???
Математика на уровне МГУ

Страница 53 из 59 ПерваяПервая ... 343495051525354555657 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,301 по 1,325 из 1460

Тема: T-72: Balkans in Fire

  1. #1301
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.08.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    13

    Re: T-72: Balkans in Fire

    А я уже утащил ещё раз низкий поклон вам за вашу работу, не даёте уйти в небытье любимому танкосиму.
    А на счёт добавления новых моделей может что нибудь получиться ? Хочется у супостатов кроме лоепарда и шермана ещё кого нибудь увидеть.

  2. #1302
    Зашедший
    Регистрация
    10.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    14

    Thumbs up Re: T-72: Balkans in Fire

    2 Gastello220
    Скачал,поставил,запустил.
    КРАСОТА!
    Действительно - подарок к Новому году!
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! МОЛОДЕЦ!

    С уважением.

  3. #1303
    Заряжающий Аватар для VF
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    АНАПА
    Сообщений
    227

    Re: T-72: Balkans in Fire

    2 Gastello220

    Отличная работа!
    Спасибо огромное, за прекрасный подарок!!!
    ...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...

  4. #1304

    Re: T-72: Balkans in Fire

    над гдето разрекламить аддон с моделями. на каком нить форуме

  5. #1305
    Зашедший
    Регистрация
    10.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    14

    Re: T-72: Balkans in Fire

    (аппетит приходит во время еды)

    Покатался/повоевал на новых симпатичных модельках - хотелка проснулась : вот бы кто-нибудь исправил давнишнюю подлянку с зависанием игры во время выполнения миссии...

    С уважением.

  6. #1306

    Re: T-72: Balkans in Fire

    Спасибо, что-то прямо захвалили
    Новые модели добавить нельзя - все находится в исполнимых файлах. Заменить можно на что-то аналогичное, но чтобы хотя бы количество колес совпадало
    Что-то мне не нравится поведение модели Т-72 после исправления( Андрей, не могли бы Вы поделится немного знаниями по картам бронирования и расчету пробития в колижн-модели?
    Shakh, я не знаю, вроде ничего не виснет.
    Fritz_Sh, тут есть оригинал статьи Самого : http://mi.mathnet.ru/umn7663, если интересно почитать по теории пробития кумулятивным снарядом. Кстати, там приведен критерий потери скорости струи при переходе между средами, может пригодится для мат. модели многослойных преград (простых "сэндвичей"). С моделью Т-72 для SA еще много возни, наверное не скоро будет.

  7. #1307

    Re: T-72: Balkans in Fire

    можно сюда этот мод загрузить http://tanksim.org.ru/modules/wfdown...?cid=12&lid=28

  8. #1308

    Re: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от gastello220 Посмотреть сообщение
    Андрей, не могли бы Вы поделится немного знаниями по картам бронирования и расчету пробития в колижн-модели?
    Я на память конечно не жалуюсь, но извиняюсь десять лет прошло, какие-там глюки с бронированием были и как с ними бороться трудно сказать. Более-менее нормальная система в SABOW используется, в Т-72 по нынешним временам очень фентезийная система бронепробития .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #1309
    Зашедший
    Регистрация
    10.05.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    14

    Re: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от gastello220 Посмотреть сообщение
    Shakh, я не знаю, вроде ничего не виснет.
    Совсем-совсем не виснет?
    У меня - через раз в среднем,в любой миссии : звук есть,картинка зависает,ни на какие кнопки программа не реагирует,невозможно даже выйти по-человечески,приходится перезагружать комп. При этом в статистике появляется невыполненное задание.
    Напрягает,когда знаешь,что в любой момент всё может сдохнуть,особенно обидно бывает под самый конец миссий,когда всех или почти всех победил...
    Интересно - я один такой "везучий"? Никто больше с этой проблемой не сталкивается? Если существует "заплатка",то поделитесь,пожалуйста.

    С уважением.
    Крайний раз редактировалось Shakh; 07.01.2013 в 04:30.

  10. #1310

    Re: T-72: Balkans in Fire

    не знаю. у меня такого не было, у моих друзей тоже

  11. #1311

    Re: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Я на память конечно не жалуюсь, но извиняюсь десять лет прошло, какие-там глюки с бронированием были и как с ними бороться трудно сказать. Более-менее нормальная система в SABOW используется, в Т-72 по нынешним временам очень фентезийная система бронепробития .
    А по картам бронирования совсем не помните? Там каналы равнозначны или разделение какое-нибудь есть? Еще какая-то маска наложена, я понять не могу ее назначение. А, например, при максимальной толщине 100 мм толщина 50 мм будет соответствовать 127 цветовой шкалы?

    Цитата Сообщение от Shakh Посмотреть сообщение
    Совсем-совсем не виснет?
    У меня - через раз в среднем,в любой миссии : звук есть,картинка зависает,ни на какие кнопки программа не реагирует,невозможно даже выйти по-человечески,приходится перезагружать комп.
    Очень похоже, что аппаратное ускорение для звука стоит, хотя не должно, либо перегрев чипсета.

    Цитата Сообщение от nick0124 Посмотреть сообщение
    можно сюда этот мод загрузить
    Надо немного подождать, все-таки попытаюсь довести бронирование до правдоподобной схемы

  12. #1312
    Заряжающий Аватар для VF
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    АНАПА
    Сообщений
    227

    Re: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Shakh Посмотреть сообщение
    Совсем-совсем не виснет?
    Бывает. Но не так, чтобы часто.
    ...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...

  13. #1313
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    27.01.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    1

    Re: T-72: Balkans in Fire

    Долго искал эту игру и наконец купил на диске со сборкой игр, в свое время очень хотел ее пройти но комп не проходил по требованиям. На диске и "Т-72: Балканы в огне" и аддон - "Стремительный рейд"..Вот только мануала (инструкции) к игре нет, а без него как без рук..Большая просьба к участникам форума, если это возможно выслать мануал в личку..заранее спасибо!

  14. #1314

    Re: T-72: Balkans in Fire

    А что за "Стремительный рейд"?

  15. #1315
    Зашедший Аватар для Radical
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Сосновый Бор Лен. обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    83

    Re: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    А что за "Стремительный рейд"?
    Это аддон с дополнительным 2 десятком миссий от разработчиков для игры Т-72 Балканы в огне. Выходил если память не изменяет как отдельным диском с миссиями, так и непосредственно с игрой. Вышел ориентировочно через год, после релиза игры. Его кстати и сейчас можно встретить на прилавках.
    ...И машут вслед, зелёные вершины. А на реке, качается вода. Да ты не трусь, железная машина. Тебя в обиду экипаж не даст...(М.Калинкин"Танкисты")

  16. #1316

    Re: T-72: Balkans in Fire

    2 Radical спасибо, нашел.

    2 gastello220 подскажите, я не очень понял, на сегодня мод дл Т-72 играбелен, модели бронирования в норме?
    Кстати а продвигается ли модель для SABOW?

    И еще господа не мог бы кто поделиться файлом с настройками графики, а то у меня что-то "не так", а сам не допераю как настроить.

  17. #1317

    Re: T-72: Balkans in Fire

    В принципе, играть можно, но в бортах Т-72 дырищи из-за неправильной модели. Заметно не очень, потому что в борта и так пробивается Я поправил колижн-модель, исправил карты бронирования и внутренние модули (все таки понял, как работает ) Еще понял, как можно сделать модели с разными текстурами (например опознавательными знаками). Я сейчас подправляю шейдеры в игре - там глюки одни. Как доделаю, выложу все оптом - будет и красиво и правильно

    Это скриншот с новой моделью освещения (проба пера). Теперь хоть можно по виду понять, какая у танка геометрия, не вращая его (обратите внимание на ночной прицел, в текущей версии он смотрится однородно).

    Работа с моделью для SABOW пока приостановилась, разберусь с "Балканами" и доделаю

  18. #1318

    Re: T-72: Balkans in Fire

    Очень ждем В Т-72 очень поиграть хочется, но теперь без мода не катит Удачной работы

  19. #1319

    Re: T-72: Balkans in Fire

    Много сделать не получится, но кое что можно. Новая модель освещения техники (теперь попиксельная), тени не такие черные, эффекты фар немного другие и земля с более детальными текстурками (вернее накладываются детальные текстуры немного по другому):

  20. #1320
    Зашедший
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    56
    Сообщений
    110

    Re: T-72: Balkans in Fire

    Увидел приборную панель... Вспомнил, как ее переделывали :-)
    Девиз советских камикадзе: "Чтобы убить врага, мы не пожалеем жизни. Жизни другого врага. Или, может, и не врага, а просто какого-нибудь дурака" (С).

  21. #1321
    Заряжающий Аватар для VF
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    АНАПА
    Сообщений
    227

    Re: T-72: Balkans in Fire

    Не терпится уже установить обновление! ))
    ...Пишу из горящего танка, на спине убитого товарища...

  22. #1322

    Re: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Mihal Посмотреть сообщение
    Увидел приборную панель... Вспомнил, как ее переделывали :-)
    Привет!
    Да уж и не говори - при работе над Т-72 было весело
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  23. #1323
    Зашедший
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    56
    Сообщений
    110

    Re: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Привет!
    Да уж и не говори - при работе над Т-72 было весело
    Весело, потому что энтузиазм у половины команды был. И сходство во взглядах. И пофигизм вместе с ответственностью (редкое сочетание).
    Девиз советских камикадзе: "Чтобы убить врага, мы не пожалеем жизни. Жизни другого врага. Или, может, и не врага, а просто какого-нибудь дурака" (С).

  24. #1324

    Re: T-72: Balkans in Fire

    gastello220 очень хотелось бы услышать от вас что-нибудь хорошее

  25. #1325

    Re: T-72: Balkans in Fire

    Я пока экспериментирую с ландшафтом, добавил сглаживание текстуры, дороги стали менее ступенчатыми Добавил также сглаживание альфа канала для деревьев и травы, вроде выглядят поприличнее.



    Попробую еще деревья качественные добавить, но не уверен, что нормально получится:



Страница 53 из 59 ПерваяПервая ... 343495051525354555657 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •