???
Математика на уровне МГУ

Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,026 по 1,050 из 1232

Тема: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

  1. #1026

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    DX-9...

  2. #1027
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    Тундра с «правильной ФМ и ДМ» и с другой моделью продаж?
    А мне в тундре ландшафт больше нравится чем в РоФ. Тока там модели и кокпиты некамильфо и, наверное, фм и дм и др.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Ну и бред тут пишут иногда... Потом разносят по всему миру...
    Это у него черный юмор

  3. #1028

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    Тундра с «правильной ФМ и ДМ» и с другой моделью продаж?
    До графики Тундры еще нужно продать БзС, получить денег на новый движок, и еще его сделать.

    Кстати движок Тундры на D3D9Ex. Есть у кого-нибудь ссылка на подробные различия между версиями?

  4. #1029

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    ...

  5. #1030
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    И так сложилось, что некоторые официальные лица Сухого, оказались больше поклониками БоБа, чем нет.
    Наверное, потому, что он лучший?

    Каждый имеет право писать свой бред.
    Я свой. Ты свой.

    Ты не пробовал не читать то, что ты считаешь бредом, умник?
    Бред это то, что не истинно. А присвояемость всех кнопок и осей в Бобе была изначально и совсем не обязательна кликабельность. Это к твоему посту выше.
    Но иногда, проще мышкой тыцкнуть...
    Крайний раз редактировалось neudii; 14.12.2012 в 16:17.

  6. #1031

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Черный, шлёпали тех, кому просто хотелось нагадить. И правильно делали. Кто кричал разумно и по делу - никто не трогал.
    В частности я возмущался что облака "отстой", земля "отстой", звук переделать, винты образумить, домики перестать прыгать и т.д...... Ну ближе мне художественная часть, не механик я. В итоге мне больше не на что возмущаться, почти. Всё сделали. Вот только и дальше процесс зачем-то остановили...

    Если все программисты, техники, механики и прочая, на пару с художниками занимались исправлением графических казусов... тогда это моя вина



    Как-то Черный пишет и быстро всё затирает, даже не успеваешь ему ответить. Наверно мысли путаются

  7. #1032

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Наверное, потому, что он лучший?


    Бред это то, что не истинно. А присвояемость кнопок и осей в Бобе была изначально. Это к твоему посту выше.
    Но иногда, проще мышкой тыцкнуть...
    Здесь как бы площадка, где могут все высказываться?
    Насколько я понял осанну Бобу поют где-то рядом в темах.

    Считаешь его лучшим- молодец. Твоё право.
    Считаешь- Ил, Боб,Роф- авиасиммуляторами- считатай.
    Так считать - тоже твоё право.

    Я, тот же Ил считаю интересной компьютерной игрушкой.
    Поэтому и жизнь у него такая долгая и интересная.

    Одной из причин почему сдох Боб (помимо уже озвученных разных технических и манагерских) то, что он не смог стать интересной игрушкой.
    Туда ему и дорога)))).

  8. #1033
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Здесь как бы площадка, где могут все высказываться?
    Насколько я понял осанну Бобу поют где-то рядом в темах.

    Считаешь его лучшим- молодец. Твоё право.
    Считаешь- Ил, Боб,Роф- авиасиммуляторами- считатай.
    Так считать - тоже твоё право.

    Я, тот же Ил считаю интересной компьютерной игрушкой.
    Поэтому и жизнь у него такая долгая и интересная.

    Одной из причин почему сдох Боб (помимо уже озвученных разных технических и манагерских) то, что он не смог стать интересной игрушкой.
    Туда ему и дорога)))).
    Ну просто гениально! Какой полёт мысли! Браво!
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  9. #1034
    Зашедший Аватар для Vince15
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    11

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Это было очевидно...
    А вообще, немного удивила реакция многих людей на анонс БзС - радость и вскрики "ура, наконец-то". Неужели кто-то не понимает, что на самом-то деле БзС к Ил-2 никакого отношения иметь не будет? Команда МГ уволена, дальнейшая разработка БзБ и сиквела (в том понимании, что было изначально) прекращена. Всё, серия Ил-2 Штурмовик окончена.
    777 и так собирались делать Вторую Мировую, в этом я не сомневаюсь. Только теперь их собственный проект будет носить имя легендарного симулятора и формально будет являться его продолжением.
    В сложившейся ситуации для 1С это был единственный выход, поскольку заявление о прекращении работы над БзБ и БзС было бы смерти подобно... А так получилось вполне сносно. Только 777 придётся теперь работать как ненормальным, чтобы не ударить в грязь лицом. Люди-то ждут БзБ с Восточным фронтом, а не РоФ...

  10. #1035

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Здесь как бы площадка, где могут все высказываться?
    Насколько я понял осанну Бобу поют где-то рядом в темах.
    Если написал чушь, будь готов что её так и назовут!

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Одной из причин почему сдох Боб (помимо уже озвученных разных технических и манагерских) то, что он не смог стать интересной игрушкой.
    Это одна из ВАШИХ причин. Для других эта игра сейчас лучшее что существует в мире. И кто прав?

  11. #1036
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Vince15 Посмотреть сообщение
    Люди-то ждут БзБ с Восточным фронтом, а не РоФ...
    Уже четко и ясно дали понять что никакого БзБ с Восточным фронтом не будет, будет старый, добрый, теплый и ламповый Ил-2 на технологиях РоФ.

  12. #1037
    Заявка на ПМЖ Аватар для Azod
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Мордор
    Сообщений
    9

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Как то странно, вдруг выскочили все чертики, ненавидящие Боб и стали изливать тут свою желчь. И как то симптоматично они оказываются адептами РоФ. Что там еще получится из БзС не известно. Вполне может быть и вещь, и может быть г..но. Хотя, судя по упрощению выйдет игрушка, более близкая ко второму, а не симулятор. И детки будут довольны
    зато есть все шансы хоть до нее дожить

  13. #1038

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Черный, шлёпали тех, кому просто хотелось нагадить. И правильно делали. Кто кричал разумно и по делу - никто не трогал.
    В частности я возмущался что облака "отстой", земля "отстой", звук переделать, винты образумить, домики перестать прыгать и т.д...... Ну ближе мне художественная часть, не механик я. В итоге мне больше не на что возмущаться, почти. Всё сделали. Вот только и дальше процесс зачем-то остановили...

    Если все программисты, техники, механики и прочая, на пару с художниками занимались исправлением графических казусов... тогда это моя вина



    Как-то Черный пишет и быстро всё затирает, даже не успеваешь ему ответить. Наверно мысли путаются
    Неее))), я, хоть, и не первой молодости, но голова еще, работает.
    По-крайней мере, уже чуть получше, чем остальное.
    И мысли не путаются. И, вроде, ничего не затираю....

    И во многом в Бобе (пока было интересно) разобрался и модернизировал, как мне надо было, еще на первых неделях по его выходу.

    Но больше в Бобе всегда занимался его настройками, чем обсуждением его перспектив.
    Но форум читал, и видел, что тех кого тут шлёпали, много больше, чем хлопающих в ладошки.
    Время показало, что отшлепанные- правы, а хлопающие- как хлопали- так и хлопают.
    Чё там рождает сон разума?
    Я забыл.
    Может ты помнишь...

  14. #1039
    Зашедший Аватар для Vince15
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    11

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Кстати, надо сказать спасибо разработчикам за четкие и ясные ответы. Не уклоняются и ничего не придумывают. Не будет - значит не будет.

  15. #1040
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    А технолигии БзБ решили не продавать/передавать. Официально уже. Ожидмаемо. Видимо, не такие уж они плохие. ИМХО основаня прчина там не в авторских правах, а в том что это потенциальный конкурент.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  16. #1041
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Кстати никому не бросилось в глаза что на оф сайте лого 1с подверглось ребрендингу? 1С Гейм студиос. Надо же, видимо тоже не хотят рисковать имиджем бренда 1С.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  17. #1042
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Кстати никому не бросилось в глаза что на оф сайте лого 1с подверглось ребрендингу? 1С Гейм студиос. Надо же, видимо тоже не хотят рисковать имиджем бренда 1С.
    Думаю это скорее просто формальность. Всёже 1С там присутствует.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  18. #1043
    We shall fight! Аватар для RR_Kraft
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Odessa clouds
    Возраст
    36
    Сообщений
    998

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Потому что это новая команда. MG нет, есть 1С Game Studios.
    FLY OR DIE

  19. #1044
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от RR_Kraft Посмотреть сообщение
    Потому что это новая команда. MG нет, есть 1С Game Studios.
    777 новая команда? От 1С там только финансы и те под ширмой нового лого.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  20. #1045

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Время показало, что отшлепанные- правы, а хлопающие- как хлопали- так и хлопают.
    Время показало что отшлёпанные были отшлёпаны по делу и правильно. Кто в ладоши хлопал с начала и до сих пор - им виднее, значит им нравилась игра и так. Некоторые люди, в частности и я, наблюдая исправления и улучшения намного похорошевшей игры, вполне ожидаемо настроились на дальнейшие постепенные улучшения и добавления. А тут такие горки....

  21. #1046
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Малер, я вот не понимаю недовольства. Что плохого в том, что будет новый продукт от совместной профессиональной команды?
    В свете закрытия проекта БзБ и БзМ стоял вопрос об отсутствии подобных проектов вообще. Поэтому выпуск нового продукта - исключительное благо. И мне в общем всё равно, кто его выпустит, лишь бы хорошим был. Данный симбиоз имеет хорошие предпосылки к этому.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  22. #1047
    We shall fight! Аватар для RR_Kraft
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Odessa clouds
    Возраст
    36
    Сообщений
    998

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Q. Каково сегодняшнее положение команд которые работали над проектами CLOD и ROF?
    A. Обе команды объединены в 1С Game Studios, которая будет вести разработку проектов ROF и "Battle Of Stalingrad" (BOS).

    Cтарой команды больше нет, есть новая команда с новым лого. Какие вопросы-то? ) Почему лого старое должно быть?
    FLY OR DIE

  23. #1048

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Малер, я вот не понимаю недовольства. Что плохого в том, что будет новый продукт от совместной профессиональной команды?
    Я не Малер, но отвечу за себя. Плохого ничего, наоборот это здорово. Вот только в свете озвученных ограничений на БзС, этот проект может просто не понравиться. Как не нравиться некоторым РОФ. И ввиду отсутствия СДК для БоБа, опустившихся рук некоторых ответственных лиц в связи с закрытием продолжения разработки нашей игры... просто негде будет летать.

  24. #1049
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Время показало что отшлёпанные были отшлёпаны по делу и правильно. Кто в ладоши хлопал с начала и до сих пор - им виднее, значит им нравилась игра и так. Некоторые люди, в частности и я, наблюдая исправления и улучшения намного похорошевшей игры, вполне ожидаемо настроились на дальнейшие постепенные улучшения и добавления. А тут такие горки....
    Ну, более было предсказуемо именно закрытие проекта, т.к. старт провалился, а деньги закончились. Привели в порядок, дабы отмыться от провального старта и деньги закончились. Нужно было либо закрывать, либо что-то более рациональное делать. Поэтому то, что проект продолжается - это хорошо. А если будет продолжаться хорошо - то плюшки со временем прикрутят. Посмотрите на тот-же РоФ. В него тоже только ленивый не плюнул. Грязи было вылито столько, что кошмар. А проект вырос, 33 самолёта прекрасных, новая карта на подходе, много графических нововведений, много физических. Что мешает развиваться БзС по такому сценарию?
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  25. #1050
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Перспективы авиасимуляторов (оффтоп из "Не чокаясь")

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Малер, я вот не понимаю недовольства. Что плохого в том, что будет новый продукт от совместной профессиональной команды?
    В свете закрытия проекта БзБ и БзМ стоял вопрос об отсутствии подобных проектов вообще. Поэтому выпуск нового продукта - исключительное благо. И мне в общем всё равно, кто его выпустит, лишь бы хорошим был. Данный симбиоз имеет хорошие предпосылки к этому.
    Это не новый проект в моём понимании. Это проект про вторую мировую от 777. ... Все технологии от РОФ.
    Ответы разработчиков уже пролили свет чего нам стоит ждать. И то что я прочитал не сулит ничего нового от того что уже есть и мы видели.
    И чему я должен радоваться? Меня за эту неделю уже изрядно полили оскорблениями в плаче и истерике. И смотрю что многие кто это делал теперь начинают смотреть иначе после того как утих звон бокалов с шампанским и начала появляться информация о будущем проекта.
    Всё это лишь моя точка зрения. Уже никакого плача нет. Просто факты и своё мнение.
    Спасибо.
    Крайний раз редактировалось Maler; 14.12.2012 в 18:02.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

Страница 42 из 50 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •