???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: И снова мышеджой.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #3
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    49
    Сообщений
    466

    Re: И снова мышеджой.

    Цитата Сообщение от =IRSS=4ymaDaH Посмотреть сообщение
    Понятно, что тема не первая, но повторюсь.
    Джойконтроллер нормально воспринимает эту затею, а вот ИЛ не очень. При движении мыши квадратики чуть-чуть отклоняются от центра и тут же возвращаются обратно
    (в настройках устройства ввода). Как-то раз получилось, но потом я не смог выйти из настроек устр-ва ввода(это ж уже не мышь! :-) ), а потом уже не получалось.
    как то странно. все время автоцентрирование проиисходит?

    вот у меня тоже вопрос появился
    по техническим причинам видимо придется с маусджоя, которым пользовался всегда, перейти на ppjoy, который даже не знаю как выглядит. в связи с чем:

    1. как правильно снести маусджой? как то давно я удалил его стандартным анинсталлом после чего у меня исчезла мышь. в одном случае путем каких то немыслимых манипуляций востановил работоспособность операционки, в другом я до такой степени замудохался что плюнул и переустановил винду. снова в подобной ситуации не хочется оказаться, может кто выскажет свои мысли что надо делать а что нет?

    2. можно ли поставить ppjoy не удаляя joymouse?
    Крайний раз редактировалось henrik; 28.12.2012 в 04:55.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •