая это видео, что я там то дабавляю то уменьшаю обороты... Забавно и очень показательно.. Комментарии излишни.
    И причем тут дымы? Дымы в БзБ это эффект, а не объект.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  19. #12194

    Re: Курилка

    Меня удивляет сложившаяся ситуация,честное слово.Обьясните мне ,недалекому, почему столько агрессии в адрес 777 ? Разве они делали все возможное чтобы 1с приняло решение о закрытии дальнейших работ по БзБ и его сиквелу? Разве они на всех углах кричали - "наш РоФ единственный тру симулятор, остальное халтура" и ставили палки в колёса Бзб как могли, а теперь радуются что урвали денег и часть аудитории? Почему есть стойкое мнение про "поглощение" "семерками" МГ? Насколько я понимаю, решение что делать дальше с проектом принимало 1с, "семерки" не виноваты что выбор пал на них - вобщем-то если подумать - а кто ещё может попытаться сделать симулятор в то время, когда кругом все стараются сделать игру для широкого круга пользователей (ни на кого конкретно не намекаю, боже упаси)? Как вы думаете, могло ли идти дальнейшее "допиливание" БзБ? Мне кажется нет - у 1с просто терпение лопнуло . Тоесть и развития не было бы и симулятор на тему WWII , а уж тем более ВОВ, никто бы не делал . Так у нас хоть есть надежда, может пафосно, но ПОСЛЕДНИЙ шанс за разумное время получить может и "средненький" ,как многие говорят, но всё-таки симулятор. Мне кажется эта та самая синица в руках и есть. Думается, что вся эта ситуация воспринимается больнее от осознания того, что эпоха симуляторов практически закончилась и как раньше уже не будет. Давайте лутше скрестим пальцы и будем ждать,а не обливать нечистотами людей, которые для нас же и стараются. К тому же - проект на начальной стадии разработки - зачем кричать что всё плохо? Давайте пробовать донести до разработчика наши конструктивные хотелки - может и получиться симулятор который нам всем нужен

    Всё написанное глубокое ИМХО и прошу не воспринимать эту стену текста как попытку выгородить 777 - я одинаково уважаю разработчиков обеих команд ,не являясь сектантом какой -либо

  20. #12195
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Забавная "обдувка" которая не имеет никакой связи с оборотами (скоростью потока воздуха) винта. То подымается, то опускается.
    Пролетите через дымы в БоБ и посмотрите последствия. Вот это будут шарики. Или Су-26 с дымами сделайте разворот на горке и посмотрите на поведение дымов - вот это будут шарики.
    Только в предпоследнем патче стало возможно "висеть" на хвостовом оперении. А нормально приподнять хвост при разбеге толком не получается.
    Тот же ролик Naryv-а с боковым ветром смутил "большой дачей ноги" на глиссаде (РН постоянно отклонен и очень сильно).
    В движке или все работает по одним законам, или в игре костыли. Увы.
    Сделайте милость пожалуйста. Покажите Пролёт этажерки в рофе через дым и ещё хорошо бы увидеть движение травы от самолёта на стоянке. Если это есть то я ещё больше, можно даже сказать изо всех сил зауважаю гений Петровича.
    П.С. Ведь в рофе же есть среда и воздух я так понимаю? То есть можно вставить любой самолёт без настройки фм и он полетит сам собой?

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  21. #12196

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Забавно то что вы даже не заметили что я там до дабавляю то уменьшаю обороты, просматривая это видео. И причем тут дымы? Дымы в БзБ это эффект, а не объект.
    При убавлении оборотов дверца тоже подымается, точно так же как и при увеличении оборотов. Точно так же и в обратно - опускается при снижении оборотов и добавлении. Вот это забавно.
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  22. #12197
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    При убавлении оборотов дверца тоже подымается, точно так же как и при увеличении оборотов. Точно так же и в обратно - опускается при снижении оборотов и добавлении. Вот это забавно.
    Еще раз, внимательно следим за ползунком тяги и за дверцей. За ползунком тяги и за дверцей...
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  23. #12198
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Fruckt
    Я немного не понял что ты этим хотел сказать - но не суть. Мне как то всё равно что у них происходит между собой: ругаются, объединятся, поглощаются . Мне важно какой будет результат их работы.
    Как раз суть. Но я лучше помолчу. Потому как с упёртыми(с двух сторон) беседовать затруднительно. А понять, ты всё прекрасно понял, насколько я знаю, ты в курсе
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #12199
    КиберВатник Аватар для Nathan_Holn
    Регистрация
    08.09.2011
    Возраст
    45
    Сообщений
    342

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Вы давно БоБ запускали?
    Ой, давно... Как раз когда вышел.
    А вот забавный текст в обсуждениях патча читал недавно - что-то вроде "ой спасибо за патч, у меня все стало так здорово и быстро, правда над Лондоном проседает до 3 ФПС, но в остальном все прекрасно". У меня лично был разрыв шаблона от таких взаимоисключающих параграфов.

    Кстати - я не стремлюсь охаять БзБ. Может быть там все стало гораздо лучше, позже снова попробую.
    А вот привычка некоторых искать те недостатки в других проектах, которых там нет(ладно бы на настоящие указывали, они и в РоФе имеются) и всюду выгораживать свою священную корову - откровенно раздражает.
    Столица, водка, Советский медведь наш!

  25. #12200
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    А вот привычка некоторых искать те недостатки в других проектах, которых там нет
    Так Вы же как раз эту привычку и продемонстрировали постом выше...
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

Страница 488 из 545 ПерваяПервая ... 388438478484485486487488489490491492498538 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •