Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
Ответ на Ваш вопрос о набивке ленты - то же читал, и в ответе Вас глупцом не называют , а говорят что набивать ленту в тысячу патронов "в ручную" кликая по каждой пульке глупость. С этим можно поспорить. Но что это утомительная процедура для игрока мне и без спора очевидно. Возможно просто надо выдвинуть предложение сделать несколько вариантов набивки ленты.
Но ведь если:
У меня БзБ и ВвН-1917 с релиза обоих симуляторов.
Тогда, будьте добры, объясните мне смысл первой Вашей фразы.
Чтобы не выглядело явно оскорбительно следующее Ваше высказывание
Это у Вас от сектантства.
...не надо воображать, что пришёл злой дядя LOFT и зарубил шашкой БзБ - хватить параноить.
С воображением у меня вообще полный завал, диагноз от безсилия ставите? Не слишком много для одного поста?
При употреблении слов, желательно знать их значение, иначе получается только хуже:
"Сектантство (греч. σεχταρισμός«учение, направление, школа») — религиозное течение с иной отличной от неизменного религиозного первоисточника трактовкой"
А теперь подставим значение... и, как-то так само собой получится, что в контексте сказанного (примененного): первоисточником является...? Не слишком высоко, а?