Сразу не увидел ответ. Спасибо.
Я даже согласен насчет слэнга, но тогда хорошо бы в том разделе прикрепить тему с правилами, какие слова употреблять нежелательно. А то я так вот и попался, везде "нубы", "днища", "крабы" - а "педобир" уже считается оскорблением почему-то.
--- Добавлено ---
А что насчет "днищ"? Педобиры куда менее обидное высказывание например. Может быть, было бы правильнее установить правила использования игрового слэнга в разделе, проинформировать участников - и после это баньте меня хоть на месяц если я так напишу. А пока такого списка нежелательного сленга не существует, я считаю неправильно наказывать за употребление отдельных "терминов".
P.S. Ну неприятно, пишешь в другом разделе - а люди смотрят что ты оказывается "нецензурно бранился" или "оскорблял". И отношение соответствующее.